на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Electronic Arts примет участие в нескольких гей-парадах

 Издательство Electronic Arts рассказало о своих планах относительно июньских акций LGBT-движения. Компания планирует принять участие в гей-парадах и впервые поднимет над своим главным офисом радужный флаг.


«EA поддерживает принципы равенства и многообразия для наших сотрудников, поклонников и пользователей, объявило издательство в своем блоге. В этом июне, вместе со многими другим на планете, EA выступит вместе с LGBT-сообществом, прославляя силу, стойкость и единство для всех».

В этом году над штаб-квартирой издательства в Редвуд-Сити вместо флага одной из стран, где находятся отделения компании, будет поднят радужный флаг в поддержку LGBT движения и «нашего желания работать и жить в обществе на принципах равенства».

 В прошлом году Electronic Arts уже принимала участие в гей-парадах в двух городах. В этом году география парадов с EA прирастет еще пятью городами в США и Европе. Кроме Сиэтла и Сан-Франциско издательство выйдет на парады в Лос-Анджелесе, Остине, Орландо, Ванкувере и Стокгольме. «Сотрудники EA будут идти (кричать, танцевать...) на парадах в этих городах с нашими отделениями, чтобы отпраздновать единство и чувство собственного достоинства», написало издательство, пообещав позже поделиться историями и фотографиями с проведенных акций.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Неплохо было бы напалмом пройтись

40

ну ладно шепард на плакате ладно гомики из симсов ладно голуби из ЕА sports трэша но какого фига там делает суровый МУЖИК из бф3 ?

35

Лучше бы они добавили фото милых и красивых лесбиянок :3

29

Купил игру от ЕА - поддержал гомосексуализм.

22

Мне вот интересно, почему нету парада Натуралов ?

19

ШЕПАРД НЕ ГЕЙ!!!!!!!!!!! ...а по факту, да:

18

настоящие люди с нетрадиционной ориентацией не ходят на парады,т.к. им это не надо.они живут как обычные люди.

18

Шепард на плакате как бы уже прямо говорит, какой ориентации должен быть спаситель галактики.

17

EA, что за хрень ты блдждад творишь?

11

Max Fry Зато все геи-разработчики, какие есть, уже работают в ЕА.

11

Покупая игры от ЕА оплачиваешь сладкую жизнь п..ов . Think about it прежде чем сделать выбор между торрент эдишн и лицухой

10

Ублюдки, геи - это люди с психическими отклонениями и их надо лечить и изолировать, а компания ещё о поощряет болезнь . Муд"звоны из EA ,мое уважение к ним резко анулировалось!

9

Зато в России Украине и Белоруссии такого не видеть :3

8

Если они так радеют за равенство, то должны поддерживать и натуралов. А они только гомосятину пропагандируют. Расстрелять!

8

и что ну будет парад, геи такие же люди как и все. Нет, не как все.

6

Что за понт, идти по улице и орать "эге-гей!!! смотрите мы п*дарасы!!!" Данные гей парады вредны для общество, особенно для детей! гейпарады ведь не просто знак заявления о своей ориентации но это становится некой субкультурой, целым движением и именно этим движение, музыкой, флагами сочетанием цветов, какими-то лозунгами, они могут заразить сотни тысяч детских умов и не произвольно поменять их нормальную гетеросексуальную ориентацию на гомосексуальную, а это уже большая проблема. Я вообще поражён чем думает страна когда разрешает такие мероприятия?

6

а я за ЛГБТ... точнее за их уничтожение

5

это во всем хоук виноват - смотрите как он смотрит на всех...xD

5

AnteX-GOD Ты думаешь он не гей?

4

Huntex1911 Ну а зачем? Им эти парады нужны что бы люди к ним свыклись, как свыкнуться думаю они прекратят. Ну надеюсь. Я вообще парады не люблю.

4

JJ_Jon_34_rus Не зря ж он на заднем месте.

4

Не должны издатели себе такого позволять! Ради шума, рекламы и галочки заставляют нормальных разработчиков добавлять в игры геев и вообще это не правильно, НЕнатуралы - ЗЛО

4

Хорошо,что ни разу проходя масс эффект Кайден Аленко не спас, он прямо символ заднеприводных ,который Bioware и EA нам пихают в виде пихалки

4

Скоро будем перебегать улицу с крепко сжатыми булками, а за нами будут бежать толпы геев и орать: "Лови натураста!" К этому всё и идёт.

