Симулятор боевых роботов Mech Mechanic Simulator получит бесплатный пролог

Cмотреть полную версию

Независимые разработчики из студии Polyslash еще в октябре 2020 года собирались подарить игрокам настоящий симулятор механика боевых роботов. К сожалению, по неизвестной причине релиз игры пришлось перенести, но авторы подготовили неплохую замену всем поклонникам. Уже завтра в цифровом магазине Steam выйдет бесплатный пролог Mech Mechanic Simulator. Свой анонс студия сопроводила специальным трейлером, который можно посмотреть ниже.

Видео загружается...

В Mech Mechanic Simulator: Prologue будут доступны все ключевые механики ожидаемого проекта. Вы сможете взаимодействовать с роботами и проводить их ремонт вместе с улучшениями. В отличие от уже вышедшей демоверсии, пролог будет сильно больше. По словам разработчиков, у игроков появится новые варианты взаимодействия и параметры улучшения роботов.

Релиз Mech Mechanic Simulator запланирован на 2021 год для ПК в Steam. Проект также сможет посетить консоли нового и пролог поколения.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Mech Mechanic Simulator выйдет в Steam 25 марта Дебютный тизер Mech Mechanic Simulator
Комментарии: 1
GuyverDark

Типа демоверсия, но с сюжетом

0