на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect: Legendary Edition - Отсутствие опции выбора озвучки и субтитров в первой части

Некоторые пользователи уже смогли получить доступ к переизданию трилогии ролевых игр Mass Effect. Форумы Electronic Arts наводнили гневными сообщениями. Причина — отсутствие простой настройки.

Выход обновлённой версии трилогии ролевых игр в научно-фантастическом сеттинге Mass Effect: Legendary Edition состоится 14 мая.

Некоторым пользователям уже удалось сыграть в игру. Их разочаровало отсутствием функции переключения языка озвучки отдельно от субтитров.

Для второй и третьей частей Mass Effect доступны только русские субтитры, а озвучка оригинальная. Первая часть получила полную локализацию. Поэтому игроки при выборе субтитров на русском языке автоматически получают российский дубляж. Если им по каким-то причинам не нравится озвучка, то они могут сыграть только с английскими субтитрами. Поменять озвучку отдельно нельзя.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну на ПК то наверняка мододелы поправят, а вот консоли.... А вообще это они зря так сделали, русская озвучка тут далеко не всем заходит.

22

Щас набегут сериальщики/игральщики оригинальщики без знания английского и с косоглазием от чтения сабов.., но с восторженными отзывами о том, как же шедеврально играют англоязычные актеры озвучки )))

-28
Комментарий удален
Комментарий удален

Секта свидетелей английской озвучки))

-17

Ага, а ещё также набегут русскоговорящие "знатоки английского" , кричащие, что надо было английский учить, а не школу прогуливать, и что русская озвучка в играх ни о чём. Но субтитры, пожалуйста, дайте нам на русском)

5

Здравствуйте. это вы, чтоли, Шепард?

11

Xто-что, я не понял EA, накосячил для русских.

2

Скажите, а нельзя ли сделать так, как в свое время сделали для Масс Эффект 1 Золотое издание, чтобы была английская озвучка и русский текст ?

https://www.playground.ru/mass_effect/cheat/mass_effect_sovet_anglijskaya_ozvuchka_russkie_subtitry_zolotoe_izdanie-791835

1

но на этом сайте есть вот эта статья - https://www.playground.ru/mass_effect_trilogy/news/originalnaya_mass_effect_vpervye_poluchit_russkij_perevod_na_konsolyah-1108523 Там говорится, что можно менять языки. И какая новость достовернее??? О времена,о нравы... Переобуваются все на каждом шагу...

1

Эта новость достовернее, а другая просто пук. В ремастере нельзя совмещать английскую озвучку и русские субтитры

4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

кек, а я люблю вот делать скрины и сабы этому мешают, так что озвучка нужна, но не такая как в ме..

-2

Лучше бы русскую озвучку нав се части запилили бы

0

То есть других минусов нет или они сейчас только в настройках ковыряться начали и сразу пошли возмущаться в интернет?

-1