на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Огромные мехи топчут кукурузные поля в новом трейлере MechWarrior 5 Mercenaries

Существует огромное количество разных выставок и фестивалей и, если вы не знали, то с 1 по 3 декабря проводится MechWarrior: Mech-Con 2018. Мероприятие, прославляющее игры серии и огромные мехи. В рамках Mech-Con студия Piranha Games выпустила новый трейлер первой за 15 лет самостоятельной игры в серии MechWarrior.  Пятая часть с подзаголовком Mercenaries выйдет аж в сентябре 2019. Но, чтобы фанаты не скучали, студия опубликовала ролик, в котором огромные роботы топчут кукурузные поля и безжалостно уничтожают друг друга.

MechWarrior 5 Mercenaries должна была порадовать поклонников кастомизируемых мехов и больших разрушений еще в 2018. Сначала разработчики перенесли релиз на первый квартал 2019, а теперь и вовсе на сентябрь того же года. Игра в разработке для PC.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как бы MW5 в лютый долгострой не превратилась... хотя, на фоне вышедшего в 2009-м году "первого геймплейного видео MW5", это ещё ничего.

4

Пусть пилят дальше, мы подождём.

4

физика бега мехов какая то не правдоподобная...

3

Пока это всё похоже на сингл версию MWO. И без Кланов. Как можно делать мехи без Кланов?! И рукопашки не будет, придётся всех пилить из пушек...скажу честно, это я не жду. Пострелушек с васянами мне и в MWO хватает, а играть в то же самое в сингле...к чёрту. Мне нравится эта вселенная, я читал многое из того, что по ней написано, но сингловый Квейк на роботах не возбуждает совершенно.

2

requiemmm Ну если вы читали книги, то знаете, что Кланы не всегда были во Внутренней Сфере, а конфликты между Великими Домами были постоянно. В этой игре события происходят до вторжения Кланов.

1

Трейлер сумбурный. Анимация движений оставляет вопросы. А масштабность ощущалась лишь в моменте, когда меха стоит в ангаре.

-1

чето кукуруза не топчется - как стояла так и стоит, даже не мнется ))) а если серьезно, то хорошо бы будет настоящая физика повреждений, детальная.

-1

Буду ждать, люблю эту серию.

-1