на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Дневники разработчиков Master of Orion: ранний доступ

WG Labs представили новый эпизод дневников разработчиков Master of Orion. Выпуск расскажет о раннем доступе и решении разработчиков получить отзывы геймеров о новой Master of Orion. Впечатления поклонников космических сражений важны для аргентинской студии: собранный фидбек позволит сделать игру еще лучше.

Эпизод также порадует хорошими новостями – у ИИ-противников появились индивидуальные черты. Взаимодействие с расами стало еще интереснее: чтобы одолеть космический народ, придется досконально изучить его стиль игры и особенности поведения.

Кроме того, фанаты серии смогут оценить неизменный компонент оригинальной Master of Orion – тактические бои. Сражаясь в режиме реального времени, игроки могут в полной мере ощутить себя настоящими адмиралами межгалактического флота.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Судя по отзывам бои довольно примитивные по получились.

1

мне цена очень *понравилась* 46 фунтов они сбесились что ли?Для сравнения гта 5 я покупал за 39 и думал что это дорого

1

Suurnoo Живёшь в Европе? В СНГ за 900 рублей можно коллекционерку приобрести, но разброс цен конечно впечатляющий.

2

Виктор Найдёнов в англии живу в европе дешевле 46 евро)

2

Почему то мне кажется, что сильно смахивает всё на СтарДрайв. Разве что названия разные. И пока лучше СтарДрайва не видел. Скоро Стелларис выйдет, може там удивит что то.

1

По сравнению со вторым орионом: + Симпатичная графика для 2016 (практически без 3D) + Добавили «тоннели» для варп-прыжков - имхо стало интересней - Убрали тактические бои, реалтайм какой то ниочем получился - Убрали наемных лидеров - Убрали Антарес (ДЛЦ?) В результате получился урезаный ремейк Master of Orion 2 с отличной графикой.. ничего нового по сранению со старичком. Аркадно как-то, я расчитывал на большее.

1

это ж ранний доступ. половина всего ещё на подходе. а так, игра вполне даже ничего. сегодня открыл фичу - если отношение ИИ - боязливый, то он примет любые твои условия

1
Emрероr-9200 написал: если отношение ИИ - боязливый, то он примет любые твои условия

Это да я так у последней расы на карте все колонии отжал оставив только родной мир =)

1