на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Стартовал ограниченный предзаказ MechWarrior 5

На официальной странице шутера от первого лица MechWarrior 5 появилась возможность сделать предварительный заказ игры - правда, количество копий пока что ограничено. Предзаказ получил подзаголовок "Для сообщества" и направлен в первую очередь на игроков в MechWarrior Online.

Релиз игры назначен на сентябрь 2019, но уже в августе можно будет посмотреть открытую бета-версию. И сделавшие предзаказ получат при этом огромное количество бонусов, а также большое количество различного внутриигрового контента для MWO.

"Обычный" предзаказ для "простых смертных" старутет позже - пока что не уточняется, когда именно и на каких платформах. Пользователи, сделавшие предварительный заказ, когда он будет открыт для всех, никакого дополнительного контента уже не получат, и им придётся довольствоваться цифровым саундтреком, пачкой обоев для рабочего стола да цифровым руководством.

На странице компании также появилось видео с обращением главы Piranha Games Расса Баллока к сообществу, в котором он обещает, что серия вернётся к полноценной жизни. Дело в том, что промежуток между выходом MechWarrior 4 и новой игрой составит 17 лет. А развитие online-версии шутера шло не совсем гладко.

И обращение, и вся идея различных вариантов предзаказа, были встречены очень неоднозначно. Огромное количество фанатов серии прямо говорят, что "им опять льют воду в уши", и ничего путного из нового шутера не получится. Но им противостоит другая не менее многочисленная армия поклонников серии, уверенная в том, что выход пятой части станет новым рождением MechWarrior.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Однозначно игра будет как минимум отличной... Ибо сам МЕХИ это круто!

4

Janekste Я наиграл мех вариор онлайн около 300 часов и могу сказать по всем представленным роликам, что это будет, как бы помягче:), нету в этой игре серьезности и мрачности,, сплошное улучшенное, а местами абсурдное в геймплее (как рушатся здания, когда мех бежит сквозь них как через бумагу, заимствования из 4х мехов падения вертолетов, стилистика танков, которые сейчас выглядят просто кусками кубиков (с современными то дизайнами мехов, которые так же не подпадают под пропорции особенно лайты, которые были легче атласа но никак не ниже до бедра) отсутствует падение мехов, опять (пусть и в меньшем объеме чем мво) скорострельность как у пулемета всего и вся оружия (кто читал книжки тот знает что попадание даже единичных тяжёлых орудий как ас10 грозило сбить с ног или ppc вырубить управление с отказом не закрытых броней участков, также и нраничения в объеме и движках было не с потолка, как нам пытались втюхать в не стоковых моделях, типо двигатель лучше разгоняет мех, вес чуть больше, а слотов под место в мехе занимает одинаково:), вобщем весь процесс должен представлять из себя бой гладиаторов, но никак не нескар с кружением и "я не могу убить блоху из пушки ас20 в кабину потому что кривой хит бокс или просто не могу ее выделить, потому что оружие надо в перекрестие а торс не гнется ближе 40 метров и ее невидно :))))а оружие не пробивает и атласу блоха в 5 раз легче отпиливания обе ноги и спину за пару секунд пулеметами и смол лазерами у которой их несчесть....а у атласа пара крупных калибров которые не попадут или не существенно навредят ( потому как повреждения локальные по торсам и полуторсам по рукам и ногам, но в отличие от атласа настолько маленькие , но не менее крепкие что все его орудия не имеют никакого эффекта по площади, а у самого атласа все эти хитбоксы такого размера что и косой попадет особо не целясь....ну и в таком духе.

6

Калексус судя по его реакциям и комментам на сайте, для того, что бы назвать игру супер пупер отличной ему много и не надо

2

Last Sleep реактор онлайн,вепонс онлайн.........ал системс номинал

0