на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

EA и BioWare выпустили трибьют-видео сообщества по случаю выхода Mass Effect Legendary Edition

В честь запуска Mass Effect Legendary Edition, а также чтобы отдать дань уважения игрокам и сообществу, EA и BioWare выпустили небольшую компиляцию видеороликов, в которых различные фанаты и стримеры делятся своим опытом с играми Mass Effect и тем, что им нравится в них.

Издание Legendary содержит весь контент и около 40 загружаемых материалов из ставших классикой игр Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также оружие, броню и наборы из рекламных предложений. Издание оптимизировано под разрешение 4K Ultra HD.

Mass Effect Legendary Edition выйдет сегодня, 14 мая для ПК и консолей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В данном ролике мы можем наблюдать сборище фриков ради которых последние лет 6 прогибается все новоиспеченное общество запада, а дальше будет еще хуже...

58

И не говори зашел трейлер глянуть а мне тут шоу уродов демонстрируют.......

8

Точно подметил, сосредоточение разнообразия и инклюзивности. два моих любимых слова(нет)

0

может я какой-то отсталый, но классический вид человека, без ярких броских красок, уже не в моде? Теперь понятно зачем был в Аднромде редактор персонажа, с возможностью раскрасить его рожу кислотными цветами.

28

когда желание выделиться из толпы непреодолимо, то изменение своей внешности — кротчайший для этого путь.

10

Если нечем больше выделится сделай татуху или покрась волосы в безумный цвет.

4

Щас уже вливаешься в другую толпу со всеми этими разноцветными волосами.

2

Андромеда это кусок мусора, недостойного называться Масс Эффектом. Над игрой поработали новые наши любимые феминисточки, Анита Саркисян, и прочий биомусор.

-1
Комментарий удален

Чо это за страшная шмара с кольцом в носу? Увидев только эту рожу, даже включать ролик не хочется, дабы не обблеваться на рабочем месте.

22

Да сейчас и в России таких выше крыши. Кольцо в носу у девок это как тогда в ушах. Ну я не приверженец строго классического образа. Против таких я тоже ничего не имею) Пусть живут и радуются, так сказать.

7

да кольцо как бэ и буй с ним, но всё остальное...

5

Да не, ничего страшного там в ролике нет, показывают самых разных людей, в т.ч. и качка с обычной девкой. Кстати, вспоминая 2008-2009 года, помню как вокруг МЕ1 крутились уже тогда подобные разноцветные фанаты, всякие "андрогины" и прочие геи/трансы. Скорее всего из-за возможности в ААА игре отыгрывать гея-шепа/лезбо-шепа, в теории трансошепа (ну проверить это невозможно), ну и из-за редактора в котором можно красить волосы в любой цвет.

5

Для меня лично, если игру хвалят, мне тепло на душе, пускай ее и хвалят всякие "непонятные". Видос в целом позитивный, отвращения и негатива не вызывает у меня. Музыка фоновая приятная. Видеоряд из игры подстать этой музыке и теплым словам этих фанов. Глядя на все это у меня только одно желание возникло - побыстрее бы уже поиграть в эту легенду в новой обертке. Как я давно этого ждал. И почему это легендарная игра, так потому, что она нравится всем и обычным и необычным людям. Всех она по своему тронула за душу. Можно многое подчерпнуть из нее!

5

Кольцо где-либо у женщины на теле это патриархально, очень круто. Это колечко работает на мужчин.

-3

Что то ору с этих "фанатов",больше похоже что это сами разрабы в новой "правильной команде" BioWare,а может их родственники или друзья/знакомые.

Просто норм фаны этой серии игр с говном смешают этот ремастер.

13

Ну ладно хоть целуются в видосе разнополые люди(наверно), и на этом спасибо.

5

Что у них нормальных людей не осталось все какие та фрики...

2

А можно пожалуйста видео с нормальными фанатами которые не выглядят как сборище разноцветных уродов, просто когда я вижу людей с такой яркой внешностью, это значит что это товарищи из тех кто ничего не умеет и ничего не может, но пытается перед всеми выделится, а в данном случае учитывая то с какой аудиторией они пытаются "играть", скорее всего они ещё и припоминают всем встречным что они там пол меняли, цвет кожи, расу, что любят крокодилов и на стуле женятся и так далее, ведь без этого всем на них наплевать.

0

Моя любимая трилогия, очень очень много раз я переигрывал, никогда не надоест, как и Ведьмак 3: Дикая Охота

0