на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect - Экранизацию придется подождать

Компания Legendary Pictures, которой принадлежат права на экранизацию Mass Effect, не планирует торопить события с выпуском фильма до тех пор, пока авторы не будут уверены, что результат получится достойным дополнением франчайза. У грядущего фильма по эпичной sci-fi серии BioWare уже был завершенный сценарий, от которого Legendary Pictures решили отказаться в прошлом году. Сотрудники компании прокомментировали данное событие, сказав, что студия предпочитает потратить больше времени на создание фильма, нежели выпустить наспех проект, просто потому что на вселенную есть спрос.

«Мы не подведем коммандера Шепарда», заявил генеральный директор Томас Тулл, отвечая на вопрос, почему компания решила не выпускать фильм. «Я настоящий фанат Mass Effect. Я прохожу игры. Я питаю личную симпатию ко множеству различных аспектов, и мы не хотим все испортить, потому события пока так и развиваются. Нам задана очень высокая планка качества, и мы выбрали именно такой подход».

На данный момент деталей о предстоящем фильме известно крайне мало, однако подобное отношение авторов к своему детищу не может не радовать.

Источник

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отношение создателей и вправду радует. Главное чтобы это были не просто слова, если нужно время чтобы сделать хорошо, то ок, подождем сколько понадобится. AlexanderMel Вообще фильм не нужен. Пожалуйста, пусть вскоре на него положат хрен. Почему же?! Если будет хороший спиноф как приятное дополнение к серии то почему бы и нет, вот чего не нужно так это того чтобы фильм запороли.

6

Такая масштабная вселенная явно бы больше подошла сериалу, нежили отдельному фильму. Хотя если фильм придётся зрителям по душе, можно было бы сделать сериал с несколькими ответвлениями.

3

Вообще фильм не нужен. Пожалуйста, пусть вскоре на него положат хрен.

0

Mikla96 Я это написал потому, что уверен, что фильм получится тем ещё трешом и лишь опозорит серию. Мне этого очень не хочется.

0

Warcrafter_94 Либо если и снимать что-то, то с другим сюжетом, не относящимся к похождениям шепарда. Экранизация ME4 D: Другой сюжет и без шепа

0

Уве Бола никак на роль режиссёра уговорить не могут.

0

Конечно же надо подождать. Ведь еще не все комиксы экранизированы, а потом и перезапущены.

0

Мда уж что-то все равно запорят и будет смотреться не так.

0

я думаю фильм будет неплохой рекламой для тех кто ещё не играл в эту игру...но самое главное чтобы он не испортил впечатление Mass Effect у людей толькоь начинающих а таких немало..кроме меня конечно

0

Пусть будет экранизация всего ME3 (с нормальной концовкой...)

-1

пока все фильмы были трешем так что любителям не интерактивного кинца можно расслабиться

-4

AlexanderMel опозорит? разве она уже не опозрорилась светафорной концовкой игровым процессом сюжетом заданиями и тд? да мэ1 хардкорнее была на соснолях. чем когда её стали на пека клепать превратя в цветастое убожество, где даже броню поменять нельзя, да ещё патроны нужно соберать, видать электричество в будущем закончилось. или рашка нефть америкосиии перестала поставлять.

-4

AlexanderMel Ну знаешь,целующиеся мужики и так прибавили игре особый шарм :D Так что фильм ничего не испортит.

-5

Неужели не хватает геев для экранизации... Не могут найти актера на роль гея-жнеца.

-7

Неужели не хватает геев для экранизации...

-12