на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Этот мод превращает Mechawarrior 5 в стратегическую игру в реальном времени

Команда моддеров выпустила мод для MechWarrior 5: Mercenaries под названием Mechcommander: Mercenaries. Он превращает MechWarrior 5 в стратегическую игру в реальном времени.

Игроки смогут выбирать и отдавать приказы своим мехам и другим дружественным юнитам в режиме кампании Mechwarrior 5. Как отметили специалисты, первая фаза проекта - это ограниченный опыт RTS, который работает с большинством сюжетных миссий базовой игры и процедурно генерируемых уровней. Дополнительные функции RTS, функции предыдущих версий Mechcommander и совместимость с Instant Action и Co-op будут добавлены позже.

Этот мод использует изометрическую точку обзора камеры. Игроки могут использовать клавиши «W-A-S-D» для перемещения камеры вокруг уровня. Прокручивая мышь к краю экрана, вы поворачиваете камеру в этом направлении. С другой стороны, удерживая среднюю кнопку мыши, вы будете вращать / наклонять камеру движением мыши. Естественно, вы можете увеличивать или уменьшать масштаб с помощью прокрутки мыши. Кроме того, вы можете панорамировать камеру на юните, дважды щелкнув по нему.

Поскольку это бета-версия, у этого мода есть некоторые проблемы. Например, нет возможности изменить привязку клавиш (хотя команда планирует добавить эту функцию). Кроме того, обучающая миссия в кампании не работает с этим модом. Также миникарта иногда не сможет загрузить базовую карту, а значки на миникарте отсутствуют или все черные.

Вы можете скачать MechCommander Mercenaries отсюда.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Куда кинуть денег этим ребятам, чтобы они не останавливались?*

6

что нибудь на подобие старенького Dungeon Keeper ,было бы сдорово

2

ОГОНЬ! Вот я очень хотел, чтобы сделали именно так) И в игре прослеживается, что когда-то видимо и хотели, но почему-то переделали) А вот если бы был мод, чтобы сделать Аля Паркан...))) ммм)) Или как Батлзон... Эх... размечтался я.

1