на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Инсайдер: Mass Effect: Legendary Edition покажут в ближайшую неделю

Известный инсайдер shinobi602 сообщил, что сборник Mass Effect: Legendary Edition покажут в ближайшую неделю. Скорее всего, речь идёт о полноценной презентации, на которой продемонстрируют сборник, объявят дату выхода и откроют предзаказ.

Напомним, что Mass Effect: Legendary Edition включает в себя обновлённые версии первых трёх частей серии со всеми дополнениями. В играх будет улучшена графика и доработаны некоторые механики. Сборник выйдет для PC и консолей PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Ща как обычно: волна негодования, 35 фпс на 3090, что-то стало хуже, что-то лучше. Потом расследования Шрайера. Игру делали 3 месяца и то левые студии в подворотнях, потом сама Биовар это все собирала, но не успели собрать ибо все новички, но зато все инклюзивные, а белое мужье просто белое мужье. Блек метр, кранчи и домогательства мужланов к независимым, часть команды голосовали за Трампа,а тут еще надо первым патчем править сжв повестку ибо порвались какие-то чудики на нонейм форуме, ибо Джейкоба нельзя поисследовать как следует, а баги подождут. Сори за спойлеры

209

Зато в конце, по традиции, игорьков ждёт трёхцветный светофор.

63

ну, есть доля правды, ремастер трилогии делали на аутсорсе, она ж еще в ноябре должна была выйти 2020ого, но из-за того что первая часть по сути будет ремейком (который не устроил в своем конечном виде, и был отправлен на доработку), и случился этот перенос на этот год.

5

Еще про ковид можно дополнить

10

Ваша история звучит поинтереснее расследований Шрайера, без шуток -- я бы её прилепил на оборот розничной коробки этой игры для продажи в наших краях, ахах 😄

10

Блин, я до этого подумал, что Шепард на арте держится за колено... (Прости, Тали).

19

Было бы не плохо пройти ещё разок, да с новым графоно, да с РТХ)))

16

разогнался блин, там только улучшенные текстуры будут

8

ммммм нет, вот увидишь (можешь заскринить мой коммент).

-7

да какой ртх? если ремастер будет хотя бы на уровне COD MW 2 и то будет хорошо.

3

РТХ, да вы батенька мазохист, учитывая что её делают какие-то бомжи-ноунеймы, я бы не захотел играть в слайдшоу с прикрученным в последний момент РТХ. Вообще, я так понял, что большинство проблем с РТХ - это старые карты и отсутствие оптимизации со стороны разработчиков, просто прикрутил, получили чемодан от зелёных и .

0

Я хочу что бы ЕА и Биотвари ещё разочек навернул "сладкого хлеба". Больше файлов, интереснее жизнь. Да и вместо видюхи я себе бок взял, так что на нём и пройду)

-2

Неужели? А я уже подумал, что ничего показывать не будут, а лишь попытаются выехать на энтузиазме фанатов серии, которые скучают по временам, когда трава была зеленее (а она была до выхода Андромеды).

14

Ну так то уже артбук сливают потихоньку например. Так что скорее всего покажут полноценный геймплей всех трех частей обновленной трилогии.

10

Что угодно можно гадать, просто ждем

9

Так же этот инсайдер показал этот арт.

6

В прошлом году это еще показали

0

Надеюсь на ремейк как с первой Мафией

4

Такие ремейки выходят раз на тысячу ремейков. Увы

1

Максимум первую часть немного переделают чтобы удобней играть было, а остальные только текстур прикрутят с шейдерами

0

Да нет, это будут ремастеры, а не ремейки, судя по всему. Но опять же трейлеры надо увидеть.

0

Для первой части ремейк будет, а остальные ремастер

-2

Ждем новостей, все еще ставлю на то что 1 часть не доработают, а 2-3 просто подтянут графически. Хотя и надеюсь что я неправ.

3

Интересно, как первую часть "доделали"

3

Пфф я думал будет полноценный ремейк, EA лишь бы срубить бабла ни за что

1

Надеюсь не оконфузятся!

1

О май гад! надеюсь это будет ДИКИЙ ВИН, а не ВЫСЕР, как преснопамятная АНДРОМЕДА.

1

Если честно, то беспокоит только одно - как выглядит Шепард в новом ремастере. И Тали тоже. Всё остальное пока не важно.

0

У Шепарда была достаточно стандартная внешность для мужчины, думаю не испортят его, а вот насчет женских персонажей есть опасения, что превратят их всех в уродских бодипозитивщиц .

15

это не ремейк, а ремастер. как всё было, так и останется

10

Ремастер исправление текстурок, так что не обольщайся

3

Слышу это с октября месяца

0

На этот раз прислушайся внимательно. ;)

0
Комментарий удален

А если еще и добавят поддержку геймпадов в ПК версии, то будет шикарно.

5

поддержку геймпадов модами давно уже прикрутили ко всем частям

3

я в курсе, я про нормальную белую человеческую поддержку, чтобы ты сел за телек, включил игру, включил беспроводной геймпад, и сидел спокойно нормально играл, где кнопки и управление заточено четко как на консоли и без всякой кривизны и отображения кривых символов )))))

2

тут пожалуй лучше тебе версию для консолей, благо ремаст выходит на них.

2

у меня все работало как надо. никаких кривых символов и прочего не было. полный функционал был. моды с нексуса скачивал, там и инструкция как настроить чтобы все работало без проблем

0

с этими киберпуками уже не знаешь, надеяться на нормальный ремастер или уже забить
игровая индустрия в *изде несколько лет(

больше поражаешься всякими мелкими играми, чем этими "ААА"

0

Однозначно надеяться. Не на чудо на новом двигле с нуля, но все же.

