Марк Уолберг станет Максом Пейном

Несмотря на то, что уже давно нет никаких вестей о фильме по знаменитому боевику Max Payne, работа над ним ни на секунду не прекращается. Куда там! Она в самом разгаре. Например, телевизионная корпорация Fox сообщила, что роль Макса Пейна отдана в руки весьма известного голливудского актера Марка Уолберга (Mark Wahlberg ). Вы могли его видеть в фильмах Planet of the Apes, Shooter и The Departed. Режиссерское кресло экранизации займет Джон Мур (John Moore), ответственный за, скажем, Behind Enemy Lines. Работы над фильмом с большой долей вероятности начнутся в начале следующего года.
Кто-то, конечно же, может поспорить насчет кандидатуры Марка – в мире есть куда как более талантливые и подходящие даже чисто внешне актеры (хотя, признаться честно, с внешностью у него всего как раз в порядке). Но, знаете, сейчас это не суть важно – главное, что фильм не мертв и когда-нибудь попадет на киноэкраны. По крайней мере, шансы на его появление с каждой свежей новостью только увеличиваются.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Актер просто офигительно подходит.

0

+1 Хороший актер кстати.

0

Надеюсь,что фильм не испортит представление о Максе ,т.к это просто игровой шедевр!!!!

0

Уолтбергу придётся сбросить немного мышечной массы, а то уж больно он раскаченный в Стрелке был с Максом как то не вяжется.

0

Актер вполне подходит. Гдавное чтоб неиспортили сценаристы и режисеры фильм об этой игре.

0

Мышечная масса действительно в избытке, Макс все-таки стрелок, а не громила-рукопашник.

0

Все же интересно, где источник. На kino-govno ссылаться не нужно. На западных сайтах про Уолберга совершенно ничего не сказано. Я постоянно смотрю. И вообще, куда более популярные и авторитетные ресурсы интернета и без того на текущий момент переполнены "официальными" заявлениями по поводу того, что фильм как штык выйдет на экраны. В 2005м году. Так что текущей новости верить смысла не вижу, хотя, разумеется, вполне возможно, что это правда. Прямо сейчас навскидку могу дать противоречия в самой новости: сценарист типа назначен, а сценарий готов, но кино почему-то блокировано до окончания забастовки Гильдии Сценаристов Америки.

0

Актёр классный, так что ждём хорошее кино. Самое интересное что в Мании последней лежит трейлер фильма по Макс Пэйну, там чувак больше похож на Макса, только я его не знаю, и фильм походу любительский... И в дате выхода when it's done... Так что вполне вероятно будет 2 фильма о Максе!

0

KeFEAR, да, я тоже этот ролик видел. Актер там действительно очень похож на Макса Пейна(из второй части игры). Ролик прикольный, но, боюсь, тот фильм будет любительским и недорогим, так что фиг знает когда выйдет и выйдет ли вообще. А насчет Уолберга. Ну что, актер хороший и сыграть может и с пистолетом смотрится. Так что ИМХО вполне удачный выбор главного актера, не то что Олифант в Хитмане.:) P.S.Конечно, если бы я мог выбирать и Мел Гибсон был бы помоложе... эх, мечты, мечты.

0

Такой фильмец Тарантино с Родригесом снимать надо. Была бы бомба. ;)

0

лучше б роль сыграли сами же модели Сэм Лэйк или Тимати Гибс, а так и Марк тож неплохо будет смотреться, тока действительно нужно будет чуть похудеть.

0

Хм, я думаю с ролью Пэйна стправился бы Киано Ривс. И в боевиках опыт хороший, и внешность подходящая.

0

Удачный выбор... Хороший актёр, и внешнее сходство есть... хотя в идеале бы подошёл Клайв Оуэн, или на крайняк Майкл Мэдсен, но первый недавно снялся в похожем по сути на макса "Пристрели их!", а второй, как актёр мне не очень нравится...

0

Актёр хорош без вопросов, но меня настораживает режиссер, но надеюсь у них всё получится

0

Актер опупенно РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ для роли. РќРё РєРѕРіРѕ лучше СЏ Рё придумать РЅРµ РјРѕРіСѓ. небольша фильмография: Отступники / Departed, The РљСЂРѕРІСЊ Р·Р° РєСЂРѕРІСЊ / Four brothers Ограбление РїРѕ-итальянски / Italian job, The Планета обезьян / Planet of the apes Р?деальный шторм / Perfect storm, The Большое дело / Big hit, The РўСЂРё короля / Three kings Коррупционер / Corruptor, The Стрелок РЈ него нет РЅРё РѕРґРЅРѕРіРѕ плохого фильма. Р—Р° роль второго плана РІ великолепном фильме "Отступники" РѕРЅ номинировался РЅР° Оскар. 2 WildEnoTT Рђ почему РІС‹ решили что ему нужно сбросить вес? Р’С‹ что видели Макса Пейна голым РїРѕ РїРѕСЏСЃ. Фигура Марка то что надо, харизма хорошая, оружие РІ руках держит профессионально, Рё РІ рукопашную пенделей надовать может без дублёров. Р’ общем кандидатура то что надо.

0

2 Rock-n-Roll Понять, что человек атлетически сложен можно даже если он одет в шубу, не то что в куртку, так вот это точно не про Макса. Похудеть то не проблема ведь всем известно, что американские таблетки лучшие таблетки в мире, вопрос в другом справиться ли Уолтберг с трагической ролью... Честно говоря не представляю его убитого горем пускающего слезу не тот типаж.

0

Фильм очень жду, поскольку не только единственноая игра, которую я переношу, но и самая любимая за сюжет и персонажа. И Уолберг вполне подойдёт! Хотя и Ривз сошёл бы, ты прав, Donor:)) Главное, чтоб это не желтуха очередная была, Господи, прошу!.... А что касается Тарантино, Annihilator666, скажу следующее: НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!!! Я уже видел, ЧТО такое "убить билла 1,2" и "джеки браун"..... Блевал долго, а потому тарантино не пусчу портить данного персонажа! Он, как всегда, сделает ставку на зрелищность и засрёт, сцука, всё!!

0

главное чтоб не так как с хитманом

0