на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect: Legendary Edition: Трейнер/Trainer (+23) [1.03 Steam/Origin] {hex}

Запустите сначала игру, затем трейнер или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam и Origin, а также на пиратке, обновление 1.03 от 7 июня 2021 г.

Запускайте от имени администратора!

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно два раза нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Бесконечное здоровье – здоровье не уменьшается, а если его уровень ниже максимального значения, то он восстанавливается. Игрока все еще может убить одним выстрелом Ракетный дрон гетов!
  • Бесконечный щит – щит не уменьшается, а если его уровень ниже максимального значения, то он восстанавливается. Игрока все еще может убить одним выстрелом Ракетный дрон гетов!
  • Без перегрева оружия – стрельба из любого вида оружия без перегрева.
  • Бесконечные гранаты – количество гранат всегда 9 штук.
  • Бесконечный панацелин – количество панацелина всегда 9 штук.
  • Быстрая перезарядка умений – перезарядка ваших умений и умений вашего отряда происходит мгновенно.
  • Бесконечные очки умений – количество ваших очков умений 96, уменьшаются. Чтобы обновить их количество снова на 96, перезайдите в меню отряда. Если вы активировали функцию, находясь на экране распределения очков умений, то для того, чтобы увидеть эффект, вам нужно будет перезайти в меню отряда.
  • Без отдачи – стрельба из любого вида оружия без отдачи.
  • Максимальная точность – стрельба из любого вида оружия с максимальной точностью.
  • Быстрая стрельба – скорострельность любого вида вашего оружия увеличивается в разы.
  • Добавить кредиты (+10 000) – добавляет 10 000 кредитов. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: например, вы загрузили сохранение, нажимаете горячую клавишу добавления кредитов, слышите звук деактивации, затем ставите игру на паузу (нажимаете Esc) и переходите в меню снаряжения, нажимаете горячую клавишу еще раз и слышите звук активации. Для ручного редактирования количества кредитов нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он будет синим, это означает, что значения были найдены.
  • Добавить очки героя (+10) – добавляет 10 очков героя. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: например, вы загрузили сохранение, нажимаете горячую клавишу добавления очков героя, слышите звук деактивации, затем ставите игру на паузу (нажимаете Esc) и переходите в меню отряда (меню распределения умений, где имеются шкалы очков героя и отступника), нажимаете горячую клавишу еще раз и слышите звук активации. Для ручного редактирования количества очков героя нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он будет синим, это означает, что значения были найдены.
  • Добавить очки отступника (+10) – добавляет 10 очков отступника. Для того, чтобы активировать функцию: см. примечание к активации функции "Добавить очки героя (+10)", способ идентичный.
  • Добавить уни-гель (+100) – добавляет 100 уни-геля. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: см. примечание к функции "Добавить кредиты (+10 000)", способ идентичный.
  • Бесконечное ускорение Мако – энергия Мако не тратится на ускорение и прыжок.
  • Добавить опыта (+10 000) – добавляет 10 000 опыта. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: например, вы загрузили сохранение, нажимаете горячую клавишу добавления опыта, слышите звук деактивации, затем ставите игру на паузу (нажимаете Esc) и переходите в меню отряда (меню распределения умений, где имеются шкалы очков героя и отступника), нажимаете горячую клавишу еще раз и слышите звук активации. Для ручного редактирования количества опыта нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он будет синим, это означает, что значения были найдены и вы можете отредактировать количество опыта и очков умений.
  • Добавить очки умений (+6) – добавляет 6 очков умений. Для того, чтобы активировать функцию, вам нужно: см. примечание к функции "Добавить опыта (+10 000)", способ идентичный.
  • Разблокировать ячейки обаяния/устрашения – разблокирует все 12 ячеек для умений "Обаяние" и "Устрашение". Активируйте функцию, а затем зайдите в меню отряда (меню распределения умений, где имеются шкалы очков героя и отступника). Если вы активировали функцию, находясь на экране распределения очков умений, то для того, чтобы увидеть эффект, вам нужно будет перезайти в меню отряда.

