на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne 2 "Модификация Hall of Mirrors"

Сериал про Макса Пэйна пропитан настолько живой атмосферой мрака и нереальности, что разработчиков модификаций так и тянет создать что нибудь в духе научно-фантастических картин вроде Матрицы. Вот и разработчики Hall of Mirrors не устояли перед искушением и превратили нуар-вселенную Макса в не менее жуткий мир кинокартины «Эквилибрум, прошедшей в прокате в 2002 году. В нем мы с вами встретим его главных героев — клериков, вооруженных пистолетами, дробовиками и штурмовыми винтовками и владеющих ошеломительно красивыми трюками. Эти парни, крутят кульбиты, выделывают пируэты и сальто и при этом, ни на секунду не прекращают ураганной стрельбы с двух рук. Их противниками стали правительственные солдаты, напоминающие своими шлемами и броней имперских штурмовиков.
Для борьбы за власть, авторы спроектировали сюжетный этап, несколько DMW-уровней, среди которых найдется, дворец, мясокомбинат и склад с трущобами и новый командный режим Objective Level, в котором вы с командой бойцов прорываетесь к бочкам с прозиумом и взрываете их, в тоже время не подпуская вражеских саперов к картинам, которые вам поручили защищать.
Напоследок скажем, что увлекает новая модификация c головой. Вы с трудом сможете оторваться от зажигательных плясок со смертью, только после нескольких часов игры, и все для того что бы вернуться к ним снова.

Установка
Скопируйте файл в директорию с игрой. Запустив игру в начальном меню выберите HoM RC4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий