на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Слух: Трилогия Mass Effect выйдет на PS4 и Xbox One

Читатель форума Neogaf.com обнаружил на чилийском сайте zmart.cl переиздание трилогии Mass Effect для PlayStation 4 и Xbox One. Возможно, нас ждет скорый анонс. Стоит добавить, что никакой информации о содержании переиздания, а также дате выхода, на сайте не представлено.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы новую часть выпускали

20

Ну естественно, только эти 2 платформы они и не доили.

10

vitalik-760 А что в них плохого?

8

Может еще gta 4 переиздать на ps4 и xbox one?

7

Warcrafter_94 А 3я чем лучше? Тем что там вообще ничего не до взламывать?

5

Ректальщик а тебя заставляют это делать? есть делают, значит народу хочется покупать, не было бы спроса, то и не делали

2

Warcrafter_94 Ну да, надо делать игру как можно проще. Установлю себе автоприцел, зачем целиться самому... А ещё лучше, пройду на ютубе. И вообще, какая там нахрен динамика была? Как будто в шутерок играли...

2

Warcrafter_94 1я часть была много лучше последующих 2х, про какое ещё слияние игр на основе 3й части ты говоришь? Не знаю как остальные, я только 1ю часть и уважаю, поскольку только она этого и достойна.

0

Хорошая идея. А то первая Mass Effect выглядит явно под уставшей. Хотелось бы увидеть все красоты первой части с новой и свежей графикой.

0

Ну не плохо, да ещё и визуальную часть + механику подтянут и + все DLC будут уже встроенными, то может и куплю. И она будет признана лучшей версией, в соответствии с выше сказанным.

0

норм, попробую пройти 1-2 часть = _)))

0

А вот и игры годные подкатили. Ну наконец-то!

0

Ректальщик масыч, не та игра, в которую охота переигрывать много. И как бы у всех конольщиков есть пк, который уж точно потянет любой масыч, и ему подобное, как минимум. Есть и те люди, которые не играли в масыч на пк и старых консолях(да да, прикинь).

-1

тупые игры, ну зачем захламлять игровой ряд некстгена

-2