на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne посетит мобильные устройства, первый трейлер Max Payne 3 покажется 14-го сентября

Rockstar Games определенно знает, чего хотят народные массы. Вместо того чтобы под шумок скорого выхода Max Payne 3 перетащить две предыдущие игры о нью-йоркском детективе на PS3 и Xbox 360, компания на днях анонсировала «HD-версию» оригинальной Max Payne для… мобильных платформ, под которыми, надо полагать, подразумеваются iOS/Android-устройства.

В официальном пресс-релизе ничего конкретного о дате выхода и цене обновленной и «мобильной» версии Max Payne сказано не было. Rockstar Games ограничилась лишь тем, что пообещала украсить порт HD-нарядом с текстурами высокого разрешения, добавить поддержку различных схем управления, не забыв о проводных контроллерах, и породнить MP с бесплатным социальным сервисом Rockstar Games Social Club.

И раз уж речь зашла о Максе – Rockstar Games торжественно сообщила, что 14-го сентября в Сети покажется первый трейлер Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360). Столь приятный анонс был увековечен на специальном флаере с портретом Макса, который еще не успел расстаться с густой растительностью на маковке. Сдержанный оптимизм по отношению к третьей части MP – более чем уместен.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Боюсь что сделают из этой игры второсортный шутан, типа перекатывайся укрывайся((((

0

третий же,не? Сабж то какой-то не такой. Maybe nobody cares.

0

картинка ностальгию вызвала!

0

бесяд уроды, которые пишут "so slow" или "too fast" в комментариях под новостью. Ну прочел ты раньше, ну и что? Помолчи в тряпочку

0

FrostSun Да она вообще ненужна не на андроиде,не на телефоне,и на пк ненужно это.Потомучто игра не будет так вдохновлять как раньше это было.И никакие айжде текстуры не способны эту игру сделать лутше остальных.Так произошло и с игрой Call of Huarez.Первые две части стоящие.А вышедшая сейчас 3я часть The Cartel полностью провалилась.Изза огромной порции блюра,ненужного мыла,и на бестолковом движке к тому же.Там с блюром переборщили так что играть в это не то что не возможно,а просто напросто неохота.Так же будет и с Макс пейном.Понапихают блюра и консольной херни,и выпустят...

0

Сейчас перепрохожу первую часть...Эх ностальгия. 3-й по любому уже будет не тот, вторая часть уже была не стой атмосферой, а что уже говорит про RockStar.

0

Элитная воительница Вообще то 3 часть провалилось из за смены сеттинга, убогого сюжета, и неудачного дизайна миссий(не уровней, а заданий) и Невнятной реализации стрельбы.... С максом 3ьим не хреновы поляки работают, а Рокстар геймс... А и да 3 кал оф хуарес на движке 2го, так что на движок не пикай

0

MaxumaniakK Боюсь что сделают из этой игры второсортный шутан, типа перекатывайся укрывайся(((( Фейспалм. В "максах" они, считай, с самого начала были. Перекаты так точно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sergey_Aka_Nechaev Ладно Зато Макс будет стильным. Как все игры Роков.

0

MrOrangePCfun А и да 3 кал оф хуарес на движке 2го, так что на движок не пикай Простите, но там не пахнет движком 2й части.Хоть может это он и есть, но не ощущается он.Как будто в Cs играешь,вот такое создатся впечатление.Оружия тухлые.Револьверы присутствуют, но в них исскуства нет никакого.Сплошной бред..

0

По обложке уже всё понятно...

0

до чего дошел прогресс - до макс пейна на... мобилке

0

А вышедшая сейчас 3я часть The Cartel полностью провалилась.Изза огромной порции блюра,ненужного мыла,и на бестолковом движке к тому же. То есть картель провалился из-за технологий и графики? О да, логика. Так же будет и с Макс пейном. За предсказаниями мы, если нужно, обратимся к гадалке. Верю в 3-его макса. Хоть и без нуара, но R* херни не делают. Ждем, верим и надеемся.

0

Единственное, что напрягает - Макс похож на какого-то... Брюса Уиллиса. По-моему тот вариант Макса, который на картинке выше - идеально подойдет персонажу. Но что же... На все воля Rockstar. dancer1808 R* херни не делают. Manhunt 1-2, нэ? А вообще конечно, жаль, что нуара не будет... А может и будет... В любом случае скоро узнаем.

0

а почему бы и нет, игре без малого 10 лет

0

Jekobah, на картинке выше и есть картинка официального трейлера

0

D-Man610 Да, но таким Макс будет только во время флешбеков, во время основного действия он будет эдаким клоном Брюса Уиллиса. Внешне.

0

Jekobah Manhunt 1 - шик, отличный симулятор маньяка для своего времени. А вот у второй части была сложная история, были страшно задержаны некоторые порты, так что скорее исключение из правила.

