на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

У Макса началась ломка голоса

Мало того, что Максимка полысел, постарел и теперь чертовски похож на Джона Маклейна, так еще и ломка голоса у него начался. В первых двух играх Макса озвучивал Джеймс МакКэфри. И делал он это хорошо, как в унисон сообщают фанаты Max Payne. Но в Max Payne 3 на озвучивание его не пригласили – свой голос старику Максу подарит новый актер.
Несознательные граждане из Rockstar Vancouver докладывают, что сейчас на роль Макса подыскивают более «взрослого» актера. Вероятно, который хрипит, кашляет и болезненно хватается за поясницу при легком осеннем ветерке. Нужного таланта Rockstar еще не нашла и только обнадеживает народ фразами: «Вы же знаете, мы хороши в кастинге актеров для озвучивания».
Да и вообще - ваши беспокойства напрасны! «Все то, за что вы любите Max Payne, останется нетронутым – интриги, предательства и прочие вещи, которые сделали имя этой серии игр» - заявил худрук Rockstar Vancouver Роберт Нельсон.
Да-да, нетронутым. Солнечная Бразилия, Сан-Пауло, облысевший Макс с новым взрослым голосом, модная система укрытий, мультиплеер… Ой, стойте! Зато тут тоже есть Bullet Time!

Комментарии: 89
Ваш комментарий

а я все равно не фанат, так что лесом..) Зато поржал.=) 1=)

0

ОМГ в макса засунут систему укрытий оО.....у меня истерико

0

а чо,без укрытий ща не интересно,мне лично.

0

столько текста - и всё по фигне...

0

1-ый нах!!!! терь он отдаленно фишера из четвертого сц напоминает.

0

ппц, я конечно люблю рокстар, но в этом случае они перегнули палку, покусившись на макса, это хамство.

0

иногда лучше палку не гнуть а кинуть как есть :D хотя этот образ мне больше нравится.

0

Неволнуйтесь, рокстар не может что-либо испортить. У них всегда всё получается офигенно

0

У них афигенно получаеться только стимуляторы гопника

0

Посмотрим, посмотрим, как финальный продукт будет выглядеть...

0

А они кроме симуляторов гопников по сути ничего и не делали. Manhunt и вестерны не в счёт.

0

Nature Frost ну так то у них есть ещё гонки если не знал. мне вобще пофиг какой голос,главное чтобы не писклявый или женский небыл.

0

похоже у них клинит на отбросы общества.... вспоминаю эту игруля Балли - ну бред же. и они делают макса. это же.... где же ты Сем Лейк? направь их! выведи из тьмы!)

0

Сэм Лейк сидит у себя в Финляндии и тихо ваяет Алана Вейка... ..Никто еще не предавал Макса так сильно.

0

Мы видим как загибается серия Max Payne,уроды из Rockstar Vancouver делают детскую аркадку,да бы угодить всем.В гробу я видел эту их систему укрытий и сраный движок R.A.G.E.

0

Будет круто если они и првда найдут Крутого мужика с Крутым Голосом!)) Это Лудше чем когда его девочка озвучивала в 2-х честях! Мужчина должен быть мужчиной!!!

0

Это Лудше чем когда его девочка озвучивала в 2-х честях! Мужчина должен быть мужчиной!!! Я вас ненавижу. Нет, ничего личного, просто даю знать.

0

"ломка голоса у него начался"? :)

0

Бурление говн среди фанатов только начинается. Ждем релиза, там будет аццкое кипячение фекалий с расплескиванием и пузырями)

0

я так понял мы все в конце года поплюемся (фанаты игры, а не дети и пр.) а весной 2010 с наслаждением будем играть в Алан Вейк...

0

Marvelosi ты идиот чтоли? ты вообще играл в Макс Пейн, или может на вашей планете все самки так говорят?

вот ознакомься с 1:19 его голос звучит

0

Даешь Никиту Джигурду на озвучку Макса !

0

Для детей может игра и будет хитом но явно не для фанатов.

0

Никиту Джигурду на озвучку Макса ! ага, раз уж поганить игру, то полностью!