3

BoB_Er Да не в шаблоне дело, просто нафиг это надо, видеть как например два мужика сосутся где нибуть на людях да еще при детях которые увидят это и недай бог сами такими станут...

3

Тот самый момент, когда понимаешь, что лучше купить колду гостс, чем батлу 4. Просто не хочется поддерживать компанию пид**асов. UPD Твою мать, а дайс то тут при чём, ЕА же просто издатель. Ну они то не п*доры, надеюсь. Когнитивный диссонанс у меня, блеать.

3

А что на плакате делают женщины из Sims? Они тоже геи? Или это не женщины?

2

Fresh Wind Два мужика с одной стороны плаката - должны ассоциироваться, как геи, а две женщины, с другой стороны -лесби.

2

ЕА в своей среде обитания оказалась. Все правильно!

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

фотки кстати отражают сущность для кого ие делают столько геееф, одни кухарки мордатые и страшные, тьфу

2

Все знаем, что случится с Драгон Эйдж 3 и Масс Эффектом новым Ну и с остальными играми тоже

2

Блин куда катится мир, раньше за такие дела чуть ли не расстреливали но потом пришла демократия и все эти "секс меньшинства" повылазили и теперь права качают, и ЕА тоже молодец поддерживают это, ради собственной выгоды...

2

SHIT, ну вы поняли кто в EA работают.

2

Посоны запрашивайте сброс напалма по этим кординатам, хотя нет что бы эту заразу сжечь надо атомной бомбой ударить, карочи надо начать ядерную войну. Вот знаете? Почему террористы не устравивают свои теракты на гей парадах? Просто хочется что бы хотя бы несколько этих нелюдей подохло, почему они нормальных людей убивают?

1

OakSorcerer у лягушатникоф эти больные ещё и детей будут воспитывать, типа и сотворил бог двух мужиков и двух баб, и они пладились по отдельности, библия наверно уже на подходе. остаётся порадоваться, что там нет валв беседки и остальных нормальных пока что ещё разрабов, жаль, что Польша падёт под этим гнётом и ведьмаки в трико будут с гномами в обнимку ходить :)

1

Bioware пойдет еще в первых рядах)

1

killerhit Все просто,не они создавали,но они контролируют процесс разработки и издания игры--так как всецело финансируют свой продукт.То есть они не против,что бы команда Bioware мастерила подобных гомосапиенсов, все очевидно-виновата EA !

1

Никогда не покупал игры от еа))) онли торрент эдишн) А так че вы паритесь в рашке же эту ху*ню не разрешают же))) А че мне хотелось бы посмотреть вышли бы они в центре москвы! .... Ну а потом со всех переулков выбежал ОМОН и превратил их всех в кровавую кашу!!! Ну а если по тексту:что еще вы ожидали от ЕА? это же еа! блЕАть.

1

Злой Дух Ямбуя Ну так ведь гей-парады.

0

Так много глупых комментариев от гомофобов в одном блоге.

0

Ну всё здесь понятно.

0

Мда... Они геи из-за игр, которые делают, или игры такие из-за того, что они геи? Как же злят эта надпись "Мы объединяем мир через игры" на плакате, обилие гее-героев на плакатах и то, что все эти люди причастны к их созданию!

0

Max Fry Это не значит, что они все геи. Зато их политика в отношении игроков убеждает о том, что они - п***расы, каких ещё поискать.

Спойлер

Хотя поступок хороший.

Spuner337 Исследования Эвелин Хукер Наряду с Альфредом Кинси, одним из наиболее известным исследователей гомосексуальности считается Эвелин Хукер. Значительные результаты её исследований были опубликованы в работе «Адаптированность открыто гомосексуальных мужчин» (1957). В этой работе при помощи клинических диагностических тестов Роршаха и ТАТ сравнивались психологические характеристики гетеро- и гомосексуалов. Независимые эксперты обнаружили, что уровень психологической адаптации участников эксперимента не отличается, и не смогли определить, какие результаты тестов принадлежат гомосексуалам. Вывод, сделанный Эвелин Хукер, заключался в необходимости отказа от концепции гомосексуальности как психического заболевания. Отчёт Волфендена Одновременно с исследованиями Хукер в США в Великобритании в 1957 году были опубликованы результаты отчета Волфендена — исследования, проведенного британским правительством, и носившего официальное название «Отчет комитета по гомосексуальным правонарушениям и проституции». В результате проведённых в 1954 году изучений Комитет установил, что «гомосексуальность не может на основании закона считаться болезнью, так как во многих случаях она является единственным симптомом и соответствует полному психическому здоровью во всех других отношениях».

