Payne Effects 3 - мод ради которого стоит перепройти оригинальную игру еще раз

Cмотреть полную версию

Оригинальная игра -  Max Payne 2 вышла 11 лет назад. В это трудно поверить. Но даже спустя столько лет, игра при помощи некоторых энтузиастов просто преображается на глазах. Один из талантливых моддеров как The_Silver на популярном ресурсе www.moddb.com подарил всем любителям игры Max Payne 2 отличную модификацию. Замечу, данный мод требует значительных ресурсов вашей системы. Почему? Об этом я расскажу ниже. 

Payne Effects 3 - это первым делом графический мод. Он значительно улучшает игру, добавляет больше мелких деталей и новых эффектов, таких как "эффект оглушения от взрыва" или "эффект окровавленного экрана" 

Теперь все обоймы, гильзы, аптечки имеют физику - они могут рассыпаться, скатываться и т.д. Их значительно стало больше (я даже думаю, что они и вовсе не исчезают), тоже самое с пулевыми отверстиями. Теперь, если в кучу стрелянных гильз кинуть гранату - они разлетятся в разные стороны. От взрывов гранат остаются следы, а враги обретают изуродованный вид. Новые эффекты крови.

Но, именно неисчезающие гильзы - значительно нагрузит ваш ГП - потому и совет, играть на хорошем железе. Новые анимации, новые звуки, несколько новых видов оружия и много других не менее интересных вещей. 

 

Скриншоты

 

В состав мода так же входят и другие любительские творения: Max Payne Chronicles, Mona The Assasin, Boiling. И все это, конечно же, с навороченными эффектами. Наслаждайтесь =)

Скачать можно тут  

 

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Max Payne 2 "Модификация ReAnimation" Как достать сериалы из игры? Max Payne 2: The Fall of Max Payne "Сохранение - Поэтапное прохождение на трудной сложности" [R.G. Recoding] {SuN1Sh1nE}
Комментарии: 31
ArtPRO

_fortexe Вообще то Рокстар разработала только третью часть. Которая, кстати говоря, просто отличная игра, но это не тот Макс Пейн которого все ожидали. Даже в миссиях-ремейках предыдущих частей, отсутствует та атмосфера. Раздражает конечно, что "молодые" геймеры приписывают легендарного Пейна к Рокстар. Первую и вторую часть разработала Remedy. Жаль что они продали брэнд. Они бы срубили от третьей части гораздо больше чем от Alan Wake. Да и игра была бы про Макса Пейна, а не боевик в солнечном Рио.

23
50GB

_fortexe R* всего лишь издатель.

21
Walkan90

Грузить комп ради неисчезающих гильз сомнительное удовольствие с учетом того, что эти мелочи совершенно не замечаешь.

20
saa0891

Как то не впечатлил вообще (хоть бы видео запилил) если честно,вот HL2 Cinematic Mod или DooM 3 High Res это я понимаю.

6
The_Igromator

Walkan90 Это кому как. Я к примеру иногда запускаю игру с этим модом. И очень правдиво выглядит уровень - если пробежать назад. Усыпано все гильзами, изрешечено все, трупы... Те места, где была бойня)

4
D.I.Y.A.B.L.O

Играл в эту игру много лет назад но игра клёвая

4
Noname5

Великолепно, опробуем! Это самая моя долгая игра, перепроходил точно больше 50-ти раз.

4
saa0891

BelarussianDUDE А что толку с видео В видео ты увидишь гораздо больше,увидишь эффекты и вообще картинку целиком,скрины это не то,ко всем таким модам обязательно добавляют видео,если конечно там есть что показать.

4
saa0891

BelarussianDUDE Youtube в помощь Не я же блог делаю.

3
The_Igromator

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. у меня стимовский макс, винда 64 - полет нормальный

2
Jetway

А вот это игра! До сих пор жива.... Еще п на Мафию первую путных грофомодов

2
The_Igromator

sinuke Да, мод вышел давно. Но от этого он хуже не стал. saa0891 А что толку с видео, установи и посмотри. Тем более скрины есть. Но мод очень классный. Лично тебе советую ;-)

1
Капитaн Котэ

Чет не о чем, тупо неисчезающие предметы и физика у этих же предметов. Тупая загрузка памяти

1
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.

Эх, мне бы запустить оригинальную на 64 винде, а то пылится в стиме и работает только на 32 битке...

1
Noname5

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. У меня тоже все работает.

1
TheIllusiveMan

_fortexe Рокстар? Смешно.Особенно громко ржут в финском городке Эспоо, в офисе основателя и разработчика серии - Remedy Entertaiment.

1
darkevil555

а для 1 нету ?

1
The_Igromator

saa0891 Youtube тебе в помощь, там полно видео. С учетом того что сейчас 2014 год, а мод вышел в 2010

0
Jolen

Но, именно неисчезающие гильзы - значительно нагрузит ваш ГП - Скорее ЦП.

0
Executor666

В своё время доставил мод Rambo Max Payne. Читерский, но зато создаёт сплошной вау-эффект.

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Совместимость с Windows 98 поможет (игра как бы не понимает два/четыре ядра)

0
[Partisan]

Играть если надумаю - так позырю. Хотя по скринам ничего особо выдающегося пока не увидел. Но меня больше волнует вопрос: а на божественную ПЕРВУЮ ЧАСТЬ такой мод есть?

0
sanek1488

Что то я не понял как его установить. Скачал, внутри файл с разрешением .mp2m куда его сувать? В файле ридми и на сайте инструкции по установке не нашел. упдт: а, все, нашел на сайте в комментариях (!) инструкцию: "What the hell do i do with Payne Effects 3.mb2m? Put the .mp2m file in the game folder and the select the mod through the game launcher window, nothing strange or unusual." Не понимаю, почему так сложно кинуть инструкцию в файл ридми -_- упдт2: Зашел в игру, загрузил старое сохранение и, мало того что интерфейс криво отображен (патроны не видно, все обрезано), так еще и после того как чувака убил меня выкинуло из игры с ошибкой. В общем, у кого-то нормально поперло?

0
The_Igromator

Vanya1998 на лицензии полет нормальный, на пиратке не пробовал. Пробуй начать новую игру. Сохранялки вроде бы не должны работать

0
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.

BelarussianDUDE Johann. Виталий Борисов Ой ребята что я только не делал и совместимости все ставил и ядра процессора отключал, и патчи разные ставил, итог только один, на 32 идет, на 64 нет, что делать не знаю.

0
darkevil555

Как его ставить или просто кинуть в папку и все?

0
monk_e

Мод #атдуши! Эффект частиц после выстрела просто великолепен.Стреляешь в картонку и от неё кусочки разлетаются. Автор,харош. Композицию из главного меню бы узнать)

0
Wolf 103034

У меня не работает и даже нормального инструкции нет как заставить работать и на каком работает у меня пиратская версии

0
Wolf 103034

Сделали мод, делайте нормальную инструкцию.

0
Marquess

Не фиг и лучше стало

-1
UNBLOCKED VipMoxley

Игра очень хороша,и никакие моды её не улучшат

-1