на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

В честь Дня N7 фанаты выпустили новую версию огромного комплекта текстур для трилогии Mass Effect

7 ноября — День N7, праздник для фанатов Mass Effect. В этом году поклонникам серии пришлось развлекать себя самостоятельно. Например, моддер CreeperLava вместе со своей командой выпустил новую версию ALOT (A Lot of Textures) — комплекта текстур высокого разрешения для всей трилогии Mass Effect.

Как уверяют авторы, ALOT меняет свыше 20 000 текстур оригинальных игр на варианты высокого разрешения. Улучшенные изображения получили напарники, элементы окружения, оружие, броня, враги, NPC и так далее. Какие-то текстуры были сделаны самостоятельно (но так, чтобы ни в коем случае не нарушать дизайн от BioWare), какие-то восстановлены из неиспользованных файлов самих Mass Effect.

Кроме того, ALOT правит настройки в INI, чтобы улучшить динамические тени и отрисовку текстур. В качестве необязательной добавки можно загрузить доработанные текстуры статического освещения.

В новой версии 2020.10.0, которую опубликовали в День N7, появились текстуры высокого разрешения для волос на лице (бороды, брови и так далее), 4K-текстуры для неба и экрана выбора напарников, улучшился внешний вид карты галактики и не только.

Моды получаются объёмные, по несколько гигабайт. Их можно загрузить напрямую через Nexus Mods, а можно через торрент-файл. Скачивайте желаемое по следующим ссылкам:

Mass Effect,• Mass Effect 2, • Mass Effect 3.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самая лучшая трилогия Mass Effect, сколько раз я в нее проходил, и все равно хочется продолжения.

8
00 Отважный морячок написал: поддержку геймпада...

ещё то извращение

2

Жаль только там установка очень геморройная,для первой части я ещё нашёл репак с вшитым M.E.U.I.T.M. а для второй уже нет.

1

00 Отважный морячок Он вообще-то уже давно есть для любой части. На нексусе поищи

7

Угрюмый кот Спасибо. Но пишут что кривой мод и с проблемами. Плюс, чтобы скачать мод,нужно там зарегистрироваться.Чего я делать не буду.

-6

00 Отважный морячок Никаких проблем там уже давно нет, даже интерфейс меняется под консольный, сам последний раз так перепроходил. Единственное что после установки играть на клаво мыши уже не получится

4

Saren Arterius N7 А для первого Драгон эйдж есть подобный мод,не в курсе ? Это было бы гораздо лучше.

1

Когда будет день трехцветной концовки МЕ 3? За две первые части спасибо,за третью благодарить не буду из за отстойного финала и прикручивание "плюшек" в стиле ЕА.

-12

Ну блин, текстуры, бесполезная же вещь))) Лучше б пару годных квестов кто сделал

-17