0

что то не похоже на гей тусовку, похоже это проплаченная пиар акция от EA

0

Рукалицо! У них там в ЕВРОПЕ у всех мозки поехали(Во Франции педики о равенстве). Что с народом?

0

Мдааа,PG,жошутились блин...

0

ахаххахха как символично все гонят на то что EA педиками переборщивает, так EA самма доказывает что им выгодно гомосятину в игру вносить! P.s обяснью детальней! я раньше думал что это стёб такой над EA(что они гомосятину поддерживают) ну это оказалась правда!

0

Отдамм акк origin !! BF3 Premium/NFS HP/RUN/MOH2010/BFBC2DDE! И помните, поддерживая ЕА баблом мы поддерживаем диградацию!

0

Туда им и дорога, говномесы ё**ные.

0

oh shit...даже не знаю как буду играть батлу...там итак всяких пи**расов расплодилось, еще и еа их поддерживает...

0

Спятили совсем на почве толерастии... Несмотря на то, что мне нравятся многие их игры, это уже перебор.

0

DoK2013 В-первых, ЛГБТ не призывают становиться геями, они просто борются за свои права - право на семью, самовыражение, свободу слова, в конце концов. Геи не лезут к вам в штаны, а парады ряженых мужиков и у них вызывают отвращение. Во-вторых, сексуальная ориентация человека определяется ещё внутри утробы, так что рассказы о негативном влиянии на детей - не более чем выдумки и преувеличения. Поцелуй двух парней или двух девушек для ребёнка - то же самое, что и поцелуй гетеропары. В-третьих, если ваш отпрыск осознает себя гомосексуалом, то вы ничего с этим не сможете сделать, если не хотите сломать своему ребёнку психику.Можно лишь принять это как данность.

0

это всё Bioware их надо распустить, иначе ну вы знаете

-1

dantevictim Конечно в России да и в мире в целом есть куда более серьёзные проблемы чем это, но с другой стороны эта проблема куда более серьёзна чем ты пытаешся её описать - суть в чем: цветные любители однополого ёбля и не мешали бы народу но они призывают к этой фигне людей, их влияние в первую очередь сказывается на детях, тебе я думаю не понравится если твой сын скажет тебе что он решил стать геем или дочь лезбиянкой, мне это точно радости не доставит. Если бы они не вели себя так открыто, и не призывали людей в свою идеалогию то и похрен на них пускай бы долбились себе...

-1

NemetZzZ [Existential Golfing Machine] а он там ещё на природу не ссылается? а то эти пид-сы очень любят на природу жаловаться, мол она ошилась, ток природа сама всё исправляет, а тут уже нужно обществу за этих больных браться. а ещё лучше узаконить в правах наркаманов болных с белой грячкой, это ведь тоже их выбор ( Высоцкий тож наркот был, и при этом какой гений) FalriX +1 :)))) плохо в рашке с этой темой знакомы, а жополюбов в их истории тож придостаточно, сыночек то боголюбского тож этим блестал, и грузины до сих пор угоманиться немогут :)

-2

maksfighter Как все говоришь...хм...ну тогда держи!

-4

Читаю комментарии и facepalm на лице...

-6

Вы тут сретесь, как будто геи у вас дома живут и мешают жить! и в городе у вас их ПОЛНО... Они такие же люди они думают, едят, спят, играют в игры, смотрят кино... Почему Вы не сретесь по поводу людей, которые не играют в видео игры? м? потому что вам втемяшили в голову что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО и у Вас разрыв шаблона...короче, будьте счастливы и смотрите MLP...

-11

и что ну будет парад, геи такие же люди как и все.

-14

ЕА, вообще-то, молодцы. Они знали, как отреагирует публика, но всё-равно пошли на смелый поступок. - И это не значит, что все они геи.

-15