0

Пусть сделаю ещё свободное передвижения по городу, и чтоб макс сшибал деньги с местных бомжей.

0

Да и 1 из бомжей будет Сэм Фишер и начьнеться бойня...

0

с этим носом расбытым он на кейна похож.. Х)

0

Да НааасРаать что он постарел и что игроку поменяли голос!Ну реально - На-Срать!Чё всё ноете и ноете))"это уже не тот Макс" "Это не для фанатов" и совершенно тупая ирония автора "Зато есть Bullet time!". Чё вы хотели??!))Игру образца 1-ой части??)Такую же графу,такое же абсолютное дибильное,пластмассовое лицо у героя?Ту же, рЕаааально для фанатов Макса, атмосферу Нью Йорка?Ну давай теперь игра будет строится на одном только Городе,будет продолжение заезженной пластинки с уже даже непонятной историей Героя(судя по второй части имею ввиду). Может нОрМальная игра выйдет?откуда вы знаете что будет Гавно?Смена Декораций, Обновление Героя(хотя согласен,чересчур староват стал,лучше бы помоложе сделали) - может это как раз и приживётся тоже в игре??если там будет смена дня и ночи(как говорили авторы) - ну Ёпть - ждите Ночи(внутри игры) и ходите по Ночному Сан-Пауло - отличная замена Ночному Нью-Йорку

0

Хех, да ему на пенсию пора xD

0

Напоминает Солида Снейка из MGS4 ЩЯс чё мода на старых???!

0

А поф, все равно поиграю... Это ж Макс Пейн! ЗЫ: Прошел на днях первого, сейчас второго прохожу...

0

Система укрытий задолбала уже!

0

главное чтоб атмосфера была таже.мож всё будет происходить ночью а на остальное пох.он что постареть не может ?

0

Поиграю ето 100%. Но вот не знаю чи захочется еще проходить.

0

Конец серии, образ угробили, стал похож на бомжа и гопника! И что они могут придумать с голосом это уже калл по сравнению с прежней озвучкой жду но с опасениями!

0

.........мат................ Рокстар по моему вообще .....мат......... Вон MGS, всех главных героев серии, включая Старого Снейка озвучил прославленный Дэвид Хейтер , и что , озвучка выглядит не естественной ? Всё друзья, ставим большой огромный крест на серии , Макс Пейн окончательно умер

0

Система укрытий в Пейне?! Идиотизм! Это что, будет опять игра в стиле: прижался к стене, ждешь момента, высунулся выстрелил, потом в замедленному времени перепрыгнул за другое укрытие, подождал, высунулся выстрелил и так далее. Сделали пару игр с системой укрытий и достаточно, нефиг пихать их везде, где только пистолет есть. Почему-то в первых двух все прекрасно проходилось без системы укрытий, где нужно было игрок сам к стене отойдет. Надеюсь в сторилайне не будет закос под Кондемнед второй, типа спившегося героя тащат спасать день, потому что никому кроме алкаша из подворотни это сделать не удастся. PS А касательно замечаний про первого... ну лично я бы не отказался чтобы сделали ремикс первого на новом движке, с лучшей графикой и дополнительными ответвлениями в сюжете.

0

Распять еретиков! На костер их! xD

0

"Надеюсь в сторилайне не будет закос под Кондемнед второй" Вот Конд , совсем не нужно трогать . Condemned 2 получился эффектным триллером , с уклоном в мистику . А то что ГГ в нём бомж , так после всего пережившего обычному человеку недолго сойти с сума , а Итан это компенсировал всё пристрастием к алкоголю . И его пригласили , по совсем другим причинам. Между этими играми не может быть закоса , тут всего лишь идёт небольшая схожесть , в том что оба героя смахивают на бомжа

