на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Кинематографичный трейлер дополнения Legend of the Kestrel Lancers для MechWarrior 5

Студия Piranha Games Inc. и издатель Sold Out представили кинематографичный трейлер дополнения Legend of the Kestrel Lancers для своего проекта, под названием MechWarrior 5.

Объедините силы с мехами дома Дэвион и поучаствуйте в Четвертой наследной войне. Пройдите новую линейную кампанию и получите стратегическое преимущество. Сражайтесь в составе объединенного войска в тотальной войне. Оцените уличные бои на картах городов и сотрите эти города с лица планеты.

Ключевые особенности дополнения:

  • Возможность поучаствовать в Четвертой наследной войне. Сражайтесь в знаменитом конфликте в Inner Sphere и лично поучаствуйте в боях Четвертой наследной войны с 14 новыми миссиями кампании.
  • Новая линейная кампания. Вас ждет новая линейная кампания с уникальной механикой, авторскими миссиями и интересными диалогами и видеороликами.
  • Тотальная война. Оцените сценарии тотальной войны в 7 новых сюжетных линиях с 10 новыми боевыми эпизодами.
  • Масштабные уличные бои. Участвуйте в боях на улицах новых городов, которые гораздо больше старых. За каждым углом подстерегают неожиданности.
  • Новые варианты мехов. Более 20 новых вариантов существующих роботов 'Mech, новый скин для 'Mech Kestrel Lancers и 5 новых скинов для конкретных 'Mech.
  • Новые биомы. Сражайтесь в новом Мегагороде, в джунглях и в Турмалиновой пустыне.
  • Новый процедурно генерируемый контент. Вас ждет новый контент, включая случайные награды за миссии-убийства и неожиданную артиллерию в рейдах.

Релиз дополнения Legend of the Kestrel Lancers состоится сегодня — 23 сентября, на ПК, Xbox Series, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не знаю как вам, а мне нравится данная игра, конечно, в силу своего бюджета она не идеальна, но для меня это отличная игра про меха)

0