на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Игре Max Payne 3 сегодня исполнилось 5 лет

Ровно пять лет назад, на платформы Xbox 360 и Playstation 3, студия Rockstar Games выпустила игру Max Payne 3. Первого июня всё того же года, игра появилась в Steam и на PC в целом.

Игра получила хорошие оценки от критиков, да и игроки в целом остались довольны.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я буду скучать по играм про Макса. Отличная серия.

27

Хоть многие фанаты серии и считают что третья часть "уже не торт", но именно как шутер от третьего лица игра была лютой годнотой. Даже жаль что Рокстар не перенесла тамошний экшен в пятую ГТА.

23

5 лет...а мне казалось, что прошла уже вечность...вечность, в которой я утопаю в собственном отчаянии, с бутылкой виски в одной руке и пачкой таблеток в другой...

20

BAZKIN крепкий и захватывающий экшен.напомнило фильм Гнев с Дензелом Вашингтоном.

10

шедевр на века просто, третий макс гораздо лучше хвалёной жытыа 5. рокстар я собственно и уважаю только за булли и макса, в остальном игры у них просто попса, не более.

10

ремастер бы кто первого Макса сделал

10

стрельба сделана приятнее и лучше ,чем в гта даже

6

Как будто вчера запускал.Как быстро время летит.

3

там графон был на то время топич, да и сейчас он очень неплохо смотрится.

2

Бомбардировщик Графон грел железо неплхо. Но при этом все ок было. Эх, Макс, перепройти тебя, что ли.

0

Narrat0r пора перепройти это шутерилово

-7

Бомбардировщик Вопрос не совсем по теме. Почему Unchanged вы называете "кинцом", а подобную ему игру про Макса Пейна нормальной?

1

zaydatro Потому что мп 3 не подобен анчартеду. Ты видел чтобы сравнивали макс пейн и анчартед вообще? или макс пейн и томб райдер? В МП 3 весь сок в аренах и выкидываемых на тебя противниках. Ролики там вообще ни о чём да и сюжет из трех строчек.там нет балабольства, длинных дилогов. Ролики нужны только для того чтобы под них загрузить очередной уровень. А много таких кто играет в дрейка ради шутера, кто говорит что это прежде всего шутер а история там вторична?

-1

Бомбардировщик Ну я бы сказал там 50 на 50. Просто шутером был наверно первый анчартед. Вот там действительно были арены и на тебя перги враги. Да и сюжета там было чуть. И шутерная составляющая очень неплохая была. В остальных частях просто все это улучшили во много раз в том числе и шутер. Я и в Пейна играл для сюжета в том числе. Третий по сюжету был не плох. Не идеал но нормальный. Это и печалило то что игра от первой части к 3 почти не развивалась. Ни сюжет ни геймплей особо не выросли над предыдущими играми серии.

-1

Может не популярное мнение, но я считаю, что именно третья часть является лучшей во всей серии...

1

одна из лучших игр последних лет

1

Кстати отдельное спасибо разрабам, что этого блюзмена мне открыли(флешбэк в баре)

0

Быстро летит время, но игра не забывается - иногда переигрую раз в год если есть настроение.

0

Хорошая игра была... Вроде недавно пережевал за Макса, он был уже в возрасте, был пьяницей... Эх, может перепройти все части заново...

0

очень содержательный блог

-1

игра - дно, единственное что запомнилось - нескончаемое и далеко не самое интересное кинцо между миссиями. забыли как страшный сон уже.

-20