0

«Все то, за что вы любите Max Payne, останется нетронутым – интриги, предательства и прочие вещи, которые сделали имя этой серии игр» Да какие нах интриги и предательства?? НЕ ОНИ сделали имя этой игры! Имя ей сделал СЮЖЕТ. Атмосфера УТОНЧЕННОГО отчаяния, надрыва. А теперь они превращают MaxPayne в "симулятор озлобленного на жизнь гопника" и вопят при этом, что сохранили в игре главное?! Нету больше ни зимы, ни осени, ни нуара, ни утонченного надрыва. Даже голос сменили у героя! По-моему это САМЫЙ беспрецендентный уровень наглости со стороны компании, получившей в распоряжение культовое произведение. Пусть бы лучше и дальше клепали "попокорновые" ГТА, это они умеют гениально. Только одна отдушина теперь у меня осталась- "Mafia2", с которой уж точно все будет в порядке, ведь делают ее теже парни что и первую часть. P.S. Заметте, выход МаксаПейна3 уже относительно скоро, но нам еще не показали НИ ОДНОГО фрагмента из игры. Ни одного! Почему так? Да потомучто Рокстар уверены что то что получается врядли понравится тем, кто в свое время прошел первые две части. Конечно, уж если даже один вид того, КЕМ стал Макс вызывает такую бурю негодования, то что уж говорить о самой игре...:( Короче Рокстаровцы таки нашли чем можно испортить мне настроение. И сделали это. И пошли они за это в зопу.

0

Демоны! И Макса загубят.

0

Да теперь мы знаем, какое отношение имеет РG к играм.

0

AlexWake777 Сейчас все игры портятся, привыкай(( Сколько хитовых игр разрабы загубили....печально. Мак Пейн была очень классная игра. Ну а теперь... С тобой полностью согласен и полностью поддерживаю!!!!

0

Контровский вот ты и есть дите.... Pedington согласен. Накой черт тогда будет нужен Bullet Time, если надо будет сидеть в укрытиях ?! накой они черт нужны?! фишка же макса - бежишь на врагов, по тебе шмаляют из всего что есть а ты уклоняешься от пуль и со своих берет растрелеваешь негодяев)) эх...

0

AlexWake777 согласен, но сюжет и атмосферу тоже делают интриги и предательства))) в Максе всего было в меру. но особенно много было именно атмосферы, игрок сопереживал с героем, в этой детективной драмме были уместные шутки и любовные сцены, сцены неуравновешенности и стабильности. игра легенда

0

AlexWake777 15.06.09 16:32 +1 RIP Max Payne

0

Да ну игра будет хорошей, может не столь как хорошей как предыдущие Пейны, у ROCKSTAR просто НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ИГР. Они умеют работать со всем и с подбором актёров и с кат-сценами и с сюжетом.

0

SimonkaX неужели Bully так необычна и настолько велика??? ведь Рок Стар - это не одни и те же люди, а множество студий. И те кто сейчас делает Макса 3 - никакого отношения к гта не имеют

0

у ROCKSTAR просто НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ ИГР Manhunt2, Wild Metal, State of Emergency, GTAA тоже не очень, GTA IV DLC.

0

я любил Старину Макса за "Кровавые улицы Детроита" а не за "Гражданскую войну в Боливии"

0

Вы что, идиоты? Как можно судить об игре, не то что не поиграв в нее, а даже не увидев ни одного ролика?! "Запороли Макса, Макс уже не тот..." Откуда ВЫ знаете?

0

А ещё есть слухи,что у Макса будет ломка от использования обезболивающих и он сможет брать живых щитов(ОМГ!!!).Окончательно перед глазами рисуется продолжение The Punisher в смеси с Condemned 2(концепция главного героя один в один). TERAB1T,к сожалению,описания и смены разработчика более чем достаточно для оснований считать так.

0

«Все то, за что вы любите Max Payne, останется нетронутым – интриги, предательства и прочие вещи, которые сделали имя этой серии игр» --- По-моему,это сделало имя как раз не старине Максу,а гопникам из GTA. Макс всегда был узнаваем по атмосфере депрессии,отчаяния и меланхолии,по грустным пронизывающим мелодиям да мегабайтам шикарных цитат,а не по возможности побить рожи прохожим да выколотить у них пачку денег.

