на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Взрывы, мехи, разрушения в релизом трейлере MechWarrior 5 Mercenaries

В сети появился новый эффектный ролик проекта MechWarrior 5 Mercenaries. В трейлере демонстрируются фрагменты сражений с участием разнообразных мехов и разрушаемое окружение.

MechWarrior 5 Mercenaries появится 10 декабря этого года на РС в Epic Games Store.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прямо слюнки текут от каждого трейлера. Мехи - это круто. Если в игре действительно столь детализированная разрушаемость окружения и самих мехов, как показано в трейлерах, тогда передо мной наверное игра мечты на тему мехов от первого лица. Вот бы в таком графоне однажды увидеть переиздание легендарной Front Missoin 3... Эх мечты...

5

Janekste ну судя по геймплейным роликам беты,все не так радужно.но я в любом случае жду.ибо аналогов таких более менее вменяемых нет.да и в принципе выглядит и так не плохо.

2

Жаль что нет полноценного мультиплеера, пусть и несколько бедного контентом из-за недостатка времени, но можно же развить со временем как сесионку MWO, да и движок для разрабов попроще, а там глядиш и в стим переехали...было бы разумно.

-4

JanusAlfarius ты шо,совсем дурачок?-есть мехвариор онлайн-это и есть мультиплеер,там те же мехи,все тоже .......(тот самый момент,когда накатал,пожалуй пару сотен,точно,часов в мехах и по трейлеру уже не интересно))00)

3

Скандалист Теже да, но от криворуких плавников и без тех поддержки крайтека их тупиковый движок скатил весь новый контент к выпуску только мехов и побрекушек в кабину, а нормальных дизайнерских карт кот наплакал. Уже не говоря что МВО прекратили развивать и что есть сейчас это тупик. А нового мв5 много того что разрабы не стали делать по не только визуальной составляющей а и геймплейно...взрыв реактора меха повреждает. Не говоря уже о мелочах вроде катапультирования и падения мехов. Единственая болячка это опять обвес...ну не понятно как запихать патроны в пятку и стрелять из головы ими:) моглиб придумать вроде отделения не отвязываемого от оружия под хранение боеприпаса. Уже не говоря про наращивание скоростей из увеличения двигла по массе (это бред...может на запорожец поставить движок от камаза и он потянет его...с прогнувшимися колесами?(ведь есть понятие баланса распределения нагрузки по меху...но разрабы думают что настолка и мв4 канон, а своего ума нет, что при скорости 200 км их движок выдает лаги ( при том что системы наведения это просто гавно...а в книгах ведь даже лазеры имели автозахват по нескольким отмеченым пилотам целям... хотели симулятор так делайте не клон кваки) А тяжелее от того что в нем радионуклидов больше от того и тяжелей ога:) А если вспомнить сборки где атласы и другие штурмы дохли от юркого по колено паука и прочей лагшилдовой нечисти, то скорости показаные в мво 5 радуют.

2

JanusAlfarius тот самый момент,когда гонял на мист линксе и обсыкал кабины дайр вульфам))00)...да не,на самом деле,я катал на всех почти мехах,и не один год,и да,ты прав,развития нет-но,я на все закрывал глаза-НА ВСЕ.только по одной причине-это единственная игра,где я не донатя не рубля,имею все-и камуфляжи и мехов у меня до жопы и двигачей и прочего,где ще такое видели?(задонатил под нг и купил пару мехов героиков-чисто ради благодарности)-а в целом,я согласен.не падений,ни ближнего боя,я согласен,но с таким бюджетом,и с лояльным отношением к донату-все сглаживается)....поглядим что в 5 ых выкатят,хотя для меня(не брать в учет сюжет,если)-это будет тупо пве против ботов

2

JanusAlfarius Всяких онлайнов и так последнее время слишком много развелось. Пора снова уступить дорогу синглам. Если бы не было в промежутке между 4 и 5 частями Mech Warrior Online, то тогда ещё ваше недовольство было бы обосновано. А так всё нормально - любителей мультиплеера достаточно порадовали, пора снова повернуться лицом к любителям одиночной игры. Скандалист поглядим что в 5 ых выкатят,хотя для меня(не брать в учет сюжет,если)-это будет тупо пве против ботов Вот именно, что главное в синглах - это интересный сюжет. Да и поведение противников в бою в этом случае тоже имеет значение. Я понимаю, что с живыми людьми играть вроде как интересней, но в онлайн встречалось много неадекватов и читеров, что портило впечатление от игры. Так что по мне лучше уж играть с запрограммированными компьютерными противниками, тем более в играх уже умеют делать довольно умный AI.

1