Дополнение Call To Arms для MechWarrior 5: Mercenaries включает 9 новых видов оружия, новые биомы и многое другое

Cмотреть полную версию

Piranha Games представила новое дополнение Call to Arms для MechWarrior 5: Mercenaries, включающее 9 новых видов оружия, новые биомы, 23 новых варианта мехов и многое другое..

Согласно странице DLC, в третьем пакете контента для игры дебютируют девять видов оружия ближнего боя: Боевой топор, Клеймор, Катана, Топор, Траншейный клинок, Длинный меч, Резак, Булава. а также три новых биома: Свалка, Турмалин (Рубеллит) и Пустыня Худу.

DLC также добавит в игру новое шасси Hatchman, в общей сложности 23 варианта меха оружия ближнего боя, а также пять новых вариантов меха героя: Highlander HGN-RS, Hatamoto-Chi HTM-ON, Black Knight BL-P- KNT2, Quickdraw QKD-SC и Centurion CN9-YLW2. Все мехи также получат новый анимированный скин под названием Stormsurge.

MechWarrior 5: Mercenaries доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X, на ПК в Steam, Microsoft Store, GOG.com и в Epic Games Store. Дополнение Call to Arms для игры будет выпущено позже.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сломанная помощь в прицеливании Пропадание текстур MechWarrior 5: Mercenaries "Таблица для Cheat Engine" [1.1.351] {Csimbi}
Комментарии: 5
Gamereader

Все это конечно замечательно, но почему не могут добавить интерактивных игроков на карту кампании вместо аи даунов и все бы сражались за свой Дом, команда против команды в случайном подборе или путешествуя по карте свободной кампании песочницы

1
BlackTigerTK

Для этого есть MW Online от той же Piranha Games

6
Andrei YP

Многопользовательских игр сейчас и так полно, лучше бы сделали адекватный сингл в MW5, как это было в предыдущих частях. А то бесконечно появляющиеся противники из воздуха - это тот ещё бред.

2
PigiSigi Andrei YP

в этом случае только установка мода тебе поможет

0
Serega-Rus

когда мультиплеер переработают? чтоб было желание с друзьями играть - чтоб хост не все получал а делилась выручка и на своем мехе можно было подсоединиться к товарищу или рендому!

1