0

2 SimonkaX Иди пошпиль в задолбавшую всех окружающих ГТА и не мешай людям, знающим толк в легендарных играх нормально поскорбеть! Это у Роков не бывает плохих игр? Лан, хрен с ГТА 4. Балли хитяра еще тот! (эт кроме перечисленных 3K MC). Упс, про Балла написали уже (не доглядел. Хотя, знач прав) Если на форуме есть чукчи, сорри, без обид. Но РокСтаровцы поступают так, как чукчи поют: что вижу - то и вояю! Есть идеи хорошие в Пейне? Есть! Так давайте их прилепим к поделке, аля ГТА и мин 1,5 млн проданных коробок обеспечено! Не понятно, нах они Буллет Тайм оставили (наверно, что оправдать название игры), т.к. укрытия в свое время придумали, как альтернативу замедлению. Вот, что им стоило убрать "МАКС ПЕЙН" из названия и игра про лысого чувака воюющего в Сан-Пауло не вызывала бы такого негатива! Как по мне, Пейна лучше было даже не трогать. Сейчас его повтор был бы не таким успешным (дети уже в такое наигрались, а ветеранов не так много, для миллионных продаж), тогда война в стиле Матрицы была в новинку, а теперь новые игроки запомнят ХИТ, как дешевую попсу. Минута молчания....

0

Интересно комиксы останутся? Не так давно прошел первого и 2 го макса и знаете это мега игры,те самые игры в которых есть смысл какая то философия,а новый макс будет просто треш для казуалов которые возможно где то слышали про эту игру или смотрели фильм,единственные нововедения для макса(которые реально нужны)это новая графа и новый такой же офигительный сюжет...

0

Бурление говн, как сказал один форумчанин, только началось. Я лично фанат Макса Пейна под номером 1, второй неплох, но сюжет уже попахивал бредом. Отсутствие смены декораций в третьей части - имхо как раз убийство, ибо влом мотать одну и ту же пластинку. Согласен, Рокстар поднаторела в изготовлении симуляторов гопника, но эти симуляторы в первую очередь - очень качественные и проработанные игры, а не подзаборное гумно, сами разработчики - опытнейшие девелоперы. Так что давайте дождемся результата, а потом уже будем вопить.

0

Сисьтема укрытий,разрушаемость это очень хорошо!Рокстары сто пудово найдут хорошего актера на озвучку Макса!Хочу эту игру!Главное что б стрелять было интерестно!!

0

Чо то не понял как ломка голоса началась вообще, то она появляется с 15-16 а максу лет 30 чо у него раньше голос был детский, а когда он старый стал у него появилась.

0

Pedington 15.06.09 15:42 Система укрытий в Пейне?! Идиотизм! Это что, будет опять игра в стиле: прижался к стене, ждешь момента, высунулся выстрелил, потом в замедленному времени перепрыгнул за другое укрытие, подождал, высунулся выстрелил и так далее. Сделали пару игр с системой укрытий и достаточно, нефиг пихать их везде, где только пистолет есть. просто все игры мультиплатформенные.. как без системы укрытий американский мальчуган-очкарик будет убивать пачки врагов на консольке? это не игра для фанатов -это чисто коммерческий проект на мощнейшем бренде, ни о каких* только для взрослых* и уж подавно *онли клава+мышь* не может идти и речи.. денег жиманут максимально..

0

Вообщето Макс выходил и на приставках - первый бокс и Пс2. так что пусть эти очкарики идут в ..... симс 3. это игра должна быть для хардкорных игроков, не для тех кто видит в этой игре - "прикольно пострелять"

0

не думаю что макс 3 будет хардкорным

0

Кстати мне интересно вот макс постарел,а тот чел который его озвучивал в 2003 не постарел?) И голос у него не изменился?))

0

Rus1994 можт он банально заболел ?))))

0

НЕ повезло Максимке, много мороженого кушать не надо было, не охрип бы

0

эх.... запороли такую гаму... ((

0

Ды бл* никто ничё не запорол! Рокстар делают офигенные игры. И не надо называть их симуляторами гопника. Развыё*ывались бл*

0

Мдааа.... Видать плохо что игру уже ни-те люди делают. Рок-старовцам было-бы достаточто выпустить туже игру в новом движке и с новым сюжетом и игра была-бы обречена на успех. Это уже не тот макс которого мы знали....

