на главную
об игре
Master of Orion (2016) 25.02.2016

Master of Orion - Второй этап раннего доступа на подходе

https://master-of-orion.ru/uploads/filer_public/a2/ad/a2ad23ac-a749-40e7-bfdf-bc7a7e1b1b5b/key_art_bg.jpg
https://master-of-orion.ru/uploads/filer_public/a2/ad/a2ad23ac-a749-40e7-bfdf-bc7a7e1b1b5b/key_art_bg.jpg

Второй этап раннего доступа 4Х-стратегии Master of Orion начнётся сегодня, 25 марта. Версия 42.0 выйдет примерно в 20:00 по московскому времени и может быть загружена автоматически в зависимости от ваших настроек обновления.

Кроме того, компания Wargaming сообщила, что в игре появятся новые обитатели, включая эксклюзивную расу — терранов, и возможность кастомизации. Геймеры также получат еще одно условие победы — технологическое.

Помимо терранов, исследователи космоса познакомятся с бесчувственными мекларами и миролюбвыми клаконами. Те, кому будет мало новых космических народов, смогут создать свою уникальную версию одной из существующих рас с набором отличительных черт.

Владельцы коллекционного издания станут счастливыми обладателями улучшенной версии игры. На основе отзывов игроков разработчики Master of Orion оптимизировали навыки ИИ, добавили уровни сложности, усилили различия и особенности рас. А дизайн кораблей теперь влияет на боевые характеристики флота и результат боя.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не,чёт как-то слабо верится что они что-то исправили,хотя посмотрим.

7

Данил Назурбаев усе будзе добра, когда работают белорусы за большие бабки - будет качественно.

-3

denis.manulik Chiema А я вообще хрен знаю кто над игрой работает,аргентинцы или белорусы,но по раннему доступу я вместо более или менее хорошего перезапуска серии увидел г**но ниразу не приблизившиеся к первой и второй части Master of Orion и,как уже говорил выше слабо надеюсь на то что они что-то исправят .

0

Chiema главное, как проект -менеджер задачи ставит вместе с инвестором.

2

denis.manulik Инвестор оплачивает готовую идею за долю от прибыли. Но в данном случае, это не имеет значения, поскольку варгейминг не инвестор, а заказчик.

1

Chiema заказчик еще жестче следит. Если инвестора еще как-то обуть можно, то покупатель три шкуры сдерет :) хотя , конечно, не факт , что игра будет качетственной. я тоже не понимаю, зачем недоделанное ражно выкладывать, чтобы потом все переделывать .

0

Ролик с Научной ещё не за пилили. Сёдня доиграл и построил что требовалось и ....НИЧЕГО. До изучал все техи и тоже ...НИЧЕГО. Другие победы исключил и поэтому играл зря ((((((((((((((((((((

1

Pachakutiq Yupanki Ради интереса, какая раса ?

0

AlexSteam КЛАКОНЫ - у этой расы самые Лучшие бонусы. 1- Жратвы на 50% больше население производит 2- Производство на 25% Но победу я всё ж одержал. Начал новую и в Галактическом совете Победил. Голос Королевы Роя порадовал особенно

0