на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Яги: История и Природа | История мира Mass Effect Лор

Яги: История и Природа | История мира Mass Effect Лор

Краткий лор и история Ягов.

Яги — это раса крупных высших хищников с планеты Парнак, известных своей агрессивностью и нетерпимостью к чужакам. Поскольку после инцидента с убийством посланников Цитадели яги были объявлены расой-изгоем, увидеть их за пределами родного мира практически невозможно.

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени.

Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества.

Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT.

Music Courtesy of Epidemic Sound:
1. Mysterious Drone In Space - Merlean
_
Доброго времени суток.

Вы находитесь на канале, который связан с тематикой компьютерных игр. Если вас интересуют такие темы как лор/ lore, история мира, вселенная, персонажи и прочие сюжетные детали компьютерных игр, то вы попали туда, куда нужно.

На канале вы найдете видео о таких играх как The Elder Scrolls, Fallout, Ведьмак (Witcher ), Dark Souls, Dark Souls 2, Dark Souls 3, Bloodborne и т.д.

Канал развивается и растет. Его маленькое сообщество становиться всё больше, присоединяйтесь к нему и изучайте миры ваших любимых игр.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какое отношение данный ролик имеет к андромеде? Это относится к трилогии и этому ролику просто тут делать нехрен!

1