0

"Вот и помер дед Максим..."(c) какая то песню под гитару

0

народ вы жжете! кричать что игра гуано только из-за того что озвучивать голос макса будет другой?данучезабреднах!яркий пример,серия сплинтер селл,разве кто-нибудь слушает диалоги фишера с начальством или с жертвой ?я уверен что все кто могут слушают на русском,мне лично по барабану кто как и кого озвучивает вот как сказал "чоткий пацан" fastfly10 "мне вобще пофиг какой голос,главное чтобы не писклявый или женский небыл"

0

хахаха мля деда пригласят

0

NikoB Не о голосе речь...а о переноси событий, потери атмосферы, добавления сомнительных фичей, о внешности....но больше всего конечно из-за атмосферы фанаты бесяться....я и сам разочарован...Макс Пэйн всегда была мрачной игрой...нуар, Нью-Йорк...темные стороны города....бесконечная ночь....гул полицейских сирен в далеке...мрак, грусть.....и...снег... Кто их надоумел перенести события в Бразилию (!!!) наверно многие из вас видели сканы с журнала где было видно как макс пэйн сражаеться на фоне голубого неба...пальм...солнца...это же просто кошмар!!! Как!?! почему!?! за что?!?! эти раз..ебаи додумались все так кардинально переделать....фак!!! я бы всю их сран..ую студию за это уволил бы....да еще бы в добавок лешил бы пенсии...с..ки.... P.S. Игра может будет и не плохой.........но это не Макс Пэйн....

0

Пора привыкать. Если компания N выкупила права на культовую серию M то это означает, что чихать они хотели на фанатов и будут делать по своему. Возможно они даже сделают хорошую игру. Но - имя M исключительно ради паразитирования.

0

"P.S. Игра может будет и не плохой.........но это не Макс Пэйн...." ВОТ ИМЕННО. Это будет очередная ГТА с примесями Манханта

0

Ну и чё? Офигенно будет.

0

Когда Бетесда выкупила права на вселенную Фоллаута и показала первые видео и скрины в 3Д - почти все фаны рыдали кровавыми слезами об убитой атмосфере и тд и тп. И что в результате? Опытнейшие бетесдцы (слово то какое, матерь божья;) создали Фоллаут 3, который без сомнения (лично для меня) является идеальным продолжение культовых Фоллаутов 1 и 2. Подождем, покурим.. Авось, все будет гуд. Скрестим пальцы)))

0

Tahakaro2 Я просто хотел сказать что игра в хороших руках находится пускай хоть Remedy вообще не удел. А bully игра хорошая, не идеал конечно, но помоему это единственная игра про школу где ты можешь вести себя так как всегда хотел, но нельзя!!! 3K MC Все тобой перечисленные игры давольно не плохи и представляют определённый интерес. А GTA 4 вообще супер и DLC к ней, хотя the lost and damned довольно короткий.=(

0

С Максимильяном Пейном произойдет то же самое что и с 3-и Фоллаутом.3F по сравнению спервыми двумя частями просто ничтожество !!! Игра может будет и не плохой.........но это не Макс Пэйн.... - Точно в цель именно так и будет как ни крути это уже будет не Макс :((

0

reanimation я стобой в принципе согласен,просто много людей начали кричать только из-за голоса этого я неослил. хотя да я согласен,не понятно почему они в бращилию перенесли более чем странное решение...

0

на Fallout 3 все тоже гнали мол "Игра будет ужасной",а в итоге получился хит.

0

Да какой он на.уй хит если ты фанат первых частей то ты так сказать не мог !!!

0

когда точно игра выходит? на сайте рокстар писали зимой 2009 а теперь эту информацию вообще убрали говорят вообще может быть в 2010 весной.это же уже слишком

0

Мальчик растет, идет гармональное развитие - выпадают волосы на голове и пробиваются в других интересных местах (на подбородке?) , ломается голос))) Но о самой игре еще рано судить, хотя мне как фану самой первой части уже жить не хоцца(( Где харизматичное лицо Сэма Лейка? Что за лысый но при этом бородатый мужшчина? Если и нуар загубят - пиши пропало ИМХО!

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0