на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Фанатский мод Mass Effect 3 Happy Ending теперь доступен для Legendary Edition

Один из самых популярных модов финала Mass Effect теперь доступен для трилогии Legendary Edition.

Эта последняя версия так называемого Happy Ending Mod добавляет множество настроек из предыдущих итераций в пакет, который аккуратно вписывается в легендарное издание трилогии космической оперы BioWare.

Это фанатское творение сокращает большие куски оригинальной концовки BioWare и даже некоторые сцены из Extended Cut, которые в Legendary Edition входят в стандартную комплектацию.

Короче говоря, он канонизирует красную концовку Destroy, но устраняет потери - так что синтетическая жизнь, такая как геты и EDI, выживает, в то время как все Жнецы падают замертво.

Мод также восстанавливает некоторые вырезанные файлы диалога в последнем разговоре Шепарда с Андерсоном. Также есть дополнительные записанные диалоги в сцене, где Шепарда находят среди развалин.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ME Legendary Edition не играла. Слышала по слухам, что разница незначительная. Когда хочу перепройти, по старинке накатываю нужные моды на старую версию и играю) Шикарная трилогия вышла все таки. Не без изъянов конечно, но все же, шикарная.

10

И даже концовки меня устроили ...

1

Плюс от этого издания в том, что можно наконец то играть на геймпаде в пк версию.

1

У меня для игры с геймпада руки не из того места растут))) Клавамышь как-то привычнее)) Хотя это конечно дело привычки я думаю.

5

Такая себе концовка получается.. Как по мне оригинальный вариант лучше за счет своего компромиса, мол чтобы уничтожить Жнецов пришлось пожертвовать Гетами и СУЗИ, а тут слощавый хеппи энд получается где победа досталась без жертв.

3

Да чисто для пусечек мод

1

А, то есть до этого триллионы покошенных рас это называется "без жертв"?

0

Как видишь, у них двойные стандарты не для пусечек

0

Так я и не понял нужный мод или он всякую непонятную фигню делает? Пинакле стэйшен с ним будет работать? (хотя бесполезное длс для меня)

2

Я обычно накатываю этот мод) Но тут на любителя))

Спойлер

http://masseffect-universe.com/load/mod_mass_effect/mods/the_mass_effect_3_happy_ending_mod/14-1-0-156

Если интересно, глянь, что к чему))

0