на главную
об игре
Max: The Curse of Brotherhood 20.12.2013

Создатели Max: TCoB предлагают игрокам выбрать свою новую игру

Выживать, строить или охотиться за сокровищами?

Студия Press Play, известная по своей приключенческой игре Max: The Curse of Brotherhood, объявила о старте «открытой разработки» — инициативы, благодаря которой игровое сообщество должно принять само участие в создании следующей игры студии. Если говорить проще, то в Press Play подготовили три игровых прототипа, а каждый желающий может проголосовать за тот из них, что больше понравится. Игра, набравшее большее количество голосов, получит зеленый свет и отправится в стадию полноценной разработки.


Dwarka — футуристическая кооперативная игра с видом от первого лица, действие которой происходит в мире темного фэнтези. Команде игроков предстоит взять на себя роль гномов-искателей сокровищ и отправится на исследование сгенерированных случайным образом подземелий.


Karoo — основанная на физике игра про создание механизмов, действие которой происходит в открытом мире. Постройте любое транспортное средство, которое только можете придумать, и отправляйтесь на поиски приключений.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..


Knoxville — многопользовательская «выживалка» с видом от третьего лица, в которой игрока предстоит действовать сообща или против друг друга. Основная идея игры — исследовать вопрос о том, как далеко вы готовы зайти, чтобы выжить.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..


Press Play подчеркивает, что голосование — лишь первый этап взаимодействия с сообществом на пути к созданию полноценной игры. Разработчики намерены проводить опросы и прислушиваться ко мнению фанатов на всех этапах создания игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мм, первый либо второй вариант. Но больше первый нежели второй.

0

Одна идея хуже другой. Лучше бы вторую часть запилили.

0