Требуется .NET Framework 4.7.2+
------------------------------------------
Анализ файла на VirusTotal.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Щит и здоровье не але..включается но не работает..Здоровье и щиты вражин вроде работает,но как-то слабо. Щит мако не работает и еще крашит игру докучи..) ускор мако тоже не работает.. Да это и не особо важно,но все же..Остальные фунцкии гуд!) Как-то так..

P.S. версия игры v 2.0.0.48602

P.Р.S. Мой косяк..щиты и здоровье работают,только по отдельности.Щиты и здоровье вражин тоже норм..А вот у мако только скорострел.

5

а что это за версия игры такая 2.0.0.48602? По крайне мере в Стиме игра обновилась последний раз 7 июня, да и там везде патч указывался 1.03 на ПК
Поглядел, v 2.0.0.48602 это Origin-rip такой оказывается ммм

0

Здравствуйте, Hex. Очки героя и отступкника включаются, но, к сожалению диалоги не разблокировываются. У меня версия игры 2.0.0.48602. Остальные функции нормально работают.

0

Приветствую! Игры у меня сейчас нет, но постараюсь в ближайшее время рассмотреть этот случай

0

Наверное потому что надо прокачивать не очки героя, а обаяние и устрашение.

0

Репак от Dixen 18.Все работает . Версия игры v 2.0.0.48602

1

можете помочь ? По кокой-то причине у меня игра очень часто вылетает если я включаю трейнер. В основном вылетает после кат-сцены или после каково либо действия.

1

Лично у меня все работает кроме беск. ускор. Мако. И часто выкидывает если включить (шит Мако).

0

Трейнер топчик, помог разблокировать очки парагона и договориться с Экзогени на Феросе. Сперва разблочил очки парагона, потом бахнул 10 к опыта (но не получаешь очки умений или левел-ап). Убиваешь любого моба и теперь уже получаешь левел-ап и очки чтобы добить Ветку харизмы. Плюсом данного метода являет то, что сопартийцы тоже получают скилл поинты.

1

Эхх, единсивеная опция которая нужна - не работает, беск ускорение мако, как бы она жизнь облегчила, ибо я замонался еле таскатся по этим планетам, тем более что когда - то я это уже проделал, в оригинальной версии)))

0

Постараюсь исправить

0

Да поздно, я уже всё изъездил и игру прошел, но спасибо за отзывчивость.))

0

В общем поиграл я с этим трейнером на версии игры 2.0.0.48602. У этого трейнера есть недостаток в его работе с версией 2.0.0.48602. А недостаток заключается в том, что при всех включённых кнопках, когда ездишь в транспортёре Мако, происходит вылет игры на рабочий стол. Поэкспериментировав, я нашёл способ, чтобы избежать вылет. При езде в транспортёре Мако, нужно включать только четыре кнопки "Num 0-3". Когда заходишь в любые локации, то можно включать все кнопки и игра не вылетает на рабочий стол, но перед тем как зайти в Мако, нужно снова включить четыре кнопки "Num 0-3". Если у кого-нибудь имеется версия игры 2.0.0.48602 и будут проблемы с этим трейнером, то попробуйте мой приём. Должно помочь.

0

Добра! При попытке открыть файл, NOD32 блокирует, в карантине нет файла, путь к трейнеру в исключениях, отключение антивира не помогает, что делать....?

P.S. Это происходит только когда игра запущена, пока не запустишь игру, трейнер остается открытым...

0

В разделе читов имеются трейнеры на все 3 части Легендарного издания

Mass Effect 2: https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/cheat/mass_effect_2_legendary_edition_trejner_trainer_21_1_03_steam_origin_hex-1132893

Mass Effect 3: https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/cheat/mass_effect_3_legendary_edition_trejner_trainer_17_1_03_steam_origin_hex-1133500

0