Разработчики Resogun анонсировали игру Matterfall

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

На выставке Paris Games Week в рамках пресс-конференции Sony студия Housemarque, разработчик Resogun, анонсировала новую игру Matterfall и сопроводила анонс зрелищным трейлером.

Впрочем, в наше время незрелищных трейлеров почти и не бывает, а вот игры — еще как. Что касается Matterfall, то в игре главному герою предстоит сражаться за свою жизнь в научно-фантастическом мире, который заполонила таинственная инопланетная «умная материя».

Используя ловкость и мощное вооружение, а также способность управляться с «умной материей», вам предстоит раскрыть секреты этой таинственной субстанции, угрожающей самому существованию человеческой расы.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Падение матери - Matterfall [Kuplinov Play] Оценки Matterfall Почему в Matterfall просто необходимо использовать наборы улучшений?
Комментарии: 36
vano94105

Выглядит неплохо,главное чтобы был драйв и экшн как в трейлере.

24
gggxz

главнмоу исправьте ошибку... может пора ввести функцию что бы ПГ платили за ошибки бонусами? )

17
AktirifPG

Magnum Boy А с чего в голос? Более красивая графика, более высокий фреймрейт, больше возможностей для подключения различной игровой периферии, моды, нет подписки на мультплеер, игры в СНГ-стиме относительно дешево стоят и т.д. Разве этого мало, что бы доказать, что пк(особенно в России) лучше для мультиплатформы?

17
MedvediVodki

Муть какая-то

16
AktirifPG

Magnum Boy фразой А на пк вообще не должно быть эксклюзивов просто убил В чем, собственно, я не прав? ПК - открытая платформа, у которой нет платформодержателя. Разве что Microsoft с windows. Но дак они и "сливают" с иксбокса, порой, эксклюзивы. Сок в том, что этих игр нет на пс4

16
AktirifPG

Magnum Boy Может хватит уже самоутверждатья под каждым фидом? Для тех, кто не "счастливый обладатель PS4", ничего сверхвыдающегося (ради чего хочется всё бросить и купить консоль) именно на этой выставке не было. А на пк вообще не должно быть эксклюзивов (хотя проскакивают довольно вкусные, но специфичные). ПК для мультплатформы крайне хорош. А мультиплатформа - это 9 из 10 отличных триплэй-проектов

13
Polololon

AktirifPG А на пк вообще не должно быть эксклюзивов В таком случае разнообразные порты должны быть полностью адаптированы под мощности персоналок. Но этого почему-то не происходит. Я как вспомню Shadow of Mordor на минимальных настройках, аж в дрожь бросает.

3
hardwaredude

Выглядит... уныло. Явный сборник клише из разных игр. Ничего нового или интересного.

12
DeN BiostaR

экз?

8
Maxell23Q

трейлер выглядит круто!

6
Sergey R1805

Какая-то пародия на «Dead Space» (часть костюма), «Prototyp» (атмосфера) и «Tron» (эффекты построения-разрушения)... Размытые впечатления...

6
rkfel

в итоге получится очередной тупой шутер от 1 лица которых и так навалом

5
Ghotfall

Ну... Пока не увижу ролик с геймплеем судить не буду, но... Трейлерок не впечатлил, "умная" материя выглядит неплохо, но это же трейлер и в игре всё будет не так клёво. Битва вообще не заинтересовала - всё выглядит как то слишком быстро, просто (может, аркадно? О_о). Буду ждать показ геймплея, а пока скажу только одно - не очень.

5
AlexBlade95

Меня бы стошнило, только конструкция не позволяет! (с) Альтрон

4
MobyDick_11

много пикселей))

4
Андерсен

Слишком уж "фантастично", материя могла бы просто задавить его этими кракеновскими "шупальцами" в самом начале трейлера, а вместо этого потратила енергию на создание десятка ботов, которые тут же и рассыпались на пиксели. Не очень-то она умная, эта материя

4
Артем Дарк

Чем то на Эскалибура из Warframe похож.

3
Kserg91

Главное чтобы на ПК была

3
Russich67

Как то странно это все выгледит

3
BioGen

Как то даже не знаю что будет,убивать кристаллы ну посмотрим.

3
Аlex_Pro

Какая-то не понятная вундерфафля.

3
-Alcatraz--

Cнова эксклюзив??? 0_о

3
dirol76

Ну спасибо....

3
Seifer1986

Показали несколько раз вид сбоку. Такое ощущение что это будет экшн-аркада с видом сбоку. Кубики эти после непонятных врагов большого желания играть в это, по крайней мере сейчас, не вызывают.. (Посмотрел Resogun в поисковике.. её на ПГ нет :) короче Resogun это очередная аркада про самолётик который летит и всех карает. Подобные игры не перевариваю..) Игра для целевой аудитории. Для меня это проходняк.

3
gjiobus

плойка ответила хуану на выход хэйло 5:)

0
Bardsiis

Будет успех, если экшен сохранится

0
StormX07

кто это что это? Resogun я не играл даже не знаю ЖЕЛЕЗНОБЕТОНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3

0
Vaipen

На ПК тоже будет. На Тытрубе пройдем.

0
DimVanSan

Гибрид Крайзиса с Прототипом ?

0
StalkerVirys

это вообще что?

0
MarinaMandarin

Не совсем любитель такого, но.. если экшн и механика повреждений будет как трейлере - тогда получится неплохая себе игруля, ну душу точно отвести можно будет, порубившись с ордой вражин)

-1
TheReds1892

недурно

-1
ponarok

очень крутой трейлер

-1
zagruzon

Magnum Boy ну, не надо уж так,некоторые адепты на работу пойдут....

-2
Bully3run

Шрек привет

-3
John5565

Саунд тож ничего

-3