0

dancer1808 Не знаю, не знаю - по моему у Rockstar хорошо получаются только игры с GTA-механикой, а игры подобные Manhunt... Ну, странно от Rockstar видеть игры такого... низкого для них кач-ва. ИМХО

0

Dimicednb Действительно. По сравнению с MP3 - MW3 и BF3 - самое унылое гoвно во всем мире.

0

Dimicednb, Max Payne 1/2 - это легенда. А Max Payne 3 - это XYNTA с мыльцом-кинцом и перекатами с автоприцелом, потому что помимо православной платформы выходит еще и на соснулях. А все мы знаем, как приставки плохо влияют на хорошие, вобщем-то, игры.

0

dancer1808 То есть картель провалился из-за технологий и графики? О да, логика. Именно Шеф.Забыл добавить порцию тухлого оружия и дурацкого сюжетца.

0

Элитная воительница Именно Шеф.Забыл добавить порцию тухлого оружия и дурацкого сюжетца. Вопрос: Почему DX:HR не провалился? Ведь там тоже технология и графика "не ахти". Hudsоn потому что помимо православной платформы выходит еще и на соснулях. А теперь приготовься - первый и второй Max Payne выходили на консоли. Что ты на это скажешь? М?

0

Jekobah , я в курсе, что MP был на консолях, но сначала он был сделан на ПК - а потом уже на консоли порт, а сейчас фактически наоборот - делают аим и перекаты под консоль (а еще достижения, аттачменты и коллекционные костюмчики), а потом PC-версию допиливают DX11 и три-дэ прикручиваются, но в целом - это таже говенная игрушка для консолей. Времена не те.

0

Да парни(или нет), любите вы попиз**ть :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jekobah Действительно. По сравнению с MP3 - MW3 и BF3 - самое унылое гoвно во всем мире. Лол,ты даже ещё не играл в эту игру..Как ты можешь судить о ней?.По недоделанным скринам?? Вопрос: Почему DX:HR не провалился? Ведь там тоже технология и графика "не ахти". Что за бред?.У этой игры приличный графон,оптимизация хорошая.Сюжетец не тру,но играть можно.Хотя местами бесполезная болтовня очень бесит,зато о сюжетце узнать можно больше.

0

Пиар Max Payne запущен....... а Hudson то правду говорит.

0

Элитная воительница Что за бред?.У этой игры приличный графон Это ты графодрочерам скажи. Мне как-то вообще поxeр на графику. Лол,ты даже ещё не играл в эту игру..Как ты можешь судить о ней?.По недоделанным скринам?? А может и так :D Ну, мне ХОЧЕТСЯ верить в то, что MP3 будет как минимум не хуже предыдущих частей. А насчет BF3 и MW3 - я от них привит - меня их пиар не завлекает. Только торрент-эдишн и Delete через 2,5 дня. Hudsоn а еще достижения А они то тебе чем помешали? делают аим и перекаты под консоль Веришь нет, но аим - можно и отключить в настройках (как то было с остальными играми на консоли), а против перекатов ничего не имею. Как-то параллельно на них. Если есть - пользуюсь, нет - да и пофиг.

0

Jekobah, ну некоторые вообще-то ради мультиплеера ждут мв3 и бф3 и сюжетные перипетии наряду с графоном их нимало неебут. Веришь нет, но аим - можно и отключить в настройках нету, уважаемый. Они даже иконки иксбоксовских стиков на экране на иконки мышы не меняют при квик-тайм эвентах, так че уж говорить о других решениях.

0

Элитная воительница Вы как-то упустили в своим коктейле "УГ- игра" ингредиенты - "унылый геймплей", ради чего адекватые игроки вообще играют в игры. тухлого оружия Экшены стоит судить по пукалкам в них? дурацкого сюжетца Немного повторюсь - Экшены стоит судить по сюжету в них?. В тех же MW 2 и BC 2 сюжет - полное говно, но динамика и разнообразие(геймплей, помнишь же?) на высшем уровне. В результате шикарные продажи и оценки. PROFIT

0

Jekobah Это ты графодрочерам скажи. Мне как-то вообще поxeр на графику. Не знакома с графодрочерами. А может и так :D Зачем?Когда это не имеет малейшего смысла.Говорить что баттла и мв3 проиграли.Они ещё соберут деньжат. А насчет BF3 и MW3 - я от них привит - меня их пиар не завлекает. Только торрент-эдишн и Delete через 2,5 дня. Торрент эдишн для сингла.Эти игры вообще не с торрентов качать нужно а лицензию брать.Так как мультиплеер отличный.

0

Элитная воительница Вы - первая девушка на моем веку , которая сказала мне, что MW3 нужно покупать именно лицензию из-за мультиплеера... Это звучит чуть смешно. Честно. =) Но вообще - это дело вкуса, а на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. dancer1808 Экшены стоит судить по пукалкам в них? Ну... Экшны и шутеры с оружием из которого неинтересно играть - отчасти неинтересны. Такие игры может вытянуть только сюжет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jekobah Вы - первая девушка на моем веку , которая сказала мне, что MW3 нужно покупать именно лицензию из-за мультиплеера... Я тронута.

