на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online придёт в Steam в декабре

Фритуплейный, сетевой шутер MechWarrior Online в декабре появится в Steam. Конкретно случится это 10-го числа. В этой связи игру ждут большие перемены. В первую очередь сильно поменяется клиент, а также будут введены определённые изменения в статистику.

Скорее всего, игроков ждёт, если не обнуление всех достижений, то конкретная чистка таблицы рекордов и прочих внутриигровых данных, которые могут помешать комфортно интегрироваться всем новоиспечённым геймерам. Некоторые, кстати, утверждают, что старых геймеров и вовсе выпихнут, предложив им начать прогресс заново.

Ввиду таких перспектив, на официальном форуме игры уже появилась куча жалоб от игроков, которые называют появление MechWarrior Online в Steam – концом проекта, поскольку вместе с этим, будет изменена система доната и обнулены их личные счётчики заслуг. В качестве примера они приводят похожий проект под названием Hawken, который в мае прошлого года совершил аналогичный манёвр при переходе в Steam, после чего долго и нудно болел, обрастая новым геймерским контингентом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В планах у разработчиков тотальный ребаланс всех мехов в игре, и тут же анонсируют выход игоря в стим. Прозреваю массовый подрыв боеукладок в задней части, у немаленькой части фанатов)

4

Оригинальные игры бы закинули...

3

Однако, мне не понравилось в игре (на том этапе, когда играл), что триальные мехи вообще никакие. Бегу на Осоме, стреляю залпом ППСок - вражеский мех даже не пожелтел. А он должен был покраснеть. Надеюсь, что с того времени прошла серьезная работа по улучшению игры, как технически, так и геймплейно.

0

я думал там "финита ля комедия", бета полнейший калл, куча багов, недоработок, частично даже читеры на первое время были, потом я хз, запилили защиту или нет.

0

Ну если она появится в стиме можно бросать в нее играть

0