на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Фанат Mass Effect создал уморительное видео, представляющее всех спутников Шепарда

Фанат Mass Effect сделал уморительное видео, в котором высмеиваются члены команды Шепарда на протяжении всей трилогии. В ролике под названием "Добро пожаловать в отряд "Нормандия"" и под композицию Blue Swede - Hooked on a Feeling многие из самых любимых персонажей Mass Effect предстают в юмористической обработке различных неудачных ситуаций.

Ролик, продолжительностью в 2 минуты, демонстрирует большинство персонажей, попадающих в различные болезненные или неловкие ситуации, обычно, но не всегда, связанные с их смертью или увечьем. Каждая сцена останавливается на заставке, показывающей имя персонажа в сочетании с юмористическим прозвищем или эпитафией, а веселая музыка придает ролику атмосферу причудливого опенинга к ситкому.

Видео открывается клипом из сцены пролога Mass Effect 2, в котором Шепард падает в космос, когда Коллекционер уничтожает первую "Нормандию". Многие моменты показывают, как членов экипажа отбрасывает взрывами или атаками, как они падают, или получают какие-либо телесные повреждения. Часто стоп-кадр появляется в самый неловкий момент несчастья персонажа, как, например, в момент, когда в Миранду летит кусок стола.

Не все попадают в такое недостойное положение: несколько персонажей произносят односложные фразы перед заставкой. Джокер, Трейнор, Кортез и Касуми также относятся к тем немногим, кому удается избежать серьезных травм на протяжении всего ролика. Эпитеты персонажей включают несколько популярных мемов из Mass Effect, таких как одержимость Гарруса калибровкой в Mass Effect 2, фраза Джейкоба "риск велик" и слишком частое приветствие Рекса "Шепард" из Mass Effect 1.

В видео также сравнивается СУЗИ с Amazon Alexa, популярный персонаж Mass Effect 2 Грюнт описывается как "мой 12-летний сын, который любит динозавров", а лейтенант Кортез провозглашается "единственным нормальным парнем на корабле". Между тем, Легион описывается как "ходячий блик объектива", а Касуми предупреждается, что она может жить в стенах, что вполне соответствует ее устоявшемуся пренебрежению к частной жизни других людей. Наконец, в конце видеоролика зрителей приветствует отряд и воспроизводится шутка Рекса.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Буквально вчера закончил перепроходить трилогию. Великолепное приключение получилось, особенно перенося сохранения из1й во 2ую, из 2ой в 3ью. А вот Андромеду даже трогать не хочется

30

И не надо, иначе завоняет

2

я 3 раза пытался трогать и только на 4ый раз смог наконец пройти сюжетку... правильное решение)

ни запоминающихся персонажей, ни атмосферы, ни интересного сюжета...

только кое-как крафт оружки сделали уникальный (для примера: у дробовика по приколу можно заменить дробь на гранаты и он за выстрел будет несколько гранат выстреливать или сделать его лучевым где лучи во все стороны расходятся :D)

3

На самом деле, если бы не плохой старт игры, Андромеда хорошая игра. Ну точно столько хейта она не заслуживает. Особенно удалась боевка. На фоне трилогии сюжет, конечно слабый, но Шепард поставил слишком высокую планку. Лично мне не понравился только гринд планет, по сути просто зачистка карты, что бы поставить аванпост и так на каждой.

9

Андромеда - яркий пример того, как из-за кучки жадных и недалеких людей можно превратить одну из самых ожидаемых игр тех лет, в самый большой провал 2017 года и Биоваров (пускай и от студии из ветеранов остались на тот момент полтора калеки) за всю их историю. И в этом виноваты не фанаты, которые аргументированно засирали игру и на которых свалила всю вину ЕА. Не стада глупых хейтеров, которые засирали игру даже не запуская ни разу, посмотрев только своих не менее "одаренных" Ютуберов. А именно сама ЕА. И это невероятно печально, ведь игра действительно очень далека от того ушата нечистот, что на нее вылили.

9

в том то и дело,что игра хоршая.но мы имеем тех кто "пытался трогать",тоесть даже не играв в игру нормально,начали засирать(и конечно же лошки,которые начали форсить анимации кривые,при чём на одном и том же примере в основном,наслушавшись свои блохеров "умных") и по итогу получили отмену длц и поддержки игры в целом.от того,что в наше время принято слушать "альтернативно одарёных" и прочую лгбт погань,становится очень грустно,а ведь если убрать хейтерскую шторку с глаз,то по всем параметрам(кроме сюжета - он да,простоват,но как бе и это не 3-я часть) игра на головы выше предшественников - от геймплея и возможностей до графона и технологий(фростбайт как всегда на коне)!но как говорится - говно всегда воняет больше всего(это я про "фанатов" даже не игравших в игру)!

2

Джокер, Лиара, и др какие же это классные друзья

5

И что здесь уморительного?

4

божемой это изумительно орал как гиена

2

ндэ....

особенно "порадовало" про единственого нормального человека на корабле(если вы понимаете,о чём я)...

1

Треш сериал из 80-ых? Начала 90-ых? Очень крутой ролик.

0

Уморительно было при Честном Трейлере, а это даже забавным не получается назвать. Космический Иисус - форевер!... кто понял, тот понял...

0

Какой ержан "уморительно" поставил??

0

почему у самого популярного сайта про игры - настолько убогий плеер

0

С некоторых моментов от кринжа посмеялся, да, но не идеально)

Для идеального кринжа существует "Масс Дефект"

-1