на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition в настоящее время продается со скидкой 34% в Steam

Если вам нужен был предлог, чтобы наконец-то опробовать любимую трилогию ролевых игр BioWare, то вот она - Mass Effect Legendary Edition прямо сейчас проводит распродажу в Steam. Скидка 34%, что означает, что вы можете получить ремастеринг первых трех игр всего за 2309 pуб, вместо 3499 pуб.

Скидка заканчивается 8 ноября, так что у вас есть чуть меньше недели, чтобы решить, хотите ли вы окунуться в эту научно-фантастическую вселенную, полную политических интриг и глубоко сплетенного лора. Да, и есть возвращающиеся первобытные виды андроидов, которые хотят стереть с лица земли всю жизнь.

Ремастер может похвастаться улучшенными визуальными эффектами и производительностью, новой схемой управления для Мако, возможностью бегать вне боя, хедшот-уроном в первой игре, используемым оружием независимо от класса, улучшенным мед-гелем, улучшенной скоростью получения боеприпасов в Mass Effect 2 и управляемыми по отдельности товарищами по отряду. Многие изменения касаются удобств - например, ПК теперь поддерживает контроллер.

Более того, Legendary Edition включает в себя DLC всех игр, за исключением Pinnacle Station из первой. Это потому, что исходный код был утерян. К тому же отсутствует мультиплеер ME3. Тем не менее, все остальное на месте.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Так-то она уже неделю со скидкой продаётся =\

И заголовок противоречит реальной скидке - скидка 34%.

15

Никому она не нужна. Кто хотел - прошёл оригинал, коллекционеры уже купили. Остальные может и возьмут по большой скидке.

10

согласен. Возьму только если будет 75%.

13

Во во, за больший ценник как то жалко кровные отдавать.

4

Вообще это брать не буду. То что должны быть дать бесплатно тем, у кого есть оригинальная трилогия.

10

Ну лично у меня трилогия разбитой получилась... 1 и 2 в Стиме, а 3я и Андромеда в Ориджине.. =_= Но так то да.. Тот же Скайрим спец издание не зажлобились и раздали же.

3

Вот Вам и ремастеры. Даже Тодд Говард не настолько жаден, как ЕА и Рокстары.

7

Все равно дороговато. 1.5к уже можно

7

согласен либо в подписку EA play базовую скоро должны добвить

0

Я тоже буду брать её, когда цена 1 - 1,5 косаря станет.

0

P.S.: Эм... Автор в заголовке допускает ошибку, но минусы ставят моему комментарию. WTF?

2

Оригинальная трилогия уже есть. Эту куплю если только по большей скидке.

2

ЕА просто свихнулись продавая ремастер, пусть и трех легендарных игр, за фулл прайс. Тут скидка не 30% должна быть, а 75%.

1

В комментах одни нищеброды, бесплатно они хотят

0

Бесплатно уже даже любители лицензий с трекера взяли, а про пиратов молчу, только "избранные" покупают трилогию, в которой по минимуму изменений, зато вшиты пользовательские моды

0