Съемки Max Payne начнутся в марте

Многострадальный фильм Max Payne, который голливудские воротилы грозятся снять аж с 2002-го года, наконец-таки отправится в производственные киноцеха. Сегодня на сайте ProductionCharts.com появилась информация о том, что, внимание, уже второго марта этого года работы над Max Payne перейдут в режим «Полный Вперед!» и фильм, слава богу, начнут снимать. Окончание всего съемочного цикла намечено на девятое мая этого года. Очень, знаете ли, символично.
Режиссером киноадаптации детища финской компании Remedy выступает широко известной в узких кругах режиссер Джон Мур (John Moore), которого вы можете знать по фильму Behind Enemy Lines («В тылу врага» в российском прокате). За сценарий заочного блокбастера отвечает персона масштаба чуть поменьше – Бо Торн (Beau Thorne), о котором вы определенно ничего не знаете. Но это вполне простительно, ибо в работе над хитами он не засветился. Ну и, наконец-таки, в главной роли (т.е. Макса Пейна) выступит актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg), известный по фильмам Planet of the Apes и Shooter.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нет, ну полная фигня Товарищи. Я так надеялся что фильм экранизует Роберт Родригес или на худой конец Тарантино, и этот Уолберг на Макса не похож. Я вижу фильм иначе: Во-первых в главной роли Kristian Slater (у него лицо как раз для Макса, про таких говорят: "Он свеж как молодой редис и незатейлив как грабли!") или Klive Owen (второго вы должны знать по фильму "Shot Em Up" в переводе "Пристрели его" он в этом фильме убил 83 плохих парней;Я сам считал! ), Во-вторых Mona Sax, куда без неё, на ее роль пойдет Sophie Elis Bextor (очень похожа!), В-третьих Сюжет: одновременно мрачный и очень драмматичный с дикими перестрелками и кучами трупов,не меньше сотни в общем зачете, в стиле "Отчаянного" и "Пристрели его". Вот тогда это будет фильм. Заинтересованы? Тото-же! P.S. Я сам очень люблю игру Max Payne, прошел ее несколько раз, с нетерпением буду ждать третью часть игры.

1

Лишь бы был стиль нуар как в городе грехов. Но всеравно очень страшно вдруг опять все через жопу выйдет

0

Кино-мутация игры... Навряд ли выйдет что-то достойное.

0

Будем надеятся на лучшее, хотя учитывая то, что уже 1/3 экранизации игр шла как выразился Обливион Лост, через ж*пу, то волноватся вполне стоит )

0

как раз пейна 2 прохожу. игра все равно лучше.

0

Главное, они срубят бабок! Даже если фильм будет провальным - они срубят бабок! Но надеяться нужно на лучшее, пожелаем им удачи!

0

HITMAN уже обосрали, хоть бы и до Макс Пэйна не добрались...

0

отличная новость, надеюсь не сделают так как с хитманом. Выход фильма запланирован на 2010 год

0

"уже второго марта этого года работы над Max Payne перейдут в режим «Полный Вперед!»"...."Окончание всего съемочного цикла намечено на девятое мая этого года." Кхм...не понял, Мамби, ты что-то путаешь. Снять нормальный фильм за 2 месяца нереально.

0

Half-LifeR сам съемочнымй процесс, гдето 3-5 месяцев и идет, а потом склейка, дубляж и накладывают спецэффекты несколько масяцев... всё прально...

0

Наврятли снимут за пару месяцев...скорее всего займёт это дело полгода...в общем будем ждать...

0

а по мне актер хороший) надеюсь не изгадят игрушку ps я как увидел рожу пэйна подумал третья часть а тут токо фильм( ну тоже неплохо

0

На такой фильм однозначно Брюса Уиллиса, потому что только он способен выдержать столько врагов и остаться в живых.

0

клайв оуэн...вот кого надо было брать...вылитый Макс из второй части...да и к тому же опыт игры в похожих фильмах у него есть...вспомнить хотя-бы трэшевый "Пристрели их"...

0

Уолберг неплохая кандидатура.

0

2 Seatroll полностью согласен. Хоть актёра нормального подобрали, не то что в хитмане

0

OBLIVION LOST В городе греха не читстый стиль нуар. Город греха- это графическая новелла по стилистике. Нуара там лишь тень. Упаси боже Макса Пейна в стиле графической новеллы лицезреть. Имхо, фильм будет полное говно. Но для меня лично, безумное ожидаемое. А Марк Уолберг - не Макс Пейн. Он эслишком экспрессивен для Пейна. С выбором актера я разочарован. Имхо, лучший вариант для исполнения роли Пейна в кино - какой-то чел, которые играл копа в первой Обители Зла, а во второй превратился в главаря. Такой весь тоже лохматый. У него даже морщины на лбу идельно соответсвуют морщинам на лбу Пейна. Имхо, конечно.

0

ну че Марк Уолберг - не Макс Пейн? это намного лучше чем замутили вариант с хитменом, Марку просто нужно отощать чуть для Пейна и все будет зашибись, а реально лучшеб брали на роли Тимоти Гибса)) или Сэма Лэйка))) от них бы точно никто не отказался бы)

0

Йа бы хотел Киану Ривза в главной роле)))) ну ладно, буть чего будет)

0

Мarmelad Да, 3-5 месяцев - норма..но тут речь о менее, чем 2 мес!

0

Shmitz Слейтер - бездарность, имхо, ему тока суперменов играть в дешевых боевиках и триллерах...

0