на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne 2 на Unreal Engine 5 выглядит великолепно в новом фанатском концепт-трейлере

Официальный ремейк Max Payne 2 находится в разработке у Remedy Entertainment, и новый видеоролик, опубликованный сегодня в сети, показывает, насколько хорошо может выглядеть ожидаемый ремейк.

Новый концепт-трейлер, созданный TeaserPlay, показывает, как может выглядеть грядущий ремейк на движке Unreal Engine 5, с Metahuman и прочими приблудами. За исключением грубой анимации, можно с уверенностью сказать, что новая версия движка от Epic была хорошо использована для воссоздания атмосферы оригинальной игры.

В нашем новом видео мы попытались показать, чего ожидают геймеры от ремейка Max Payne 2 в Unreal Engine 5. Ремейк Max Payne был официально анонсирован несколько месяцев назад. Мы постарались представить общую картину игрового процесса и возможной графики с использованием Unreal Engine 5 и прояснить ожидания фанатов от финальной версии. Мы использовали Metahuman для дизайна лица Макса Пейна и попытались вдохновиться лицом Джеймса МакКафри, актера озвучивания Макса Пейна. Пока неясно, какой дизайн лица будет у финальной версии.

Как уже упоминалось, Max Payne 2 и первая часть серии будут переделаны компанией Remedy Entertainment. Об этих ремейках известно не так много, кроме того, что они будут соответствовать типичному для Remedy ААА-продукту.

Ремейки Max Payne 1 и 2 выйдут в еще не подтвержденную дату на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

задолбали эти фан трейлеры, толку от них 0

22

да ладно тебе, отличное же средство для очистки желудка

3

сделали бы уже в новостной ленте систему тэгов. просто для того, чтобы тэг "фанатский ремейк" добавить в игнор и не видеть это

10

У макса морда как будто скрестили Патинсона и Дефо

9

Этот канал, который делает данные видео о "ремейках" тех или иных игр, уже поносили все кому не лень, но они всё равно продолжают гнуть свою линию. Ведь, качество у показанного ими просто ничтожное. И самое плохое в этом то что, есть люди которые думают что, это реально какие-то ремейки, которые находятся в разработке. Или, проще говоря: авторы сего канала обманывают людей, в какой-то мере, что очень плохо. Я вообще не понимаю, как кто-то из официальных разработчиков той или иной игры ещё не страйканул их канал. Задолбали уже со своими не до ремейками.

7

Выглядит великолепно? Точно видео открывал?

4

выглядит, как кусок дерьма с дрожащей камерой. вообще ничего общего с Максом не видно.

2

Все эти бестолковые ролики - антиреклама, Анриал Енжин..

1

Ну камон, и этому посвящать целую новость? Любительскому псевдо-трейлеру, в котором капли дождя на асфальте трусят как сумасшедшие, анимации смертей деревянные (потешные, я бы даже сказал. Они даже в ответ не стреляли, а просто как куклы стояли), а лицо Макс Пейна как будто встретилось с бетоноукладчиком?

Ёк-макарёк, там даже у видео в Ютубе больше 50% дизлайков! Хь

1

Выглядит как то, что никогда не должно было явиться на свет...

0

Дождя мало, в оригинале дождь х*рачил всю игру. Помнится школа, осень, после уроков включаю эту игру, завариваю чай а на улице лупит дождь и в игре дождь и музыка эта.. эх, едва ли ту гамму эмоций сможет даровать сей ремейк.

0

Дизайн локаций слабый, детализация слабая, освещение слабое. Слабо выглядит, не впечатляет, минусанул

-1

Выглядит неплохо и не хорошо

-1