на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

MechWarrior 5: Mercenaries - 25 минут игрового процесса

Сегодня крупные AAA-проект о мехах - большая редкость. Поэтому анонс MechWarrior 5: Mercenaries от студии Piranha Games произвел настоящий фурор в рядах поклонников жанра. Сегодня проект обзавелся сразу тремя роликами, демонстрирующими игровой процесс.

Напомню, что с момента выхода MechWarrior 5: Mercenaries будет поддерживать пользовательские моды, а также предложит кооперативный режим прохождения, рассчитанный на четырех игроков.

Выйдет игра на PC в декабре 2018 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

картинка, звуки, геймплей, меню, даже голос бабы говорящий ''Target Destroyed'' в кабине Меха, как будто на 10 лет назад переместился

16

главное чтобы не хуже чем хотя бы MechWarrior 2:Mercenaries сделали.

5
Protocol10 написал:лол. кто-то решил запилить клон титанфолл, только денег не хватило

первый MechWarrior если мне не изменяет память в 1990 вышел)И чей тут клон?Это титанфалл уже клон стольких игр что считать устанешь)

5

Вообще если только по роликам судить, ребята, что делают духовный наследник мехкоммандера(пускай и пошаговый а не РТС)), как то получше двигаются в сторону сингла, тоже помисионка и т.п. Но сюжет и глобальность в стратежку проще вписать. Тут интересно кроме брифинга, что нибудь буждет от сингла... А то получится, что это вырезаный кусок из МВО, ПВE так сказать.

4
Protocol10 написал: лол. кто-то решил запилить клон титанфолл, только денег не хватило

лол. кто-то, еще, не окончил школу

4

Если бы они реализовали анимацию входа/выхода в кабину (а не телепортацию при активации консоли в ангаре), переключение там различных переключателей в кабине (зажигание и т.п.), нормальный аватар пилота c руками и ногами (плавающая камера со звуками шагов это вчерашний день) + катапультирования во время боя. Погружение было бы что надо :). Так же предпочел бы наим NPC в качестве пилотов напарников нежили кооп -_-. Система прокачки навыков пилота так же была бы плюсом. p.s. Помнится дебютный трейлер MechWarrior Online... какие были надежды.

2

Black Onix В МВО,кстати, именно такие анимации и реализованы- тоже смотрел ролик, думал об этом. Просто, если анимация будет долгой, а она должна быть не быстрой, то после 20го пуска надоест смотреть одно и то же, и начнет всех раздражать, и начнутся разговоры об умышленном затягивании игры, как это было в ХСом2

1

Brashnashla Сделать возможность отключать эту анимацию в опциях? Да и несмотря на "умышленное затягивание" xcom 2 многим нравится :)

0

Хаха это же 8 лет назад обещали, но сделали онлайн шутер аля ВОТ... С чего вдруг решили пойти на 2й заход? Будет забавно если снова, раз и онлайн шутер...

1

вроде и неплохо, но графическое исполнение оставляет желать лучшего

1

абалденннннннннннно! можно ходить в гараже для мехов и всё там рассматривать ! обожаю когда так делают в играх ) настоящее immersive sim ощущение ) это очень круто :-)

0

в которого надо всадить столько, что хватит на хевика В сингле это не нужно. В МВО есть необходимость, поскольку сама по себе Сфера - куча уродливых ржавых вёдер, играющих от своего количества. Следовательно, спешит разраб с волшебной палочкой и вжууух...накидывает всем квирков на +дохрена всего, ведь нельзя в сессионке в одной команде сделать 20 человек на сферовёдрах против 12 на Ягуарах и Тимбах. В сингле ничего этого не нужно, сложность регулируется просто количеством и типом ботов

0

ну наконец то! наконец то!

0

Да играл я оригинальную MechWarrior где все онлайн пвпшутся а тут мелкие танки и вертолеты и турели есть, тоесть сингл.

-1

MechWarrior с пве что то новенькое. Будем ждать.

-2

Radon116 Смысле новенькое? Меха всегда про сингл была. Просто выходила так давно, что кроме Онлайн сейчас никто и не помнит.

1

лол. кто-то решил запилить клон титанфолл, только денег не хватило

-44

Protocol10 Шо? Какой нафиг титанфол, им даже не пахло когда были первые Мехи)

26