на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Стреляющие лазерными лучами огромные мехи на новых скриншотах MechWarrior 5: Mercenaries

Компания Piranha Games опубликовала новую подборку скриншотов Mechwarrior 5: Mercenaries. Первоначально выход игры планировался еще в прошлом году, но разработчики решили отложить его. Теперь же стало известно, что проект выйдет где-то в сентябре.

Новинка предложит фанатам сюжетно-ориентированную однопользовательскую кампанию, события которой развернутся в 3015 году, во время 150-летней Третьей мировой войны за наследие, в которой участвуют пять государств-преемников.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Новинка предложит фанатам сюжетно-ориентированную однопользовательскую кампанию

Как же рад что не очередная ММО поделка. Круто смотрится,надеюсь апгрейдов и разных плюшек по усовершенствованию и кастомизации мехов,завезут вагон и маленькую тележу.

18

Надеюсь хорошая часть будет.

4

На офсайте же есть точная дата: RELEASE DATE SEPT 10TH 2019

2

Reactor Online. Sensors Online. Weapons Online. All Systems Nominal.

1

К сожалению если онлайн будет только кооп, развес боеукладки из ног и головы, а пушка гдето в руке.... и лайты с лаг шилдом которых не берет 20 или 10, со скоростью бега 160км/ч из за волшебных движков по весу с него без измегения габбаритов(чем тяжелее груз тем быстрее мех...ога) то от игры много можно не ждать

1

Мой внутрений ребенок орет ))))

0

вот знаете, что бесит???? МААЛЕНЬКИЕ ПУШКИ, лазеры прямоугоьные трубки на меха что в руках что в теле, одинаковые пушки, без разницы, что в руках там места дохрена и по идее мощнее должно быть уродство, почему пушки не выглядят как пушки? а как херня какая то квадратная или куском бинокля!!

-1