на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Trilogy в версии для PlayStation 3 поступит в продажу через месяц

BioWare определилась с точной датой релиза PS3-версии Mass Effect Trilogy. По словам представителей студии, в Европе владельцы японской консоли смогут приобрести трилогию 7 декабря, ровно через месяц после запуска на персональных компьютерах и Xbox 360. С чем связана подобная задержка, ни разработчик, ни издатель до сих пор не пояснили.

Напомним, с выходом Mass Effect Trilogy владельцы PlayStation 3 наконец-то смогут сыграть в оригинальную Mass Effect на своей любимой платформе. Первая часть поступит в продажу как в составе трилогии, так и отдельно на правах цифрового релиза. Также, согласно анонсу, в состав PS3-версии Mass Effect войдет скачиваемое дополнение Bring Down the Sky, а вторая часть будет укомплектована такими DLC, как Cerberus Network, Kasumi, Overlord и Lair of the Shadow Broker.

Что касается Xbox 360 и PC-версий Mass Effect Trilogy, они будут лишены столь широкого списка бесплатных скачиваемых дополнений. Единственное, на что могут рассчитывать владельцы американской консоли, так это на Mass Effect 2: Cerberus Network. В случае с персональными компьютерами поклонникам данной платформы перепадет чуть больше «халявы» – Bring Down the Sky и Pinnacle Station для оригинальной Mass Effect.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Третья часть - бред. Ей нет места рядом с шедевральными 1 и 2 частями! Реакция Шепарда на третью часть: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=f6QBqCNuB3g&NR=1

1

Trilogy эта та версия в которой на всех платформах нехватает дополнений и их покупать надо ?

1

С чем связана подобная задержка, ни разработчик, ни издатель до сих пор не пояснили. Что здесь пояснять? Первую часть делали под пс3, которая в свое время не вышла на ней.

1

Соснолькам кинут кость и покажут настоящие игоры.

1

мне первая лучшая, вторая понравилась только за счет сюжета, ну а третья тоже не хуже))))

1

Gentelman первую часть делали по договору EA и мелкософта, еа так понравилось драть деньги с масс эффекта на боксе что они выпустили его на пека, про пс3 они даже и не заикались. а задержка потому что они ещё не оптимизировали игру под пс3

1

Еа превратила половину игровой индустрии в шлак в том числе и масс дефект.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Torrent Trilogy! This Is My Сhoice

1

Мне уже жалко(чуть-чуть) владельцев PlayStation 4. То им DLC для The Elder Scrolls V: Skyrim не выпускают, теперь это.

1

B.Soldier of Darkness ахахахахаха Bring Down the Sky - это бесплатное дополнение которое идет с патчем 1.2, Kasumi, Overlord и Lair of the Shadow Broker - эти дополнения Биовар тоже сделали бесплатными, качай нехочу Соснулей

1

Сяхоу Дунь Совсем дурачок что ли. На PC и Xbox 360 все дополнения для ME 2 очень даже платные.

1

Сяхоу Дунь Ага. Только сначала купи дополнения. А потом качай.

1

Я так и знал МЕ 1 рано или поздно выйдет на ПС 3

0

либо подожду со всеми DLC...либо, дану его нафиг))

0

Даааа, еа реально жадные, я думал выйдет издание сразу со всеми допами. Смысла покупать это абсолютно нету...да и качать тоже.

0

Ozzyka Не скажи. В той же ME 2 на PS3 будут почти все крупные дополнения, а в версиях для PC и Xbox 360 только доступ к сети Цербера. А Pinnacle Station и даром не нужен.

0

Советский ВМС через сеть цербер заходи и качай

0

Я тут хочу пару вопросов задать: 1. Я владелец лицензий всех 3х игр, и я бы хотел знать: необходимо ли мне перерегистрировать все свой аккаунт, если я куплю эту трилогию? 2. Где можно без вирусов скачать второе дополнение к Mass Effect, чтобы я не тратился на трилогию (и имеет ли это дополнение какой-нибудь вес в дальнейшей игре)? 3. Кто-нибудь знает, как можно приобрести официально легальный коллекционный DLC для ME2 и МЕ3 ??? (повторюсь: у меня лицензии не колекционки!)

0

Советский ВМС бесплатно, нечего покупать ненадо, плюс еще дополнение с Заидом

0

Сяхоу Дунь Код Цербера дает доступ к дополнениям: Заид, Место крушения Нормандии, миссии на танке и пару стволов. И ВСЕ!

0

Рада за обладателей Ps3.Во все части сыграют наконец таки. Советский ВМС В чем проблема скачать их бесплатно с трекера?Уже даже есть сборники "Mass Effect 2 - Collector's Edition".В котором все дополнения есть,вообще все.

0

B.Soldier of Darkness Все это уже давно пройдено на PC. А покупать трилогию без полного списка DLC смысла нет. Так что...сосо, батенька. Получите, распишитесь.

0

Срач. Снова. Будет. Здесь.

0

KceH_vas_Autum Он. Уже. Начинается.

0

Элитная Воительница Разговор шел не о трекерах.

0

Да...любимое развлечение на ПГ:) А трилогия это хорошо,все на одном диске лучше купить,чем скупать подороже и по отдельности.

0

Доктор Жнец в ориджине купи он по 40-50 руб стоят

0