на главную
об игре
The Matrix Online 22.03.2005

Сбой в Матрице

Неожиданный провал широко разрекламированных игрушек – дело, к сожалению, в наше время вполне обычное. Многие помнят относительно недавнюю Tribes: Vengeance, продажи которой несмотря на шикарную PR-компанию и старания разработчиков попросту провалились. И похоже, что подобная судьба ждет и многообещающую MMORPG The Matrix Online, выхода которой с нетерпением ждали сотни тысяч фанатов. Не успели игровые сервера официально начать свою работу, как в адрес детища Sega и Monolith посыпались негативные отзывы. На острие критики находится популярное издание Wired, которое недавно публиковало детальный обзор The Matrix Online, подробно описав все недостатки проекта. Единственным достоинством игрушки журналисты посчитали умелое использование лицензии и приличный саундтрек. Все остальное – начиная с интерфейса и заканчивая игровым процессом, способно вызвать лишь разочарование. Вот так. Подробности вы можете найти здесь. Жаль, конечно, что подобные разочарования в последнее время встречаются все чаще и чаще.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну так естественно: какой поклонник MMORPG оторвётся от WoW или EQ2=)
Специфика жанра - уделять двум играм по 5 часов в день - никакого здоровья не хватит, да и с работы выгонят...

0

Тоже с работы за MMORPG? Инет бывает бесплатным или на работе или в мышеловке =0)
Дело не в том кто сколько уделяет времени игры...,а в том,что когда я смотрел первый ролик игры мы с двумя друзьями в один голос сказали,что подобная MMORPG будет провальной...

0

Офигеть... Здраво рассуждаем... Может кто-нить, кто играл выскажется. А то так и будем обсуждать игры, в которые не играли, фильмы, которых не видели, и книги, которые не читали. Как же, интересно, вы прокомментируете тот факт, что это первое отрицательное (идовольно голословное, если по честному) ревью на MxO, которое я читал, а на mmorpg.com игра красуется в одном ряду с DAoC, AO, Eve, etc? Или это тоже АЦТОЙ? Да и в какой другой MMO вы видели такие красочные битвы? А радио, что тоже к каждой MMORPG приделано?

0

А вам никто и не навязывает это мнение. Просто сообщаем, что такой-то ресурс (кстати, очень авторитетный) отозвался негативно об игре. ag.ru вон вообще 80% игр ниже плинтуса опускает и ничего;)

0

Это скорее был комментарий к комментариям, чем к самому сообщению. Но согласитесь, что сообщений о хвалебных ревью (которых много) не было, и это как бы не очень объективно;-)

0