Художник работающий над Dragon Age 4 и Battlefield: 2042 опубликовал великолепные арты в стиле киберпанка

Концепт-художник и иллюстратор Гепинг Цзян опубликовал действительно впечатляющие арты, которые он посвятил популярному жанру в научной фантастике — киберпанку. Примечательно то, что художник занимался иллюстрациями в свободное от работы время, где он занимается Dragon Age 4 и Battlefield: 2042.

Гепинг Цзян весьма известный художник в игровой индустрии. Он успел поработать над персонажами в Call of Duty Black Ops: Cold War и успешно поработал с дизайном оружия в Battlefield: 2042. Прямо сейчас Цзян занят проработкой дизайнов персонажей Dragon Age: The Dread Wolf Rises и состоит в творческого группе Нила Бломкампа.

Удивительно что автор с таким послужным списком не успел поработать над Cyberpunk 2077. Некоторые работы художника отдаленно напоминают последнюю игру CD Projekt RED.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Засада в том, что ЕА всегда привлекают толковых художников для своих игр. Ибо если они еще и картинку в своих поделках изгадят основательно, то окончательно сдохнут. И будут плодить лишь спортивные симуляторы, меняя только цифру в названии.

11

Крутые, типа смесь altered carbon + ghost in the shell

5

Глядя на эти арты, становится грустно, что киберпанк так бездарно пролетел и забылся, никаких тебе ДЛС, ничего, а ведь можно было уже хоть что-то выпустить, столько возможных сценариев не используется.

5
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Я то то пропустил? Когда у нас была Dragon Age 3? Была не номерная часть, инквизиция,но номерной третьей части не было.

0

Шестая картинка клёвая. :)

0

Да великолепные арты с душой, что к сожелению нельзя сказать про игры, нету души в играх последнее время, и сюжет есть и технологии и графика и геймплей, а вот души нет, без этой неуловимой субстанции не будет прерасного, надо вкладывать

-1

Что в этом м…ре впечатляющего ? Показ очередных никому не нужных картинок, которых каждый день множиться в интернете со скоростью света, а впечатляюще по одной лишь причине…. товарищ как-то связан с драгон ейдж и батлфилдом.

-1

Ну выдалась у художника свободная минутка, ну замутил то, что захотел и выложил. Неплохой арт, глаз радуется, чего бугуртишь-то?

1

Это намёк на новый Mass Effect

-2

Много отсылок к GITS. Шикарно

-4

Ну да, Мастер. Жаль только, что всегда содержимое готовых проектов, игр, и близко не походит на прилагаемые к ним Концепт-Арты.

-5

Отстой ни один арт не цепляет. Ещё абсурд, робот паук взял в заложники)

-7

Арты безусловно красивые. Но мне вот интересно, как быстро всякие меньшинства начнут обвинять этого художника во всех грехах?

-9

Скоро любые коляки-маляки будут великолепными называть. Пропорции тела он нарисовать верно не может, но зато про киберпанк же.

-16

Ну зачем сразу токсичить то. Заметил один недочет и все - сразу вся работа человека становится говном. Не слишком радикально? Нарушение пропорций явно бросились в глаза только на 7-ом изображении. На остальных пропорции в порядке. А автор, без сомнения, красавчик. Перефразирую одного гения мысли: Так рисовать могут не только лишь все...

0

Ну так покажи как правильно! Я же так понимаю ты великий художник занимающийся рисованием десятками лет, так укажи на конкретные ошибки в пропорциях. Что на артах не так, может тебе ещё что-то не нравится? Ты говори не стесняйся, но раз уж критикуешь значит предлагай, жду скрины твоих работ, если они конечно вообще существуют!)))

1
Так рисовать могут не только лишь все...

Вернее рисовать могут все, но не каждый может это делать! :D

0

Да ну. А если посмотреть внимательно? То голова больше тела, то руки короткие. Но это так по мете положено. Типа фанаты и так схавают. Типа для раскрутки можно фанабазе говнеца кинуть. И судя по реакции реально же хавают ширпотреб. Вот о чем я и говорю.

0

Вот что-то не помню чтобы трояк у тебя до получки стрелял и был тебе чем-то должен. Ну нравиться тебе ширпотреб кривой, ну так радуйся. Кому-то бордо 1953 года кисловатое, а кто-то шмурдяк за пивнушкой давит и рад. Ты по ходу из вторых, а вот мне нужен продукт достойный внимания. И заметь я тебе ничего не должен.И да я реально художник, но за мои коляки-маляки деньги платят. И развожу лошье на бабло я присерно так же. Не особо напрягаясь. Но до такого как тут не опускаюсь. Но если у тебя бабло есть в достаточном количестве то пиши я сляпаю. Тем более раз ты всякий мусор хаваеш с радостью, я тебе его намалюю даже лучше.

-3