на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Дополнение Pinnacle Station" [v1.0.4]

Mass Effect Legendary Edition: Pinnacle Station - это улучшенный порт оригинального DLC Pinnacle Station, который не был включен в Mass Effect Legendary Edition из-за утерянного и поврежденного исходного кода разработчиками. Энтузиасты портировала дополнение из оригинальной игры, переработав его и улучшив вместе выведя на уровень ремастера.

DLC включает новую космическую станцию, встроенную в астероид, в которой находится учебно-боевой комплекс, совместно управляемый ВМС Альянса и Турианской иерархией. Тренируйтесь и создайте свою боевую команду, используя 4 разных карты-симулятора и 4 разных режима боя. Победите других участников во всех 12 симуляциях, чтобы получить шанс выиграть уникальные трофеи.

Изменения по сравнению с оригинальным DLC

  • Сложность охоты за безумием вулкана немного уменьшена.
  • На всех картах теперь есть музыка. На всех уровнях, кроме Хранилища, также есть второй музыкальный фрагмент, который включается по мере увеличения интенсивности сценария.
  • Исправлены фонарики гетов
  • Исправлен спавн
  • Исправлено множество проблем с коллизиями.
  • Исправлена ​​невозможность выиграть режим выживания в казуальном режиме с определенными способностями.
  • Оптимизированы внутриигровые ассеты

Требования:

Установка:

  1. Скачайте мод
  2. Перетащите архив в открытое окно ME3Tweaks Mod Manager
  3. Примените или импортируйте мод. Если вы импортируете, не забудьте нажать «Применить мод» в правом нижнем углу окна.

Автор: ME3Tweaks

Скриншоты Дополнение LE1 Pinnacle Station:

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Спойлер

Версия 1.0.4

  • Исправлена разблокировка достижений завершения серии, когда этого не должно было быть из-за изменения достижений с OT на LE
  • Исправлена проблема с локализацией на Японском языке
  • Не изменены файлы, которые нуждаются в исправлении для других модов

Версия 1.0.3

  • Достижения были удалены - способ их обработки в OT и LE сильно отличается, и ME3Tweaks не хочет решать потенциальные проблемы с достижениями со сторонними поставщиками (Steam / Origin / Gamepass и т. Д.).
  • Сложность Безумия тропической охоты была немного уменьшена, чтобы быть немного более снисходительной по времени, присуждаемому за убийство
  • Мод теперь можно исправить (не поддерживается, но разрешено) или расширить с помощью файлов расширений, которые всегда загружаются.

Версия 1.0.2

  • Официальный голос за итальянскую, немецкую и французскую локализации игры был перенесен. Вероятно, будет какой-то диалог, который будет прерван из-за внутренних изменений с ISACT - нам нужно точно знать, какая линия (и пол шепа), чтобы исправить это
  • Выживание теперь ограничено 10 минутами
  • Безумие подземной охоты изменило свое время распада на стандартные 8%, по сравнению с ванильным 1%, что кажется ошибкой со стороны Демиурга
  • Табло теперь переведено на французский, немецкий, русский и итальянский языки
  • Теперь музыку можно включать и выключать, если вы не хотите, чтобы она включалась в симуляторе. Эту опцию можно переключить на экране справа от океана, перед Кроганом
  • (Восстановление вырезанного содержимого) Когда вы убьете 3 или более врагов за очень короткий промежуток времени, Ахерн может объявить о вашей серии убийств
  • Освещение было исправлено в нескольких местах, где оно было слишком ярким, например, на консолях перед главным окном на Pinnacle Station

Версия 1.0.1

  • Тропическая карта улучшила производительность
  • Песчаные отмели тропической карты теперь имеют улучшенное освещение
  • Эффект лавового пузыря на карте вулканов был немного скорректирован, чтобы выглядеть лучше
  • Теперь включает перевод текста на русский язык, используемый с разрешения ZoG Forum Team
  • Игра теперь должна автоматически сохраняться при посадке на станцию Pinnacle Station из Нормандии
  • Локализации показывают, что теперь они работают при использовании несоответствующего закадрового текста и субтитров, таких как французские субтитры с английской озвучкой
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я надеялся, что биотвари первые ЧТО-НИБУДЬ сделают, чтобы вернуть это длс в ЛЕГЕНДАРКУ. Конечно, нафиг им это надо.
Хоть и на сюжетку это дополнение не влияет, но домик...где-то же нужно Шепу отдыхать после тяжелых рабочих будней :D
И да, фаны снова делают работу за разрабов...

10

Скоро от них игр не будет, а если будут недоработанные, потому что

Спойлер
0

Как там Bioware говорили: невозможно перенести это дополнение в МЕ1? Это DLC, очередное подтверждение халтурности Bioware!

7

стыд, EA не смогли включить dlc потому что потеряли исходники, моддеры- энтузиасты - пффффффф подержите моё пиво

5

Еее а я было уже попрощался с этим DLC)) Шикарно что восстановили) Ненавижу вырезанный контент в играх) Welcome Back Commander! ))

4

Не удивлюсь, что BioWare стырит этот мод и включит его в своё "легендарное" издание. И ещё сопроводят своё воровство тем, что они якобы нашли исходные коды. Итак, засекайте время. Я уже жду эту новость.

3

Локализация присутствует?

2

Установил дополнение и оно работает идеально. Моё уважение всем, кто портировал это дополнение и позор BioWare. Этот порт лишний раз доказывает, что нынешняя BioWare - это сборище бездельников и лентяев. Я ещё слышал, что "разработчик" из BioWare промямлил о возврате уважения поклонников. Трудом и старанием можно вернуть уважение, а болтовнёй и бездельничаньем уважения к себе не вернёшь.

1

Субтитры на русском, но озвучка английская. Но я надеюсь, что когда-нибудь энтузиасты озвучат это дополнение.

0

А зачем озвучивать то что уже было озвучено в предыдущем издании? Просто тупо заменить английскую озвучку русской из предыдущего издания и всё. Движок остался тот же и софт для его модифицирования тоже.

0

В предыдущем издании нет русской озвучки. Это дополнение официально не озвучивали.

0

Разве? Я всегда считал что оно полностью озвучено. Хотя ХЗ. Не играл никогда с русской озвучкой.

0

Это дополнение вышло после официальной русской локализации первой части. К сожалению локализаторы так и не озвучили её. Увы.

0

а как установить если пиратка?

0

Единственно, что неудобно - это установка через ME3Tweaks Mod Manager. У меня получилось установить дополнение с второго раза. С первой попытки произошёл сбой и пришлось переустанавливать игру. Устанавливал на лицензию, которую скачал на одном из торрентов. Неплохо бы оформить этот мод в setup-установщик.

0

А последствия выполнения миссий этого дополнения перенесутся в третью часть? насколько знаю, оно влияет на размер флота, который со жнецами будет сражаться в конце.

0

Всем привет! Кто ни будь сталкивался с данной ошибкой?

0

Они все всё теряют я с них просто охреневаю))) В своё время помню близарды потеряли исходники классики пришлось у пиратов в России брать, я прям не знаю чем они там занимаются?, дрочат что ли, что всё проё..т))).

0

Прикольная штука. ИМХО ненужная, но кому-нибудь сгодится.

0