Коллекционное издание Master of Orion уже в продаже

Cмотреть полную версию

Состоялся выход коллекционного издания Master of Orion, предоставляющего игрокам право раннего доступа. Сегодня фанаты классической 4X-стратегии впервые за многие годы отправились на новое покорение Ориона.

На долгом пути к межгалактическому господству игрокам предстоит познакомиться с десятью расами. Шесть из них — мрршаны, псилоны, булрати, алкари, люди, саккра — уже доступны в игре. Позже космическое общество будет постепенно пополняться представителями других рас.

Для того чтобы укрепить свое влияние в галактике, игрокам придется развивать искусство дипломатии, осваивать навыки завоевания или научиться обходить соперников по общему количеству очков. Впоследствии число условий победы увеличится до пяти.

Покорять галактику Master of Orion  можно в одиночку, сражаясь против искусственного интеллекта, и вместе с друзьями в сети. В игре также представлен режим «Тактические бои» с динамичными сражениями в реальном времени.

Вместе с правом раннего доступа покупатели коллекционного издания получат эксклюзивный контент: три оригинальных издания игры, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от создателя музыки к первому Master of Orion Дэвида Говетта, ретрорежим с пиксельными кораблями, а также уникальную расу — терранов.

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модификация для игры со всеми расами Master of Orion (2016): Таблица для Cheat Engine [UPD: 27.06.2020] {Csimbi} Ищу трейнер для неограниченного хода кораблей
Комментарии: 30
Mersedy

Зная WarGaming, желания покупать игру совсем нету...

27
UnholyChaplain

DonateMaster они её не разрабатывали.

6

Кто купил, отпишитесь как игра?

18
JUnnAmmED

Посмотрим,взлетит или нет.А то зная wargaming и то,как они губят свои продукты,начинаешь сомневаться в успехе.

13
EnovaRise

Ну,сначала,пожалуй, скачаю с торрента а потом мб и в стиме возьму. Не хочу рисковать ...

10
matrixua

вспомните проекты вг перед танками? игры были норм

8
GOD GAME

В игре ветки космошипов и абгрейд корпусов пушек движков?

8
exo1720

GOD GAME И никакой историчности ...

-4
z8TiREX8z

мне кажется сразу не описать)

7
gloccc

Мне не понравилась , ибо игра не пошаговая , а мастер оф орион может быть только таким , как первые две части . Из плюсов точно могу выделить озвучку , она великолепна

6
Dark537

gloccc Малыш ты что больной?!Она именно что пошаговая, или ты из категории не играл но осуждаю.

7
gloccc Dark537

Dark537 Боёвка в игре не пошаговая , так что малыш здесь только ты

6
Dark537 gloccc

gloccc какая боёвка?!!лол. хаха боёвка. Ты дружок не шибко развитый, ты только что сказал что игра не пошаговая ИГРА Карл. Аааа вот откуда твои высер "В игре также представлен режим «Тактические бои» с динамичными сражениями в реальном времени."

3
gloccc Dark537

Dark537 Я про боёвку изначально и имел ввиду умный ты наш . Боёвка в игре это вообще по сути автобой , никакого управления, все решает не тактика, а банальный расчет огневой мощи

5
Dark537 gloccc

gloccc "Мне не понравилась , ибо игра не пошаговая ". Конец цитаты. О чем тут еще говорить. Ох ну ладно цивила тоже не разу не пошаговая игра а тупо симулятор автобоя. Это к примеру о не пошаговых играх.

4
KloN_X

Нет спасибо

5
BIGB0Y

Очередной раз разработчики пытаются выехать на "реанимации"... Продукт в раннем доступе (по русски: сырой). Цена 900 деревянные. Акцент в рекламе сделан на звездную озвучку и "реанимацию" старой серии. Идей 0. Фраза "зачем изобретать велосипед " больше похоже на отмазку. И еще WarGaming...

3
bewarethe

BIGB0Y Лучше просто ничего не говори.

4
Viktor Ivanov1980

BIGB0Y А я как раз ждал точную кальку со второго Ориона только в новой шкуре, так и тут маху дали.

6
kakp

варгейминг выступает в роли издателя + они и сами делали неплохие стратегии так что не надо раньше времени делать выводы

3
GGGORILAZZZ

Интересно она поддерживает многоядерность, а движок тот что и в WOT, а какой полигонаж моделей, а для стабильной игры на максимуме не нужен "железный монстр" с Азот-охлаждением???))))

1
VersusSystem

Пошаговые бои будут добавлены позже об этом говорилось варгейменгом. Что косается самой игры, то Варгейминг пока удивил. Очень даже не плохо сделано. Игра напоминает цивилизацию. Только в космосе и намного лучше космической цивы (забыл название) И что тут пишут про уникальную расу Терранов то ее нет. Она будет доступна позже. Сроков на официальном форуме не нашел.

1
spiritus astra

VersusSystem Да похожа на Galactic Civilizations...Локализация радует и сама игрушка не плоха,жалко кампании нет,только сценарии...А в целом покупка того стоила.Посмотрим на развитие игры...

0
Biboras

Если не одумаются Endless Space 2 их уделает.

1
Kynoby

Малышам на заметку. Главная фишка исходного МОО - как раз пошаговая боёвка, которая наблюдалась и во многих других пошаговых играх (например, в более ранних Warlords). Да, если итог очевиден ввиду явного преимущества одной из сторон или просто лениво думать самому, никто не мешает нажать кнопку "автобой" или "симуляция". В "Цтвтлизации" же боёвки не было изначально - ни пошаговой, ни рилтаймовой. Можно, конечно, "валяться под столом от смеха" и после уточнения, что имелось в виду под фразой "МОО2016 не пошаговый", но ни взрослее, ни умнее малыши выглядеть не будут. Так вот. Поскольку главная фишка линейки МОО в МОО2016 отсуствует, то, возвращения МОО мы, увы не наблюдаем. Но, вы, дорогие (а, главное - выгодные) малыши, купившись на слова "возвращение легендарной игры" и увидев, что новые картинки привлекательнее старых, радостно занесёте разработчикам денег, чтобы они могли столь же успешно вернуть и игру Тотл Аннигилейшн, разумеется, столь же "бережно" отнесясь к её духу.

1
Dos Mon

смысл сейчас покупать продукт пусть окрепнет и покажет на что способен

0
RolltheboneS

Что характерно, с стиме 77% положительных отзывов, но на русском, в основном, отрицательные...

0

не много печально в этом году много игр которые хочется купить но буду ждать релиза и золотого издания ибо после тотол варов и некоторых новых релизов малость не доверяю и да это не 2 Орион и это не гуд но надеюсь доделают

0
z8TiREX8z

Отлично, будит время можно будит поиграть, а то ностальгия замучила и я включил старенькую Solar Empire, жаль что тут не такие масштабные бои, но нечего, зато наверное все остальное качественное.

-2
GGor

Ну так себе игра, не очень понравилась. На оригинал не тянет.

-3