на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Мехи с самой мощной полезной нагрузкой

В этой теме предлагаю форумчанам составить свои списки (по классам) мехов с самым большим запасом по полезной нагрузке (свободные тонны для вооружения машины) в сочетании с самыми полезными слотами (как геройский слейпнир под двойной гаусс, или найтстар)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Легендарный циклоп, самый мощный мех, у него 2 гаусса в пузе, по этому их потерять в бою крайне сложно. Даже один раз дал своему мобу погонять на нем, сам же сел на краба, на удивления, моб уничтожил врагов на половину больше моего.Не какой краб, атлас ,Аннигилятор и Найтстар, не способны также эффективно уничтожать врагов.Плюс, перегрева совсем нету.

4

lmperatorPC
King Crab KGC-KJ 4 х Большое Энергетическое оружие,1 х Среднее Баллистическое оружие, 1 х Ракеты Большой дальности

2

Ищем куда запихнуть 4 плетки(ккраб голд или еще что есть) или 4 картечи (аннигилятор), ну на худой конец гаусски . остальное мелочи. пока краб доползет со своими 20АС уже труп.

2

Самый лучший мех в игре это Атлас конечно! АП-20 просто рулит. Все остальное к концу игры не актуально. 4 Атласа разносят все ( но только с топ вооружением и индивидуальной настройкой) - проблемы были только в последней миссии но на то она и последняя.

-1

Baron1979
Чел,я на кинг крабе или аннигиляторе атласа на изи разношу.С кинг краба ваншот в кабину.А с аннигилятором просто зажим в ноги

3