на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Фильм Mass Effect - священная земля для Legendary Pictures

«Звёздные войны», «Звёздный путь», «Звёздные врата»... каждая из этих вселенных, а также многие другие вселенные, которые не упомнишь, в своё время выходили или будут выходить на экранах кинотеатров или телевизоров в форме полнометражных фильмов. И хотя Mass Effect стоит на шаг позади от проекторов и электронно-лучевых трубок, поскольку данная вселенная, в первую очередь, игра, она весьма и весьма заметна для тех, у кого клавиатура уни-инструмент, а отношение к Шепарду гаррусовское.


Завязка проста. Несколько журналистов были приглашены Legendary Pictures, чтобы немного ознакомиться с хронометражем грядущих проектов и задать парочку вопросов «головному боссу» компании Томасу Туллу. Среди всего прочего зашла речь о фильме Mass Effect, который сейчас находится на ранней стадии производства (на очень ранней стадии производства).

«Mass Effect это вселенная, близкая и дорогая моему сердцу. Я большой поклонник этой серии игр, - сказал Тулл. - И если вы играли в Mass Effect и знакомы с этой вселенной, то вы знаете, что она очень сложна. Попытаться отточить её, привести её в состояние, которое позволит вести рассказ с экрана... мы достаточно близки к этому, ближе, чем когда-либо. Мы не собираемся быть теми, кто подведет коммандера Шепарда. Мы стремимся к созданию фильма, мы хотим этого, но он должен быть великолепен, или зачем нам тогда вообще его делать. Мы ступаем на священную землю».

Источники: 1) www.aintitcool.com/node/63094
2) www.masseffect2.in/news/2013-07-02-1472
3) www.bioware.ru/2013/07/02/mass_effect_movie_upda..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

LightHOwUSE А ещё покажут калибровки Гарруса))

6

Попытаться отточить её, привести её в состояние, которое позволит вести рассказ с экрана... Попытаться обрезать и исковеркать её так, чтобы хоть что-то было понятно FIX

5

Я не понимаю - как можно впихнуть великолепную историю, ненадоедающую и вечно свежую, Ферос и Новерию, Вермайер и Ил, растянувшуюся на 40+ часов прохождения - в сранные час-двадцать?! Дайте-ка угадаю - ключевыми моментами будет трах с Лиарой, только теперь уже со всеми подробностями, на минут 5, а остальное будет пародия на Pinnacle Station...

4

Игра сама как фильм даже лучше

2

LightHOwUSE Посмотри последний Стар Трек, или Звёздные войны (: Да и никто не говорит что фильм будет идти 1:20.

1

Уже больше 3 лет они хотят снять фильм,а толку нету.. еще столько же похоже ждать надо =(

0

Graf Monstro - есть фильм(забыл его называние) у которого продолжительность около 48 часов. Так что это не макс. Конечно бред делать такой фильм, но можно вполне пересказать всю историю игры.

0

LightHOwUSE В принципе, макс. допустимая длина фильма - два с половиной часа.

-2

И хотя Mass Effect стоит на шаг позади от проекторов и электронно-лучевых трубок, поскольку данная вселенная, в первую очередь, игра, она весьма и весьма заметна для тех, у кого клавиатура уни-инструмент, а отношение к Шепарду гаррусовское. Переведите это кто-нибудь на русский, пожалуйста. P. S. Забавно, как в первом предложении аффтар перечислил все основные вселенные, из которых Биотвари натырили контента и слепили своего монстра Франкенштейна.

-2

небось еще и геерастию в фильм засунут, как пить дать

-3