на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Для Mass Effect 3 Legendary Edition вышел мод Project Variety, улучшающий игру

Команда моддеров выпустила мод для Mass Effect 3 Legendary Edition под названием Project Variety. Цель Project Variety - так или иначе затронуть большую часть Mass Effect 3, чтобы обеспечить лучший игровой опыт.

Согласно описанию, Project Variety добавляет новые центры, разнообразит население Цитадели и восстанавливает вырезанный контент. Мод чрезвычайно настраиваемый, с сотнями опций, которые можно изменить в игре через меню настроек мода.

Если кому интересно, существует также версия Project Variety для оригинальной версии Mass Effect 3, вышедшая еще в 2019 году.

Новую версию Project Variety для Legendary Edition можно скачать отсюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что улучшает? бесполезный пост

16

Вы пройдите по ссылке на Нексус и прочитайте, там дофигища изменений и улучшений. Автоперевод все раскроет, если не владеете английским, все понятно.

И пост не бесполезный, многие могут не знать об этом моде, а он оч крутой

-9

Вот если бы автор примерно как вы написали ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕВЁЛ Гугл транслейтом главные изменения, то тогда б претензий не было вообще. А написать про такой глобальный мод, что он "добавляет новые центры, разнообразит население Цитадели и восстанавливает вырезанный контент" - ну вот шо за фигня? Какие ещё "новые центры"? Музыкальные что-ли, которые батя с радио-рынков притаскивал?

И главное - в чём проблема хотя бы пару скринов сделать и в новость вставить? Они же тут за новости бабки вообще-то лутают.

15

вот только ссылка на нексус тут нету)))))

-2

А ещё автор забыл добавить, что для установки требуется ME3Tweaks Mod Manager, а так же нет русской локализации мода.

8

Тот случай когда фанаты сами допиливают игру при бесплатно за что им огромное СПАСИБО в отличие от ЖАДНЫХ и ЛЕНИВЫХ разрабов.

-1