0

Элитная воительница Я тронута. My pleasure. ^_^

0

ну я щас расплачусь от умиления.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dancer1808 Вы как-то упустили в своим коктейле "УГ- игра" ингредиенты - "унылый геймплей", ради чего адекватые игроки вообще играют в игры. Экшены стоит судить по пукалкам в них? Немного повторюсь - Экшены стоит судить по сюжету в них?. В тех же MW 2 и BC 2 сюжет - полное говно, но динамика и разнообразие(геймплей, помнишь же?) на высшем уровне. В результате шикарные продажи и оценки. PROFIT Это же все и так знают Оо

0

Оху­енный постер на самом деле.

0

Круто, сыграю на своём Ipod touch 4g)

0

а лицензию брать.Так как мультиплеер отличный ради отличного мультиплеера..... лицензию брать.... codmw3...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Элитная воительница И кстати да, постер отличный. На рабочий стол бы.

0

Опапа, как всегда на Андроиде будет HD, а на МайФуне будет хуже Ложь,пи***жь и провокация

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

true-satan Смешные высеры нигеров?

0

Элитная воительница Смешные высеры нигеров?

ИМХО, одно и то же говно, только в разных обертках по определению отличным быть не может.

0

который еще не успел расстаться с густой растительностью на маковке Это уже другое дело!

0

Нормльный арт,игра просто не может провалится,посмотрим.

0

На постере Макс по прежнему бухарик, на заднем плане по прежнему омерзительная приторно солнечная Бразилия (ненавиииижуууу!!!!) Надежда на то, что рокстаровцы выкинули ту травку, которую курили перед тем, как родить идею о переносе Макса в Латинскую Америку, провалилась.

0

Такой постер мог бы быть у следующей части GTA, но вот за Макса по человечески обидно.

0

да-да,типа в бразили дождей не бывает

0

да-да,типа в бразили дождей не бывает Там не бывает нуара

0

Dimicednb, ты не понимаешь: сама концепция - дерьмо, если она не соответствует стилю данной серии. Ты представь ка что следующая часть Мафии будет происходить во вселенной Sains Row - с летающими унитазами и фаллосами вместо оружия ближнего боя. Вырвиглазный п**дец. Черт, да даже в Конвикшене и то больше нуару чем в третьей части Max Payne. Я даже вот что скажу: по таким раскладам Max Payne 3 уже вышел в 2007 году. Просто он почему то назывался El Matador.

0

Там не бывает нуара что ты под этим понимаешь? мне лично не нравились эти "заставки" в картинках,свыкся к ними только после многоразового прохождения,почему в бразилии не может быть такой же атмосферы как в нью-йорке,я понимаю,нью-йорк это нью-йорк,короче бесполезно говорить об этом пока нет первых видео.

0

я вот с радостью на своем Андроиде поиграю в первую часть, т.к. еще не играл, на ПК изза убогой графы да и после второго Макса играть не захотелось, а тут на мобилке многое простительно))

0

AAAndroid, на ПК изза убогой графы толстая трололошечка

0

The Great Destroyer Нуар - это не картинки. Почитай об этом жанре, на соответствующих "всезнающих" сайтах.

0

Один_из_них нуар это же вид кинематографа такой,картинки выдержаны именно в этом стиле,так что не вижу причин обсирать не вышедшую игру направо и налево кидая с пеной изо рта фразы "где нуар" и вообще это слово,и тем более не имея понятия что это вообще такое.

0

Главное, чтобы сюжет был отличным и его подача была бы правильной. А уж будет Нуар, или нет - да без разницы. Чего такого в этом нуаре? Главное, чтоб Макс Пэйн 3 не скатился как третий кол оф хуарез картель. Хотя мне слабо верится. Буду приятно удивлен, если третий макс окажется не хуже двух первых частей. Ведь первый кол оф хуарез был просто суперской игрой, а третья часть оказалась таким проходняком... Надеюсь, с макс пейном третьим будет все в порядке. Но не верится, блин(((((

0

The Great Destroyer Игра - это тот-же фильм.

0

Такое чувство что фанаты Макс Пейна за чёрными плащами, нуаром и дождём в Нью-Йорке забыли, о том что сделало Макса Пейна, той самой игрой. Сюжет и атмосфера без исходного отчаянья. Да когда в Нью-Йорке нуарный дождь и ночь, прочувствовать эту атмосферу проще, но и без них можно создать подобную атмосферу надеюсь, что у Рокстар получится создать хорошую мощную, жёсткую и грустную историю. И пусть она будет хоть в Бразилии на карнавале, если история в духе первых частей, это не будет мешать

0

14 сентября а нигде нет трейлера то (((

0

Первыйнах, XD порт HD-нарядом с текстурами высокого разрешения Опапа, как всегда на Андроиде будет HD, а на МайФуне будет хуже, пвахаха, обломитесь огрызчики.

-1