на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect - День рождения Шепарда еще на год ближе

11 апреля 2154 года родился персонаж, который для многих стал иконой, вторым «я» и просто самым известным из героев Bioware. You'll never be better than Commander Shepard, как говорится=) И хотя никто не может утверждать, что знает наверняка место его рождения, детали карьеры до Нормандии и даже пол, одно мы все знаем точно — когда в 2187 году начнется вторжение Жнецов, именно Шепард спасет Галактику и, возможно, пожертвует ради этого жизнью.

С -136 Днем Рождения, коммандер! Даже в другой галактике, шестьсот лет спустя мы не забудем поднять за вас бокал ринкола. И знайте, куда бы мы ни отправились дальше — вы всегда с нами.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

госпади как же я люблю биоваров за первый масс ефект и как же ненавижу за андромеду....... "I'm commander shepherd and this is my favorite store on the citadel."

40

Вместе с Шепардом Биотвари убили и себя

24

Запилите ремастер трилогии! И побыстрее!

10

RaptoR BTR Вот это было бы очень круто! И EA ненасытная бабла бы срубила, и, что самое главное для многих это был бы стимул перепройти великолепную трилогию и вновь получить массу эмоций от игр сделанных с душой и правильным подходом!

4

О да, один из самых охрененных персонажей и единственный за которым хочется идти в самое сердце боя. Его речи аж в дрожь пробирали...........а потом включаешь Андромеду и Райдер вызывает лишь смех.

P.S.: постарел Шепард.

Спойлер
7

И всё таки даже спустя столько лет я не знаю ни одной другой игры,в которой были бы настолько живые персонажи,интересный и очень интригующий сюжет,и сложность выбора,где думаешь час над тем,как поступить,потому что от твоего выбора будет зависеть всё.Уникальная трилогия,которая подарила мне массу эмоций,которых я в играх раньше не испытывал,бесспорный шедевр,который пусть и не без некоторых мелких недостатков,но в целом всё же шедевр,жаль,что таких игр больше не будет....

4

GTAfan073 Я вот до сих пор помню момент из второй части,когда мы искали Тейна в небоскрёбе.Там моя Шепка доходчиво объяснила капитану наёмников,что у него есть два пути вниз первый быстрый,второй удобный.Уже не помню точно всего диалога,но фраза Джек блин,Шепард мне за тобой записывать надо.В голове засела на вечно и так моментов в трилогии до фига иногда чисто из за них охота игру пройти.

2

А чего на превью Скайрим и броня клинков?

2

Для чего эта информация?даже правнуки наши не доживут до этой даты)))

2
убийца англосаксов написал: Больше таких героев как Шепард нет

А Лариска (Tomb Raider) с её огромными "глазами", не? ))) Deus Ex Half-Life Hitman Max Payne Splinter Cell The Witcher

1

Nurp Ага только ни у кого из них нет Нормандии и команды,даже Грюнта с его простите офицер,я больше не буду.

12

убийца англосаксов Вы уж определитесь - или герои, или их команды с транспортными средствами, или всё вместе Я о ГГ вёл речь, про команды ничего не скажу.

0

Nurp А так а кто такой герой,герой тот за кем напарники в ад спустятся если надо будет.Не спорю ты привел хорошие примеры но они все одиночки.Макс так вообще ведет такой образ жизни как я спиртное с обезбаливающим.Как он после этого в цель попадать умудряется я не в курсе.Лариска безусловно одна из прекраснейших женщин из видеоигр.но как она после таких передряг сохраняет свою красоту то же тайна.Не то что моя Шепка вся покрыта шрамами.

2

Ну раз на превью Скайрим, вот хотя бы органичный арт.

1

Больше таких героев как Шепард нет,разве что Эцио Аудиторе.Больше так игр не видел.Невервинтер и нефритовая империя то же на уровне,но там которого создаешь сам.Что в принципе то же не плохо.Но коммандор,это коммандор.

0

Андромеда вполне себе неплохая. Прохожу пока всё нравится. В предыдущие части не играла, поэтому сказать что Масс Эффект уже не тот, не могу. Андромеда очень похожа со Стар Трек, а ещё больше похожа на недавний Elex

0

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Так вот поиграйте в трилогию, и вы поймёте какую замечательную Вселенную опозорили Андромедой.

4

Mewel А если зайти на форумы, то позорили ее и до Андромеды. Вот и верь таким высказываниям

0

Давайте теперь отмечать все вымышленные днюхи вымышленных персонажей

-29

Yushimitsy это не все , это - ШЕПАРД

36

Yushimitsy Давайте теперь отмечать все вымышленные днюхи вымышленных персонажей Ну 7 января же отмечаем, чем Шеп хуже) XD

21

Razox абсолютли согласен

Спойлер
2