на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

BioWare выпустит новую фигурку Лиары в честь выхода Mass Effect Legendary Edition

Чтобы отпраздновать грядущий релиз Mass Effect Legendary Edition, канадская студия BioWare выпустит новую фигурку Лиары Т'Сони. По словам BioWare, новая фигурка Лиары находится на завершающей стадии производства и будет готова примерно через 2-3 месяца. Она является второй в ограниченном тираже фигуркой по Mass Effect, после Гарруса Вакариана.

Как и в случае с самим Архангела, у фигурки Лиары, скорее всего, будет две версии: полностью окрашенное издание, а также бесцветная версия, для тех, кто любит применять свой собственный творческий подход. Фигурка Лиары будет создана из полимерного материала , чтобы придать ей точное сходство с ее игровым аналогом.

На данный момент нет никакой информации о стоимости фигурки Лиары, ее аналог - Гаррус продается по розничной цене $95, так что она, скорее всего, будет примерно в той же ценовой категории.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужно больше фигурок, чтобы пылились на полках, а потом на помойках

16

И кладбища тоже зарастают деревьями или высотками . В мире вообще нет ничего вечного

22

Как обычно раньше народ коллекционировал порно на касетах, потом на дисках и тд и тп! Все идет своим чередом!

-8

Думаю люди которые увлекаются коллекцонированием подобных фигурок держат полку с ними в чистоте которой позавидуют многие.

3

Пластик поди, или что - то рядом. Впрочем, плевать. Я у себя на юв.заводе сделал все интересующие меня фигурки из серебра, а часть из мед.стали. Дорого, но зато не мусорная хрень из под 3D принтера.

-2

Нафиг Лиару... дайте Тали !

-4

смысл здесь это постить, если ее нельзя раздеть

-5

Теперь игроков интересует в игре только раздевания ? Доигрались...

4