на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Новые данные игроков Mass Effect показывают, что все тайно любят Кайдена и Эшли

Новые данные игроков от EA показывают, что Эшли и Кайдан на самом деле являются двумя самыми популярными товарищами по команде в Mass Effect Legendary Edition, обойдя фаворитов фанатов, таких как Тали и Гаррус.

В этот рейтинг сложно поверить. По общему признанию, у вас появляется больше возможностей использовать Кайдена и Эшли, поскольку они являются первыми двумя компаньонами, к которым вы получаете доступ, но это все еще кажется немного натянутым. Единственное правдоподобное объяснение состоит в том, что эти данные включают людей, которые играли около десяти минут, а затем навсегда бросили игру, никогда не встречаясь с остальной частью банды Нормандии.

Вот официальный рейтинг:

  • Кайдан
  • Эшли
  • Гаррус
  • Тали
  • Рекс
  • Лиара
Комментарии: 26
Ваш комментарий

<< Единственное правдоподобное объяснение состоит в том, что эти данные включают людей, которые играли около десяти минут, а затем навсегда бросили игру >>
Очередная кликбейтная недоновость...

27

Речь о Первой Массе ?

Тогда можно с этим как то согласиться, потому что Гаррус в ней был постольку поскольку, Тали начала раскручиваться только с МЕ2, но вот Лиара это практически центральная фигура, наравне с Эшли и Аленко.

8

Так в этом и есть секрет Mass Effect Legendary Edition на фоне в оригинальной МЕ ибо когда я перепроходил трилогию, то спас Кайдена, кто-то захотел романсить Эшли ибо эти действия менее популярны. Ну не проходить же игру так, как делал это когда-то. Лично для меня стало открытие то, что в МЕ2 можно Легиона притащить на корабль кварианцев и лицезреть интересные комментарии. Раньше думал, что игра такого не даст. Вообщем, суть в том, что при повтором прохождении люди пытаются познать что-то новое и МЕ это дает.

2

Серьезно?? Я очень люблю Кайдена, но все же он всегда считался непопулярным у игроков. А вот то, что Гаррус-Тали на заднем плане - очень странно.

2

Странно. Рекс самый ржачный:))

1

какгда я проходил игру то с ними бегал. и если бы кто-то из них не умер то всю игру бы с ними и бегал потому кайден ящики лутал а эшли солдат и стреляет а я солдат и за укрытиями прятался.

а потом я грустил но вспомнил что где-то гарус стоит он оказывается тоже специалист по сундукам вот а тали так посмотрел ее плоха стреляет - возвращайся на нормандию а то меня и так на легком прессуют.

1

гон, команду подбирают по способностям...

1

А я больше всего люблю лиару и гарруса лиару как любовь а, гаррус как лучьший друг

1

Бред, оба бесполезны, Кайден более-менее полезен стал во 2 части из-за бонусных навыков для команды, а истеричную Эшли слил в 1 части с радостью.

1

Кейдан был в 2й части членом команды? Фига не знал!

2

Лиара и Рекс внизу списка? Эти двое мои любимцы.

0

Спасибо за не нужную информацию ЕА, спасибо.

0

Терпеть их обоих не могу. Выбиваюсь из статистики? Хотя Эшли норм... Пока Лиара на корабле не появилась, норм.

-2

Эшли норм только в 3 части, а так в основном - бесит. Ну, а Кайден - это Кайден.

-2

Кайден ни о чём, а Эшли вполне логичный выбор для игрока, которому лень пользоваться скиллами. Бегает, стреляет, урон впитывает, больше от неё ничего не требуется. Если сам Шепард тоже солдат, игра становится однокнопочным тиром.

-2

Может этих персонажей выбирают потому что в 1 части выбор не велик? Если играйте за Шепарда мужчину, то Кайдена не спасайте, ату в 3 части я мягко говоря охренел от его нетрадиционных наклонностей,вообще таких не жалко для спасения галактики) Эшли мне нравилась в 1 части, но с 2-ой по 3-ю уже раздражала своим недоверием из за Цербера. Поэтому всегда отдаю предпочтение в трилогии Миранде и Лиаре.

-2

Думаю ты также ненавидел Стивена Кортеза в МЕ3

0

Никто их не любит, кайден п..дор а Эшли дура

-2

Угу. После того как мы спасаем Эшли в начале игры от гетов, после включения в команду, после её косяка с маяком, спасения на Вермайере, после всего "Вьетнама" Первой части, получить нож в спину в начале второй:"Ты предатель! Ты в Цербере! Я шлюха Альянса до последней косточки! Разгребай дерьмо галактики сам, мне противно с таким водиться." Это было очень... Мерзко.

Будто бы она с воспользовалась Шепардом, смогла продвинуться в Альянсе, который её динамил раньше, и теперь, когда это не выгодно, просто послала гг нахер. А если она и была романом в первой части, это становится вообще одним п#₽_₽ом. Мне хотелось её застрелить прямо там. Ну, а что? Коллекционеры, все дела, грусть печаль, шальная пуля... Дюжина пуль. И граната. Печальный день, умер хороший(нет) человек.

-2

Шепард сдох и теперь возрожденный с террористами, которые калечат людей чокнутыми опытами, ненавидят инопланетян и шпионят в Альянсе, да и ничего такого эдакого она не сказала. Нормально она там отреагировала.

-1

Что Алёнка, что Эшли. Два персонажа, которых ненавидишь с того момента, как только их видишь. И чем дальше, тем больше. И почему нельзя убить их сразу? Или подставить как - либо, дабы сдохли. Благо хоть одно из этих существ дохнет на Вермайре. И как же жаль, что в других частях убить невозможно. Можно лишь не брать в команду.

-6