на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

EA сломала Mass Effect Legendary Edition в Steam, заменив Origin на EA App

EA принудительно заменила устаревший Origin на EA App и сломала Mass Effect Legendary Edition в Steam. Пользователи массово жалуются на нерабочие достижения или невозможность запуска, занижая рейтинг изданию.

Я не могу подобрать слов, 100 часов играю в эту игру, и до сих пор моим главным противником было приложение ЕА.
Мне все равно, буду ли я использовать приложение Origin или EA, но я хочу, чтобы достижения работали. Только что оставил отрицательный отзыв.
ea убрала единственное решение проблемы с ачивками (оффлайн ориджин) тупорылая компания ,сами не фиксят и другим не дают я в ****.
ЕА шайка мерзких *** ***, если кто забыл, или не знал. В первой части просадки до 30 кадров просто по приколу, в след частях НИ ОДИН баг, который встречался в ориг версиях не пофикшен, хотя их и было не много. Графон с****ен из ALOT. Вшили свой помойный ЕА лаунчер, спасибо, всем нравится. Почему вообще все оценки положительные?

Несмотря на то что Origin был заменен на EA App, игроки пишут, что если заново установить Origin, и запустить его перед запуском игры в Steam, то ачивки будут работать.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Молю бога, чтобы настал день, когда Ubisoft и EA откажутся от идеи двух лаунчеров, если ты купил игру не в их лаунчере. Спасибо Activision, что хоть в MW2 можно без Battlnet играть.

27

Самый логичный вариант это авторизация внутри игры. Так и кроссплатформенные сохранения работают и лишних лаунчеров нет.

23

Ну вот собственно как и сделано в MW с их Activision ID.

4

Ориджин был такой себе, а новое приложение ещё страннее.

14

Правильно народ негодует, ибо ещё деды завещали:

12

Если бы издатели договорились между собой, что при покупке игры на одной платформе её можно просто получить на другой и не маятся - было бы здорово. Но тогда владельцы этих платформ недополучат кучу денег, так что вряд ли дождемся.

4

Ну значит прохождение откладывается, прошел ой-хо-хо версию, а потом друзья подарили в стиме, думал пройду на ачивки, а тут такое.

Ох уж эти сторонние лаунчеры, чистое зло.

3

Заколебали уже лаунчеры менять. Недавно ещё был EA download manager, потом заменили на Ориджин, а теперь на какой-то Арр.

Юбисофт не лучше. Тоже то Uplay обзовутся, то connect, или ещё как-то.

Помимо этого, издатели типа 2к придумывают отдельные лаунчеры для каждой игры, будь то игры Firaxis или Rockstar.

Нет чтобы как Steam, который был и остаётся одним.

3

Недавно? Я первый раз запустил Origin в году так 2009 или 11-м

0

У меня тоже были проблемы с этим EA App (вроде некоторые игры не отображались. Точно не помню) и я вернулся к обычному Origin.

2

Даже без лицемерных блокировок игры ЕА достойны только пиратства...

2

23й год они не могут перенести достижения в свой новый лончер уже 2 года и только сейчас убирают ориджин тухлый. При этом ремейк ds не требует EA app , так почему просто не сделать всем игры автономными? Нет надо обязательно вляпаться. Коль уж вы принудительно обновляете свой лончер, будте добры привести его в нормальное состояние где всë функционирует а уже потом удалять старый. Реально гусей гонят . Что Ubisoft что EA два сапога пара

1

ориджн хоть ещё работает ..а этот еа арр такое днище...половины функций тупо НЕТ..даже обычной проверки установки ..как в конченном ЕГС

1
Комментарий удален

Вот так издатели и разработчики и ссут таким как ты в лицо.

4

У геймера да. А у разных криворуких недоГеймеров играют.

-2
Комментарий удален

Ачивки это память в каком-то смысле.

0

И их "новое" EA app сильно смахивает на Epic Games Store.

0

Еще в ноябре играл, как раз в этот момент сменили лоунчер, поломали ачивменты!

0

Ей Богу... Лучше бы качеством своих игр занимались....

0

Хмм это уже давняя проблема еще в декабре столкнулся с ней. А только сейчас заметили хе.

0

беда в том, что стим не может запретить эти чертовы лаунчеры (которые магазины) - это будет монополия. но когда уже лаунчер у контор, у которых одна игра - это бесит.

0

Из-за этого ЕА одни сплошные траблы, то игры установленные не видит, то с другом в коопе не сыграть, ибо приглосы не работают через лаучер.

0

После установки винды на новое оборудование, установил EA app, дабы сразу не мучать Origin. Устанавливаю игры - а они все на инглише и нет возможности поставить наш родной! Установил Origin, он сам просканил список игр и докачал локализации к играм - о чудо! которое EA хочет убить!

0

можно попробовать удалить EA app и установить Origin , и отключить обновления , если конечно установка EA app теперь не строго принудительной стала

-1

Достижения можно вернуть, в стиме есть соответствующее руководство.Люди что бомбят обзоры игры не могут догадаться туда зайти видимо

-2

Страдают лицушники, бедняжки.

-3

Играл через приложение EA и даже не знал, что Ориджин ещё существует. Интересно.

-4

Сижу в Ориджине, существует)

1

хоспади играть ради ачивок просто лол

-10

Ну для меня это тоже странно. Ачивки - это не сильно важное дополнение к игре, переодически вылезающее в углу экрана. Я играю ради процесса, сюжета, потому что хочется узнать окончание той или иной истории.

-8

Играть только ради них это конечно же бред (хотя в Стиме есть игры чисто для выбивания ачивок, например для украшения профиля), но если несколько раз прошел игру и хочется чего-то дополнительного, то ачивки неплохой вариант задержаться в ней.

5