на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online теперь в Steam

MechWarrior Online теперь в Steam
MechWarrior Online теперь в Steam

Онлайн-экшен MechWarrior Online обосновался в Steam.

Mechwarrior Online существовал и до Steam, но авторы этого проекта - как и многих других - прекрасно понимают, насколько эта платформа увеличивает аудиторию. И действительно, стоило "меховому" экшену появиться в Steam, обзоры полились рекой. Большинство за положительными, и это неудивительно - разработчики хорошо подготовили игру, сделали множество улучшений и несколько нововведений. Например, появилась опция Faction Play для онлайн-сражений между фракциями игроков.

Установить MechWarrior Online в Steam можно по следующей ссылке. Игра распространяется бесплатно, но при желании можно приобрести несколько видов стартовых наборов, пока на них действует довольно щедрая скидка.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Изначально называлась MechWarrior 5 (еще в далеком 2012 должна была выйти). Думал соло прохождение будет. но в принципе не разочаровала, так как от видео геймплея 2012 года ничего не изменилось, это порадовало . приятная графика. Неплохой геймплей.

3

Всем кто боится осваивать все тонкости этой игры, советую найти себе хороший юнит. Правда мало юнитов принимают новичков. Так что советую к нам в Renegades Mercenary Corporation. О нас можно прочитать в рекрут топике на оф сайте игры, либо в группе стим

2

насколько эта платформа увеличивает аудиторию. И действительно, стоило "меховому" экшену появиться в Steam, обзоры полились рекой. 386 из 10 миллионов увеличило аудиторию? Полились рекой?\ Автор ты больной

-4

Diablonos Из Syndicate за это же время было "целых" 38 обзоров. По сравнению им этим у Мехов прямо потоп отзывов.

1
-2

Diablonos А у доты 100 тыщ. Ой прости я думал мы "в самые идиотские комментарии" играем.

4

Kosh13 идиот написал этот блог акцентируя внимание на мегопопулярности там где ее и в помине нет.

-3