на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Новые мехи и биом в трейлере DLC "Герои Внутренней Сферы" для MechWarrior 5: Mercenaries

Piranha Games выпустила новый трейлер, демонстрирующий первый DLC для своего симулятора мехов Mechwarrior 5: Mercenaries.

DLC называется «Герои Внутренней Сферы», и первоначально он был намечен на апрель, но ребята из Piranha Games решили отложить его, в то же время расширив его.

В трейлере демонстрируется новое механическое шасси, включенное в DLC: Корсар, Чемпион, Дервиш, Чарджер, Хатамото-Чи, Вулкан и Мародер II. Вдобавок ко всему, мы видим биом Вне-Солнечной Луны.

Помимо этого, DLC «Герои внутренней сферы» включает переработанную карту кампании, новый режим карьеры, новые миссии, гаризоны, оружие, кастомизацию и многое другое.

Mechwarrior 5: Mercenaries доступна исключительно для ПК в Epic Games Store. Дополнение появится там же.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит круто! Еще, по ходу, добавили пехоту. Правда, ожидал чего-то типа вторжения кланов (очень хочется погонять на клановых мехах)

8

Самое главное, это: Помимо этого, DLC «Герои внутренней сферы» включает переработанную карту кампании, новый режим карьеры, новые миссии, гаризоны, оружие, кастомизацию и многое другое. А мехи- это фигня, их мододелы наклепают, а вот миссии, гарнизоны, обновление кампании и мехлаб - это то, что поддерживает интерес в игре

4

На видео только мародёр шагает как многотонная машина. Хочется побольше металла:(

2

В ней подвезли оптимизон, или мне на моем ведре с 1050TI так и не суждено в нее нормально поиграть?

2

Игру слишком рано выпустили. Ее еще б годика полтора полирнуть так вообще шикардос бы был.

-2