на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online готовится к ЗБТ. Piranha Games представила премиум-пакеты

Нежданно-негаданно, MechWarrior Online оказалась на пороге закрытого бета-тестирования. Но, как оказалось, чтобы получить доступ к игре, одной святой веры в знаменитую вселенную недостаточно. На днях Piranha Games, следуя принципам условной бесплатности, анонсировала два набора Founder’s Package, с помощью которых преданные фанаты MechWarrior смогут получить не только заветный ЗБТ-ключик и право стартовать раньше других, но и кое-какие внутриигровые бонусы.

Собственно, о них и пойдет речь. Итак, в составе VETERAN Founder’s Package стоимостью $30 вы найдете:

  • Виртуальный чек на сумму, эквивалентную сорока американским долларам. Эти деньги игрок сможет потратить на приобретение нового оружие и всевозможных улучшений;
  • Премиум-подписку сроком на один месяц, призванную обеспечить пользователя повышенным количеством зарабатываемого опыта и дополнительными C-Bills;
  • Ярлык основателя (Founder’s Tag ), основная цель которого выделить своего владельца из толпы «простых смертных».

Второй набор – ELITE Founder’s Package – распространяется по цене $60 и отличается от относительно дешевого VETERAN Founder’s Package двумя месяцами премиум-подписки и чеком на сумму $80. В дополнение к этому обладатели «элитного комплекта» получат в пожизненное пользование один из четырех так называемых Founder’s BattleMech, способных не только уничтожать противника, но и класть в карман своему пилоту бонусные C-Bills.

Закрытое бета-тестирование MechWarrior Online стартует в ближайшие выходные. Подать заявку на участие в нем вы можете посредством официального сайта проекта. Что касается Founder’s Package, оба набора поступят в продажу 19-го июня, за месяц до полноценного запуска игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Только, пожалуйста, без батхерта по поводу F2P. Все хорошо.

1

Илья Рак Эх, я только хотел написать про F2P и тут ты все испортил. Думал может про твой ник пошутить, а у тебя в профиле оказалось, что у тебя фамилия - "Рак". Вот умеешь ты все испортить.

1

мехи говно. Танки вот бронетехника для настоящих мужиков.

1

Ярлык основателя Ура выделимся из одной серой массы в другую)

1

Мехи круть. Не думал что они так быстро до ЗБТ доберутся)

1

Жыдмэн Если ты не заметил, на фотке башню танка внутренним взрывом (скорее всего) оторвало, а корпус валяется распоротым брюхом кверху. В будущем мехи заменят танки так же, как танки заменили лошадей.

1

из геймеров дояных коров делают , фу обеими сторонами быть!

1

из геймеров дойных коров делают , фу обеими сторонами быть! ага а на Дьябло3 облачную технологию тестируют вэлком под крыло ББ

1

А мне этот проект интересен

1

кто подал заявку отпишитесь,я вроде подал но никакого подтверждения не последовало!

1

jadefalcon Не не заметил,трудно на такое обратить внимание xD.

1

Играю в ЗБТ. Игра эпична. Множество вариантов вооружения. Прокачка опыта на определённого Меха, то есть бонусы на определённые показатели Меха. Несколько типов назначений в применении Мехвоинов. Тактики хоть отбавляй. Есть конечно и минусы, но их исправят думаю. Но в общем то мне очень нравится игра. Для поклонников Мехвоинов подарок это точно. :)

1