на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

История серии Max Payne (3-я часть)

Рад представить вам, третью часть истории серии Max Payne.
Это третье видео из марафона по данной франшизе(всего будет 3 видео). Из него, вы узнаете, какой получилась третья игра серии - Max Payne 3!

Спасибо всем за внимание, всем хорошего настроения и удачи!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра удалась. Рокстар справились.

17

Теософия Согласен, хоть и не такая какую мы все ждали, но игра классная. В плане механники и геймплея так вообще идеально всё Rockstar сделали.

9

Игра про алкаша которая совершенно растеряла былую атмосферу нуара и подачи сюжета,про однообразных противников я даже не говорю,в прошлых частях они тоже не отличались,но ведь время идёт и можно было хоть какое то разнообразие придумать.

5

Геймплей - супер. А вот сюжет подкачал. Особенно тот факт, что "новый" Макс слабо связан сюжетом со "старым". Даже какие-то флешбеки пришлось вставлять...

4

Как бы не кричали о том, как Рокстар опять сотворили "шедевр", а те кто в свое время прошел 1ую и 2ую часть знают, что 3 часть это не Макс Пейн, а какая-то демка ЖыТыА5, не то что мы ждали. Та самая атмосфера мрачного Нью-Йорка в 3 части уплыла. Даже сам Макс не тот. Да, геймплей неплох, а потому и мультиплеер тащит. Но вот все остальное разочаровывает...

3

BadBarbaris Нет это далеко не шедевр. Но в целом неплохо.

2

Игра мне не особо понравилась. Так как разработчики из Rockstar очень неумело относятся к "коридорным" играм. Игра утратила в атмосфере, играть стало монотонно, сюжет стал не таким интересным, а в фразочках Макс вообще потерялся. Игра сама по себе хорошая, если учитывать её как ИГРУ, а не как продолжение Макса. Как продолжение Макса, эта игра является почти провалом, и самой слабой частью в серии. Моей любимой игрой в серии является второй Макс.

1

в этом клипе, в лифте снимаются Сэм Лейк, один из создателей игры, который подарил внешность персонажу Max Payne и Илка Вилли, который играл Алана Вейка. зацените кто не видел - не пожалеете!!!

1

Атмосфера в 3 части мощнее, а сюжет слабее.

1

лучший шутер от 3 лица за последние 5 лет

-1

Dr.Schmeisser Не соглашусь с тобой. Да, атмосфера третьей части другая, но при этом игра все еще сохраняет нуар™. Макс все так же страдает депрессией, все так же раз за разом проводит самоанализ и копается в своем прошлом. Игра выполнена в нео-нуарном стиле. Взгляни на фильм "Гнев". Большинство идей и фишек разработчики подцепили из него. Это все тот же нуар, но в другой обработке. То, что разработчики убрали из игры комиксы отнюдь не делает этот проект плохим. К тому же, если взглянуть на ранний дизайн-документ Remedy, они сами хотели привнести в серию свежий взгляд и даже поместить Макса в открытый мир (журнал PC Игры/Игромания, превью Max Payne 3). Rockstar с этим отлично справились. При этом сохранив депрессию и, если хотите, сплин, оригинальных частей.

6