1

да я надеюсь не на чудеса нового движка, а то что они игру не испортят как ME: Andromeda
я хоть её сейчас прохожу и очень заметны изменения(особенно с начала игры где было много мем-багов), но скучновато чуток

0

Это просто супер
, мне одно интересно, в 3-й части готовность войск надеюсь будут работать 100%, вместо 50%, а то у меня на лицензии 50% показывало

0

странно, что только 50%
. но там подкрутили готовность войск ещё и к мультиплееру

0

Если мультиплеер открутят то должны прокачать. Алсо почему ты просто не поправил файл? там же инструкции как править сразу с игрой вышли.

0

Посмотрим что покажут .

0

Посмотрим, что они явят в этот мир. Конечно, хотелось бы переосмысление серии с добавлением контента и небольших авторских штрихов, но учитывая современные тенденции я лучше промолчу (но напишу!). С них хватит и вменяемого "обновления" и минимизация багов на старте (а жуки будут, тут к гадалке не ходи).

0

Ох, надеюсь это будет что-то хорошее.

0

Не, если убогие консольные текстуры подтянут то уже круто будет.

0

Ну такое отдавать кучу бачей за пак текстурок как то не хочется

0

Из-за урезанных ракурсов с Мирандой - покупать трилогию Mass Effect Legendary Edition НЕ БУДУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!

P.S. Скоро умным запретят даже думать, чтобы не оскорблять чувства тупых

0

Скорее бы уже! Ждём!!!! ААААааааа!!!!

-1

русскую озвучку бы добавили.

-1

Учитывая то, какой отвратительной была озвучка первой части, то уже лучше не надо

5

Плюсую. Жуткая озвучка с постоянной отсебятиной. А за озвучку АВИНЫ отдельный "респект".

0

Читал я много комментариев про русские озвучки к иностранным играм. Очень много я видел комментарии с тоном недовольства. Я с одной стороны согласен с тем, что русские локализации у нас, мягко говоря несовершенны. Но с другой стороны я благодарен хоть за несовершенные озвучки - главное, что хоть они есть.

1

Ну что же. Как говорит Goblin - Дмитрий Пучков: "Будем посмотреть". Интересно, подкрутят только графику или движок подкорректируют? Надеюсь, что сделают нормальный ремастер. Особенно меня интересует первая часть. В ней одно дополнение не озвучено. Интересно, озвучат ли и переработают ли всю первую часть?

-1
В ней одно дополнение не озвучено

Какое ?

0

Станция Вершина - Pinnacle Station.

0

Именно что не озвучено ? например я проходил и с русской и с английской озвучкой с субтитрами

0

У меня диск с лицензией "Золотого Издания". На этом издании нет "Pinnacle Station". Я её доустанавливал на "Золотое Издание". В нём не озвучены диалоги Шепарда с адмиралом Ахерном, капитаном-турианцем охраны Видиносом, техническим специалистом Окреном, сержантом Дага и не озвучены разговоры персонала и бойцов, которые сидят за столиками. Я многие скачивал раздачи, но никогда не видел "Pinnacle Station" с русской озвучкой - везде видел только английскую озвучку. Я заходил на сайт Софт Клаб. Если я не ошибаюсь - это студия, озвучивавшая первую часть и там не видел озвучки данного дополнения. Может подскажешь где можно найти русскую озвучку для "Pinnacle Station"?

0

Не знаю, я пиратку качал и притом золотого издания, всё там было озвучено, правда русская озвучка, очень плохая, а когда посмотрел Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание» смеялся долго

Хотя я тебя не понял, я не проходил этого дополнения, я попутал его с другим. оно есть, но не переведено, его ещё вроде как модом в третью часть добавили

0

Честно говоря, мне все равно.

-2

спасибо, что поделился с нами! но на будущее, если тебе тема не интересна лучше вообще не пиши и не заходи :)

3

В таком случае, что тебя сподвигло на ответ мне:) Я ...лять пытаюсь второго бота для получения бонусов оживить.

0

А в 3 часте я так же смогу спомощи Cheat Engine взломать ВСЕ(под этим я имею в виду ВСЕ что выпадает из лутбоксов) в сетевой игре??

-4

Интересно , на какую аудиторию они рассчитывают, ибо масс эффект уже давно пройден до дыр.. Ради немного улучшенных текстур не буду играть.. Это как мод на какой-нить скайрим.. Картинка станет приятнее , но это будет всё тот же сюжет , всё тот же "скайрим"

-6

Там вроде только первую норм переделают, 2 и 3 похоже текстурки и пару эффектов. Прям как с трилогией Мафии.

2

Значит ты просто не фанат игры, иди просто мимо....

9

тоже такое слышал, что полноценно переделывают именно первую, а 2-3 будет лишь обновлена текстурами, моделями героев, освещением и прочим новомодными эффектами.

0

Аудиторию четвертой плойки например

0

С момента выхода PS4 подросло поколение тех, кто ни одной части ME не проходил. Нынешние 25-30-летние даже в "Морровинд" впервые играют на телефонах через OpenMW.

0

Надеюсь что они переделают русскую озвучку на более качественную и добавят в 3 часть где ее вообще не было

-6
Комментарий удален

Трудности перевода в помощь, обещаю обхохочешься и настроение поднимешь, поняв кака безалаберная и не относящиеся к реальности, русская озвучка

5

масс эффект - моя любимая игра, и поэтому это единственная игра, где я не хочу русскую озвучку, оригинал просто топ

1

В первой части озвучка сделана бездарно в сравнении с оригиналом (но я рад наличию и такой). Играл во вторую часть давно и мне казалось что озвучка на нее была, а сейчас проверил и да ее нет. Так что тем более надеюсь на всю качественно озвученную трилогию, но я думаю будет как ты и написал, а именно ничего не будет(

0